Ограничения на вывод.

  • Автор темы TyTuKeT
  • Дата начала
TyTuKeT
Участник
Сообщения
219
Реакции
37
Сам заказывал у w1skas за денежку вам же бесплатно:D Выплаты ручные. Скоро еще что нибудь будет))

P.S У кого старые фермы придется переделать под себя. Но суть вся в файле.


Скачать:
[hide=30] https://yadi.sk/d/qo4Zezz6bgiQF [/hide]
 
Джахонгир
Местный
Сообщения
75
Реакции
6
Я установил но у меня выдает такую ошибку
  • Ваш баланс. Для покупок: {!BALANCE_B!}. На вывод: {!BALANCE_P!}.
Table 'мой сайт_123.db_cfg' doesn't exist
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
Джахонгир написал(а):
Я установил но у меня выдает такую ошибку
  • Ваш баланс. Для покупок: {!BALANCE_B!}. На вывод: {!BALANCE_P!}.
Table 'мой сайт_123.db_cfg' doesn't exist
Это что ты установил такое то хоть???
 
leomonster
Местный
Сообщения
109
Реакции
13
Джахонгир написал(а):
Я установил но у меня выдает такую ошибку
  • Ваш баланс. Для покупок: {!BALANCE_B!}. На вывод: {!BALANCE_P!}.
Table 'мой сайт_123.db_cfg' doesn't exist

в файле измени db_cfg на db_config

мне помогло
 
Дмитий
Участник
Сообщения
133
Реакции
14
Skype
В базе нехватка ((*
 
TyTuKeT
Участник
Сообщения
219
Реакции
37
Какой именно?
 
ImperiaL
Участник
Сообщения
42
Реакции
0
  • #10
А этом файле для ручных выплат есть код

<?PHP
# Заглушка от халявщиков
if($user_data["insert_sum"] <= 199.99 AND $user_data["from_referals"] <= 20000){
?>
<center><font color="red"><b>Выплату могут заказывать пользователи, которые пополнили баланс больше, чем на 200 Руб. или у кого есть 2-ва активных реферала!<b></font></center><BR />
<BR />
<BR /><BR />

Вот число 20000 это разве два активных реферала?
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #11
ImperiaL написал(а):
А этом файле для ручных выплат есть код

<?PHP
# Заглушка от халявщиков
if($user_data["insert_sum"] <= 199.99 AND $user_data["from_referals"] <= 20000){
?>
<center><font color="red"><b>Выплату могут заказывать пользователи, которые пополнили баланс больше, чем на 200 Руб. или у кого есть 2-ва активных реферала!<b></font></center><BR />
<BR />
<BR /><BR />

Вот число 20000 это разве два активных реферала?
заглушка есть,но это не 2 активных реферала а 20 000 серебра заработаных на рефералах
 
TyTuKeT
Участник
Сообщения
219
Реакции
37
  • #12
kvozimir написал(а):
заглушка есть,но это не 2 активных реферала а 20 000 серебра заработаных на рефералах
Это смотря как строен мерчант, там указываестя сумма при который идет начисление рефу фрукта. У меня напримар это 50 рублей т.е активный реф от 50 рублей.на заглушке стоит 10 000. Два рефа кидаю по 50 они активные и выплаты открываются.
 
ImperiaL
Участник
Сообщения
42
Реакции
0
  • #13
Ну так напиши по теме, если знаешь, что так сложно помочь человеку? Не просто так же спрашиваю.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #14
ImperiaL написал(а):
Ну так напиши по теме, если знаешь, что так сложно помочь человеку? Не просто так же спрашиваю.
да я вообще банить начну за такое!надоело чистить за вами темы,есть теме фруктовой фермы там и задавайте!!
 
ImperiaL
Участник
Сообщения
42
Реакции
0
  • #15
Так вопрос напрямую связан с заглушкой на выплату которая находится в данном модуле. Этот код взял именно с файла в этой теме. Я же хочу разобраться как оно работает и с чем его едят. Прошу прощения если что не так.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #16
в выплатах куда ставится заглушка быть не может такого кода т.к он мерчанта
PHP:
# Зачисляем средства рефереру и дерево
$add_tree_referer = ($ins_sum <= 0.01) ? ", a_t = a_t + 1" : "";
$db->Query("UPDATE db_users_b SET money_b = money_b + $to_referer, from_referals = from_referals + '$to_referer' {$add_tree_referer} WHERE id = '$refid'");
по этому вопросу ты сам ответил как нужно ставишь 50.00 и пополнения рефа считаются от 50р и только тогда он становится активным



работает заглушка обычно вставляешь код в файл паймент после текста заказать выплаты
если у пользователя есть пополнение на N сумму или заработаное кол-во серебра на рефеалах выплаты открываются
N сумму или заработаное серебро на рефералах указывается в самой загушке т.е цифры

наеюсь я тебя понял правильно и ответ дал который нужно,тем более по заглушке я тебе ответил)
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #17
Отличнейший модуль. Но по моему логичней его доработать и поставить зависимость минимальной выплаты от процента вклада инвестора. Согласитесь что человек, вложивший 100 рублей спокойно согласится выводить по 5 р в сутки, а вот вложивший 5 тысяч и не умеющий и не желающий приводить рефералов, просто пройдет мимо проекта.
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #18
Это идея уже совсем другого направления. Смысл этого модуля - привести как можно больше новых пользователей, при чем активных. В большей степени это лучше, чем на проекте будет в несколько раз меньше пользователей, но которые платят.
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #19
wh1skas написал(а):
Это идея уже совсем другого направления. Смысл этого модуля - привести как можно больше новых пользователей, при чем активных. В большей степени это лучше, чем на проекте будет в несколько раз меньше пользователей, но которые платят.
Ну не знаю тут палка о двух концах. Крупные инвесторы с такими ограничениями не пойдут в проект. wh1skas , доработаешь за денежку модуль?
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #20
напиши в личку, что конкретнее надо в этом модуле. Вечером с работы приду ) Сделаю.
 
Сверху