Oxfordpassport.com - отзывы реальных клиентов об оформлении румынского гражданства с компанией

  • Автор темы Jambino
  • Дата начала
NotGeek
Местный
Сообщения
36
Реакции
0
  • #41
Ага, именно поэтому, Daniel Dines вышел в мир со своим стартапом... ясно же, что плохие проекты никто не поддерживает. И это не связанно со страной. Бай зе вей, многие попросту выдвигают ересь, в надежде заработать мани. Но, as for me, если ты работаешь не ради успеха, а ради золотых гор, то уже обречен на дарк таймс...
Я уже всем разумом в Румынии. Жду только когда пройду курсы, оформлюсь и выеду физически. Не знаю, почему столько людей еще сомневаются, ехать или нет, если можно попробовать хоть что-то реализовывать.
 
Fiksik
Местный
Сообщения
59
Реакции
0
  • #42
Дельно говоришь... Все же, интересно наблюдать, как страна сейчас развивается и восстанавливается после hurd times с Чеушеску...
 
Solaren
Участник
Сообщения
15
Реакции
0
  • #43
@Chili man, воу, мен, спасибо за подгон. Нигде такого не написано, скорее всего, тоже провтыкал бы... А есть подводные камни в компании оксфорд паспорт?
 
Queen of code
Местный
Сообщения
105
Реакции
0
  • #44
Есть надводные :lol:
Just kidding))) Вроде ничего такого. Знаю только, что тем, у кого документы на каком-то армянском, их нужно будет переводить на русский, чтобы сотрудничать с юристами...
 
Fiksik
Местный
Сообщения
59
Реакции
0
  • #45
Тот момент, когда ты впервые получил от жизни бонус, а то все время пендели и подножки
 
Solaren
Участник
Сообщения
15
Реакции
0
  • #46
Ахаха ну ты так не отзывайся. Еще не оформился ведь. Все впереди
 
Fiksik
Местный
Сообщения
59
Реакции
0
  • #47
Окей, тогда мне нужно более подготовленным прийти. Напишите все нюансы, что могут со мной произойти на пути)) ПЖ
 
Queen of code
Местный
Сообщения
105
Реакции
0
  • #48
Если оформляешься с компанией, у тебя будет намного меньше шансов провалиться, но все равно, всегда есть шанс “попасть” :p
Запомни то, что от тебя зависит и в путь дорогу)):
  • Правильно укажи все данные в заявлении;
  • Предоставь действующие паспорта и другие доки;
  • Запомни дату подачи в Минюст и выезжай с запасов в несколько часов, лучше даже за день;
  • Хорошо подучи присягу и перечень вопросов/ответов, что предоставят юристы;
  • Мониторь выход дела в приказ на официальном сайте.

Кстаааати, второй пункт как раз со мной случился... У меня было 2 заграна, поскольку на одном уже не было места для печатей и виз. И когда предоставила все доки юристам oxfordpassport com, они сразу же меня об этом спросили. Очень внимательные. Так я бы запорола еще с самого начала все. Но пронесло)))
 
Fiksik
Местный
Сообщения
59
Реакции
0
  • #49
Queen of code написал(а):
Если оформляешься с компанией, у тебя будет намного меньше шансов провалиться, но все равно, всегда есть шанс “попасть” :p
Запомни то, что от тебя зависит и в путь дорогу)):
  • Правильно укажи все данные в заявлении;
  • Предоставь действующие паспорта и другие доки;
  • Запомни дату подачи в Минюст и выезжай с запасов в несколько часов, лучше даже за день;
  • Хорошо подучи присягу и перечень вопросов/ответов, что предоставят юристы;
  • Мониторь выход дела в приказ на официальном сайте.

Кстаааати, второй пункт как раз со мной случился... У меня было 2 заграна, поскольку на одном уже не было места для печатей и виз. И когда предоставила все доки юристам oxfordpassport com, они сразу же меня об этом спросили. Очень внимательные. Так я бы запорола еще с самого начала все. Но пронесло)))
Большое спасибо, все сделал, как и советовали. Юристы очень грамотно относятся к вопросу и тщательно перепроверяют документы, постоянно напоминают, что нужно делать. Не так давно получил досар с их помощью, теперь ожидаю присягу. Наверное, в скором будущем нужно будет браться за вакцину. Ситуация с коронавирусом повторяется, как в 20, все говорят, что идет новая волна. Лучше уже пройти этап вакцинации, получить зеленый паспорт, чтобы нигде никто не стопорил с тестами, карантинами и всем прочим. Что скажите?
 
Queen of code
Местный
Сообщения
105
Реакции
0
  • #50
Согласна. Смотри, в Румынии с сегодняшнего дня снова вводят ограничения, везде маски и комендантский час. Если б люди нормально вакцинировались и не боялись непонятно чего, тогда таких мер можно было бы избежать. А так, страна вторая с конца в Европе по вакцинации.
Посмотрите источник - https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2021/10/24/7129380/
 
Fiksik
Местный
Сообщения
59
Реакции
0
  • #51
Верняк, да во многих странах такая история повториться. Уверен, что в вакцине ничего плохого не будет. Решил, буду вакцинироваться! Надеюсь, что потом смогу продолжить писать на форуме - шутка если че)
 
Сверху