Перевод фермы

  • Автор темы AriCosmo
  • Дата начала
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
Все привет ребят. Я здесь очень давно., читаю форум, ищу интересующею меня информацию. За всё время, что я тут, ещё не разу не видел тему, "как перевести ферму" или "сделать английскую копию фермы с одной бд". Может и баян, может и есть. Но кто знает, прошу напишите подробней!
 
Hiferma
Участник
Сообщения
133
Реакции
51
Diknoa написал(а):
Все привет ребят. Я здесь очень давно., читаю форум, ищу интересующею меня информацию. За всё время, что я тут, ещё не разу не видел тему, "как перевести ферму" или "сделать английскую копию фермы с одной бд". Может и баян, может и есть. Но кто знает, прошу напишите подробней!
Могу помочь пиши в личку, у меня сделан перевод
 
viking517
Местный
Сообщения
44
Реакции
2
А встроить переводчик от googla не подойдет? Практически на все языки переводит.
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
viking517 написал(а):
А встроить переводчик от googla не подойдет? Практически на все языки переводит.
Нет, т.к. не качественный перевод текста!
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
Diknoa написал(а):
Все привет ребят. Я здесь очень давно., читаю форум, ищу интересующею меня информацию. За всё время, что я тут, ещё не разу не видел тему, "как перевести ферму" или "сделать английскую копию фермы с одной бд". Может и баян, может и есть. Но кто знает, прошу напишите подробней!
Создаешь в БД или простом файле таблицу с тремя колонками - имя слова, англ.слово, рус.слово. В зависимости от выбраннго пользователем языка я зыка выводишь агнл или рус слово.

Или можно можно создать странички на английском и обращаться к ним, если человек выбрал англ. яз.
 
Сообщения
28
Реакции
5
Попробуй встроить Гугл переводчик , на многих фермах видел
 
Сверху