Ограничения на вывод.

• Автор темы TyTuKeT
  • Дата начала
TyTuKeT
Участник
Реакции
37
Сам заказывал у w1skas за денежку вам же бесплатно:D Выплаты ручные. Скоро еще что нибудь будет))

P.S У кого старые фермы придется переделать под себя. Но суть вся в файле.

Скачать:
[hide=30] https://yadi.sk/d/qo4Zezz6bgiQF [/hide]

Джахонгир
Участник
Реакции
6
Я установил но у меня выдает такую ошибку
  • Ваш баланс. Для покупок: {!BALANCE_B!}. На вывод: {!BALANCE_P!}.
Table 'мой сайт_123.db_cfg' doesn't exist

alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Реакции
29
Джахонгир написал(а):
Это что ты установил такое то хоть???

leomonster
Местный
Реакции
13
Джахонгир написал(а):

в файле измени db_cfg на db_config

мне помогло

Дмитий
Участник
Реакции
14

TyTuKeT
Участник
Реакции
37
Какой именно?

kvozimir
Участник
Реакции
409
выкладываю lданное ограничение для авто выплат,на всякий случай чтоб меньше потом просили переделать или еще чего

[HIDE=30] https://yadi.sk/d/Dh7ZizNdca9WA [/HIDE]

ImperiaL
Участник
Реакции
0
А этом файле для ручных выплат есть код

<?PHP
# Заглушка от халявщиков
if($user_data["insert_sum"] <= 199.99 AND $user_data["from_referals"] <= 20000){
?>
<center><font color="red"><b>Выплату могут заказывать пользователи, которые пополнили баланс больше, чем на 200 Руб. или у кого есть 2-ва активных реферала!<b></font></center><BR />
<BR />
<BR /><BR />

Вот число 20000 это разве два активных реферала?

kvozimir
Участник
Реакции
409
ImperiaL написал(а):
А этом файле для ручных выплат есть код

<?PHP
# Заглушка от халявщиков
if($user_data["insert_sum"] <= 199.99 AND $user_data["from_referals"] <= 20000){
?>
<center><font color="red"><b>Выплату могут заказывать пользователи, которые пополнили баланс больше, чем на 200 Руб. или у кого есть 2-ва активных реферала!<b></font></center><BR />
<BR />
<BR /><BR />

Вот число 20000 это разве два активных реферала?
заглушка есть,но это не 2 активных реферала а 20 000 серебра заработаных на рефералах

TyTuKeT
Участник
Реакции
37
kvozimir написал(а):
заглушка есть,но это не 2 активных реферала а 20 000 серебра заработаных на рефералах
Это смотря как строен мерчант, там указываестя сумма при который идет начисление рефу фрукта. У меня напримар это 50 рублей т.е активный реф от 50 рублей.на заглушке стоит 10 000. Два рефа кидаю по 50 они активные и выплаты открываются.

ImperiaL
Участник
Реакции
0
Ну так напиши по теме, если знаешь, что так сложно помочь человеку? Не просто так же спрашиваю.

kvozimir
Участник
Реакции
409
ImperiaL написал(а):
Ну так напиши по теме, если знаешь, что так сложно помочь человеку? Не просто так же спрашиваю.
да я вообще банить начну за такое!надоело чистить за вами темы,есть теме фруктовой фермы там и задавайте!!

ImperiaL
Участник
Реакции
0
Так вопрос напрямую связан с заглушкой на выплату которая находится в данном модуле. Этот код взял именно с файла в этой теме. Я же хочу разобраться как оно работает и с чем его едят. Прошу прощения если что не так.

kvozimir
Участник
Реакции
409
в выплатах куда ставится заглушка быть не может такого кода т.к он мерчанта
PHP:
# Зачисляем средства рефереру и дерево
$add_tree_referer = ($ins_sum <= 0.01) ? ", a_t = a_t + 1" : "";
$db->Query("UPDATE db_users_b SET money_b = money_b + $to_referer, from_referals = from_referals + '$to_referer' {$add_tree_referer} WHERE id = '$refid'");
по этому вопросу ты сам ответил как нужно ставишь 50.00 и пополнения рефа считаются от 50р и только тогда он становится активным

работает заглушка обычно вставляешь код в файл паймент после текста заказать выплаты
если у пользователя есть пополнение на N сумму или заработаное кол-во серебра на рефеалах выплаты открываются
N сумму или заработаное серебро на рефералах указывается в самой загушке т.е цифры

наеюсь я тебя понял правильно и ответ дал который нужно,тем более по заглушке я тебе ответил)

Kojo
Участник
Реакции
53
Отличнейший модуль. Но по моему логичней его доработать и поставить зависимость минимальной выплаты от процента вклада инвестора. Согласитесь что человек, вложивший 100 рублей спокойно согласится выводить по 5 р в сутки, а вот вложивший 5 тысяч и не умеющий и не желающий приводить рефералов, просто пройдет мимо проекта.

wh1skas
wildcake
Участник
Реакции
438
Это идея уже совсем другого направления. Смысл этого модуля - привести как можно больше новых пользователей, при чем активных. В большей степени это лучше, чем на проекте будет в несколько раз меньше пользователей, но которые платят.

Kojo
Участник
Реакции
53
wh1skas написал(а):
Это идея уже совсем другого направления. Смысл этого модуля - привести как можно больше новых пользователей, при чем активных. В большей степени это лучше, чем на проекте будет в несколько раз меньше пользователей, но которые платят.
Ну не знаю тут палка о двух концах. Крупные инвесторы с такими ограничениями не пойдут в проект. wh1skas , доработаешь за денежку модуль?

wh1skas
wildcake
Участник
Реакции
438
напиши в личку, что конкретнее надо в этом модуле. Вечером с работы приду ) Сделаю.

Сверху