Переделка модуля бонус

  • Автор темы nikitin2016
  • Дата начала
nikitin2016
Участник
Сообщения
228
Реакции
12
Скажите пожалуйста вот пытаюсь поставить заглушку на бонус как на выплаты , чтобы могли брать только те кто пополнит баланс , меня интересует чисто тех. сторона вопроса . Я беру заглушку с payment , но видно в базе нужно еще что то прописать ? Подскажите плиз как прикрутить заглушку пополнения скажем на 10 руб на любой вообщем модуль так чтобы модуль был виден только при пополнении !
Буду благодарен за конкретный ответ !
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
nikitin2016 написал(а):
Скажите пожалуйста вот пытаюсь поставить заглушку на бонус как на выплаты , чтобы могли брать только те кто пополнит баланс , меня интересует чисто тех. сторона вопроса . Я беру заглушку с payment , но видно в базе нужно еще что то прописать ? Подскажите плиз как прикрутить заглушку пополнения скажем на 10 руб на любой вообщем модуль так чтобы модуль был виден только при пополнении !
Буду благодарен за конкретный ответ !
В базе ничего не надо прописывать. У тебя заглушка для не поплнивших, а эта информация в базе есть.
 
nikitin2016
Участник
Сообщения
228
Реакции
12
MegaGoblin написал(а):
В базе ничего не надо прописывать. У тебя заглушка для не поплнивших, а эта информация в базе есть.
получается вся проблема в файле ? нужно перенести весь код заглушки , не подскажите этот код ?

<?PHP
# Заглушка от халявщиков
if($user_data["insert_sum"] <= 9){

?>

ставлю его и не выходит ! Может что еще нужно ?
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
вверху после

$uname = $_SESSION["user"];

добавь

$db->Query("SELECT * FROM db_users_b WHERE id = '$usid' LIMIT 1");
$user_data = $db->FetchArray();
 
FarMan
Местный
Сообщения
58
Реакции
9
а везде где надо блокирую кнопку)
так как бы всё видно но никто не может взять)
 
Михаил77
Участник
Сообщения
20
Реакции
0
а как бы сделать, чтоб бобус получать при каждом пополнение баланса? то есть, пополнил баланс - дается возможность получить бонус. и так каждый раз.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
Михаил77 написал(а):
а как бы сделать, чтоб бобус получать при каждом пополнение баланса? то есть, пополнил баланс - дается возможность получить бонус. и так каждый раз.
поставить проверку на пополнение и выставить условия выдачи бонуса
 
Сверху