Отзывы о компании Europriority

Сообщения
35
Реакции
0
  • #41
Вы хоть в Румынии находитесь, а нам что делать? У europriority главный офис в Бухаресте находится и можно все на месте оформлять, но большинство их клиентов в РФ находятся. Вы, кстати, можете у них спросить про возможность начать оформление паспорта находясь в этой стране. В теперешней ситуации, может вам и легче все провернуть будет.
 
Memento mori
Участник
Сообщения
13
Реакции
0
  • #42
А вы дело говорите! Где у них там представительство находится, я бы заскочил за консультацией? Можно контакты для связи с юристами у вас попросить?
 
Сообщения
35
Реакции
0
  • #43
Так все же на сайте найти можно, вот ссылка -europriority.com. Правда не скажу, что сейчас с работой офиса в карантин, но консультацию по телефону они точно смогут предоставить. Кстати, а почему Румынию для работы выбрали? Просто большинство едут на заработки в Италию или Германию, а вы Румынию выбрали...
 
Memento mori
Участник
Сообщения
13
Реакции
0
  • #44
За ссылку на сайт спасибо огромное, я уже позвонил им и о встрече договорился. Офис у них и сейчас работает, правда только по предварительной записи. А что касается работы, то все очень просто. В Румынии сегодня один из лучших интернетов, а компания, в которой я работаю, прокладывать кабельные линии. Зарплата мне нравится, да и цены в этой стране абсолютно приемлемые, поэтому и приехал сюда на заработки. Только вот коренные граждане получают на порядок больше за свой труд, вот и пришлось задуматься над оформлением паспорта. Может в europriority и смогут мне помочь решить этот вопрос.
 
Сообщения
35
Реакции
0
  • #45
Тогда все логично, я и сама поэтому на Румынию нацелилась. Надеюсь, что с моим гражданством все хорошо закончится благодаря юристам europriority.
 
Карлсон
Местный
Сообщения
34
Реакции
0
  • #46
Есть вопрос. Я смогу не оформлять булетин, а сделать только загранпаспорт и уже с ним переехать во Францию? Просто недавно сдал присягу в Румынии, а юрист из europriority говорит, что внутренний паспорт делать не обязательно, если не собираешься жить в Румынии. Кто может сказать или это правда?
 
F-328
Местный
Сообщения
107
Реакции
0
  • #47
Вот ты Фома не верующий! Еще не усвоил, что если специалисты этой компании что-то говорят, то услышанному можно верить? Скажи мне сам, зачем тебе внутренний паспорт Румынии, если жить ты будешь во Франции? Нет, ты, конечно, можешь заморочиться и сделать все доки, но зачем так запариваться...
 
Сообщения
91
Реакции
0
  • #48
То, что можно жить в другой европейской стране с румынским загранпаспортом правда, но я себе делал все внутренние документы. С другой стороны, я живу в Румынии и булетин мне нужен, а вот многие клиенты europriority его не оформляют. Тут уже вам решать, какие документы делать нужно. Единственное что, при потере внутреннего румынского паспорта возобновить его можно только в Румынии, а все другие документы в любом консульстве. Хотя, лучше всего слушать юристов, с которыми вы весь процесс проходили, в europriority точно плохого не посоветуют.
 
Сообщения
63
Реакции
0
  • #49
Тут такое дело... Я решился на оформление румынского гражданства с europriority и даже собрал полное досье на подачу, а тут карантин бабахнул. Немного подождали мы лучших времен, а недавно звонок от моего юриста был, и вот он говорит, что сейчас есть возможность дистанционной подачи через коллегию адвокатов. Можно ли верить такому?
 
Карлсон
Местный
Сообщения
34
Реакции
0
  • #50
Так эта информация есть на сайте АНЧ, можешь сам посмотреть.
 
Сообщения
35
Реакции
0
  • #51
Владимир Олегович написал(а):
Тут такое дело... Я решился на оформление румынского гражданства с europriority и даже собрал полное досье на подачу, а тут карантин бабахнул. Немного подождали мы лучших времен, а недавно звонок от моего юриста был, и вот он говорит, что сейчас есть возможность дистанционной подачи через коллегию адвокатов. Можно ли верить такому?
Я еще успела с ними лично присутствовать на подаче досье, но про дистанционный вариант тоже слышала. Как по мне, то это отличная возможность сэкономить деньги и время. Компания europriority же не берет дополнительную плату за дистанционную подачу досье? Учтите, что такие моменты нужно всегда заранее обговаривать с исполнителем и прописывать их в договоре.
 
Сообщения
63
Реакции
0
  • #52
Дополнительную плату они брать точно не будут, просто интересовался есть ли действительно такая возможность, но уже сам все нашел на сайте АНЧ. Буду надеяться, что все пройдет успешно и документы примут даже без моего личного присутствия на подаче.
 
Memento mori
Участник
Сообщения
13
Реакции
0
  • #53
Так это понятно, но есть ситуации, которые не всегда можно предвидеть, а по договору в europriority полный порядок. Все очень четко и понятно. Я смог заскочить к ним в офис, меня полностью ознакомили с ситуацией, процедурой, и мы подписали договор. Они уже начали подготовку моего досье.
 
Сообщения
35
Реакции
0
  • #54
Владимир Олегович написал(а):
Дополнительную плату они брать точно не будут, просто интересовался есть ли действительно такая возможность, но уже сам все нашел на сайте АНЧ. Буду надеяться, что все пройдет успешно и документы примут даже без моего личного присутствия на подаче.
Как у вас дела, приняли документы в АНЧ без вас?
 
Сообщения
63
Реакции
0
  • #55
Да, здравствуйте. Спасибо, что поинтересовались. Все отлично, документы приняли, Досар выдали, вот учу присягу. Волнений было много, но хорошо, что Румыния соблюдает свои законы. И как и было обещано юристами, подача без меня была бесплатной.
 
Memento mori
Участник
Сообщения
13
Реакции
0
  • #56
Подскажите, а что касается сроков оформления внутренних документов, по времени. Сколько будет длится? Я решил, что буду делать все документы, получаю гражданство другой страны, и думаю, что рано или поздно мне и внутренний паспорт пригодиться.
 
Сообщения
91
Реакции
0
  • #57
Memento mori написал(а):
Подскажите, а что касается сроков оформления внутренних документов, по времени. Сколько будет длится? Я решил, что буду делать все документы, получаю гражданство другой страны, и думаю, что рано или поздно мне и внутренний паспорт пригодиться.
Тут в принципе есть стандартные сроки, около месяца делают все доки, иногда чуть дольше.
 
Memento mori
Участник
Сообщения
13
Реакции
0
  • #58
А карантин не будет помехой? Паспортные столы работают?
 
Сообщения
91
Реакции
0
  • #59
А как же. Меры немного ослабли, государственные структуры работают, но понятное дело, все карантинные нормы соблюдаются. Знаю, что, как и везде сроки можно ускорить, доплатив денюжку, а такса указана непосредственно в паспортном столе, но тут уже каждый сам решает.
 
Memento mori
Участник
Сообщения
13
Реакции
0
  • #60
Спасибо. Да я так и думал, что можно ускорять, но до двух месяцев думаю смогу подождать, нет смысла доплачивать. Главное, пройти присягу и получить сертификат.
 
Сверху