Ограничение выплат

  • Автор темы blackyar24
  • Дата начала
blackyar24
Готов помочь
Участник
Сообщения
237
Реакции
25
Всем привет, у меня такой вопрос; как очистить историю инвестиций пользователя после выплаты ему 200% от вклада и дохода от рефералов? На картинке обвел ту сумму после выплаты которой нужно очистить историю вкладов у данного пользователя.
 
irakli_666
Евгений
Участник
Сообщения
135
Реакции
75
blackyar24 написал(а):
Всем привет, у меня такой вопрос; как очистить историю инвестиций пользователя после выплаты ему 200% от вклада и дохода от рефералов? На картинке обвел ту сумму после выплаты которой нужно очистить историю вкладов у данного пользователя.
можешь скинуть модуль такой выплаты?)
Если можешь - скинь пожалуйста в лс :)
 
blackyar24
Готов помочь
Участник
Сообщения
237
Реакции
25
Скинуть не могу так как я не являюсь автором данного модуля, сам автор же молчит((( Вискас помоги уже ))
 
Shoma2114
Местный
Сообщения
63
Реакции
2
irakli_666 написал(а):
можешь скинуть модуль такой выплаты?)
Если можешь - скинь пожалуйста в лс :)
покупай как и все у вискаса или у другого. Слишком много халявщиков.
 
vladimir44
Участник
Сообщения
142
Реакции
28
irakli_666 написал(а):
можешь скинуть модуль такой выплаты?)
Если можешь - скинь пожалуйста в лс :)
ну так найди в инете сам скрипт алмазной фермы и там стоит этот модуль и даже со статусами ну правда там авто выплаты и балы ну последние легко убираются
 
Shoma2114
Местный
Сообщения
63
Реакции
2
vladimir44 написал(а):
ну так найди в инете сам скрипт алмазной фермы и там стоит этот модуль и даже со статусами ну правда там авто выплаты и балы ну последние легко убираются
Зачем утруждать ему себя поисками так же легче попросить на халяву и без заморочек
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
ну на сколько я знаю данный ограничитель написал вискас( тот который на скрине) и он отличается от того который в алмазной
 
Shoma2114
Местный
Сообщения
63
Реакции
2
Я
kvozimir написал(а):
ну на сколько я знаю данный ограничитель написал вискас( тот который на скрине) и он отличается от того который в алмазной
Приобрел у вискаса несколько модулей он красава все модули высшего класса!!!
 
Сверху