Обычная регистрация и без подтверждения почты

  • Автор темы kvozimir
  • Дата начала
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
Многие жалуются что пользователь может регистрироваться бесконечно раз, это файл без подтверждения почты и с запретом повторной регистрации.
 

Вложения

kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
art199908 написал(а):
Многие жалуются что пользователь может регистрироваться бесконечно раз, это файл без подтверждения почты и с запретом повторной регистрации.
это как с запретом повторной регистрации?????если у меня почты 10 шт или больше я могу постоянно регу проходить пока не забанят или не вычислит программма по ип
 
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
kvozimir написал(а):
это как с запретом повторной регистрации?????если у меня почты 10 шт или больше я могу постоянно регу проходить пока не забанят или не вычислит программма по ип
Это значит запрещено повторно регистрироваться
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
art199908 написал(а):
Это значит запрещено повторно регистрироваться
да уж объяснил!!!!!
я не тупой и знаю что это означает..... я имел вввиду подробно расказать каким образом запрещает...
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
Там в коде стоит проверка по IP, вот она типо и запрещает повторные регистрации)
 
ksander
Участник
Сообщения
100
Реакции
16
MegaGoblin написал(а):
Там в коде стоит проверка по IP, вот она типо и запрещает повторные регистрации)
Разве сложно IP сменить?
 
ksander
Участник
Сообщения
100
Реакции
16
kvozimir написал(а):
легко Tor Browser в помощь,так что это не вариант защита по айпи
А я про что говорю, и проще пере подключится и IP сментся если у кого динамика :)
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
  • #10
Так о том и речь, что этот файл не защищает ничего толком.
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #11
Если я правильно понимаю, Вы хотите ограничить повторные регистрации или хотя бы снизить этот показатель?
Предлагаю просто подумать. Поставьте проверку на уникальность пароля дополнительно. Например, регистрируешься, пишешь пароль Aa123456, а в базе такой есть => регистрация запрещена. Это отобьет какой-то процент повторных регистраций.

Я не спорю, найдутся паралитики, которые будут мультиаккаунтам прописывать разные пароли, но их будет мало.

Есть много вариантов, которые можно придумать.
 
ksander
Участник
Сообщения
100
Реакции
16
  • #12
Проще сделать бота (десктоп) который будет напрямую заносить в базу фейкового пользователя, ему только дай список логинов , остальное он сам сделает )) и сделает имитацию пополнения баланса и тому подобное )), если будет время сделаю такое для своей фермы :)
 
art199908
Участник
Сообщения
271
Реакции
36
  • #13
ksander написал(а):
Проще сделать бота (десктоп) который будет напрямую заносить в базу фейкового пользователя, ему только дай список логинов , остальное он сам сделает )) и сделает имитацию пополнения баланса и тому подобное )), если будет время сделаю такое для своей фермы :)
У меня никто повторно не регается, если изменить надпись не ip уже зарегистрировался, а например ну не знаю Регистрация уже производилась, например и никто не догадается что нужно ip менять, вот как я поставил эту защиту перестали повторные акки создавать, у меня есть модуль топ, там топ по рефералам, просто все регают по своей реф ссылке и набивают рефералов чтобы быть в топе, вы как хотите думайте, но мне лучше вариант подойдет с блокировкой по ip
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #14
art199908 написал(а):
У меня никто повторно не регается, если изменить надпись не ip уже зарегистрировался, а например ну не знаю Регистрация уже производилась, например и никто не догадается что нужно ip менять, вот как я поставил эту защиту перестали повторные акки создавать, у меня есть модуль топ, там топ по рефералам, просто все регают по своей реф ссылке и набивают рефералов чтобы быть в топе, вы как хотите думайте, но мне лучше вариант подойдет с блокировкой по ip
Кстати да )) Это уже похоже на нейролингвистическое программирование )) Управление юзерами указанием недействительной ошибки. Зачет
 
maxsiman
Участник
Сообщения
3
Реакции
0
  • #15
у меня постоянно пытаются замультить поставил ,с подтверждением,стал регаться дольше но всеравно шпарит ,щас попробовал по айпи, посмотрим отпишусь.
 
AA21AA
Участник
Сообщения
24
Реакции
1
  • #16
Вам что жалко, пускай хоть тысячу акков под самим собой делают. Просто делайте так, чтоб разные плюшки начислялись только от активных рефералов (те кто пополнили баланс). Плюс хитрим с баллами (меняем имя файла от самых продвинутых и проверка на баллы чтоб в последнюю очередь) ну и обязательно заглушку от копеечников, собирателей бонусов, халявщиков и тому подобной шушеры (выплаты делаются доступными только при пополнении балланса на определенную сумму). И нефиг голову ломать о мультиакках.
 
maxsiman
Участник
Сообщения
3
Реакции
0
  • #17
а можете сделать файл чтоб проверялся на айпи и емайл ,все в месте буду очень признателен ,просто задолбал какой то идиот, он постоянно играет в бонус левыми акками там у которых имена абра кадара ,нормальных людей отпугивает!
 
mamokrob
Участник
Сообщения
27
Реакции
21
ICQ
897313 897313
  • #18
Вот сделал регистрацию с подтверждением по мылу, когда переходишь по ссылке с мыла, заполняешь форму, если был уже такой ip то выдает ошибку, то что регистрация с этого ip уже проводилась.
Но хочу убрать что бы могли регистрироваться на 1 мыло, а сделать какой нибудь модуль что бы проверял и в админке выводил мыла на которых больше в двух пользователей, и периодически их банить и сделать платный разбан.
 

Вложения

mamokrob
Участник
Сообщения
27
Реакции
21
ICQ
897313 897313
  • #19
//dell
не туда написал.
 
Последнее редактирование:
mrleks
Участник
Сообщения
121
Реакции
25
ICQ
688214321 688214321
  • #20
ради интереса решил спросить( на php такого не видел)
если сделать чтоб и ip проверялся и операционка до кучи можно и браузер чтоб проверял
 
Сверху