Платежный лимит

  • Автор темы ilk
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ilk
Участник
Сообщения
23
Реакции
1
  • #21
и не строй из себя жертву, только что признался что обманул меня, продав неполный модуль

дак кто может поправить модуль, видите с продавшим мне модуль человеком, все равно я договорится не смогу, нет доверия к этому человеку, могу как бартер, на фейковые пополнения и\или выводы
 
Последнее редактирование:
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #22
ilk написал(а):
1) Ты, тварь, выложил мой скрипт в паблик, нихрена не сделав сам.
для недалеких отвечаю , я выложил скрипт в паблик чтобы мне помогли разобратся, есть ли там дыры и выяснилась что он нерабочий, причем ты это сказал, а я тебе деньги за него заплатил, я его купил, сделав это сам.
2) Выложил его не полностью и обвиняешь меня в неработоспособности, где бл*, твоя логика? В каком месте застряла?!
это полный модуль , как ты мне его дал
и на этом форуме всяких модулей полно выложено бесплатно, и их тоже кто-то делал, чем ты то отличаешься.

1) Если были бы проблемы со скриптом - мне кажется самый лучший вариант - обратиться к тому, кто продал за помощью, если есть что-либо непонятное. Не так ли?Но ты ведь решил все в паблик слить, уникум бл***.
2) Скрин того как я скинул именно это, т.е. не полную часть ? Даже если бы были проблемы со скриптом - надо было ко мне обратиться, что помешало??
3) Я ничем не отличаюсь от других авторов, но мое отличие от таких, как ты, в том, что я уважаю чужой труд, что о тебе не скажешь.
 
ilk
Участник
Сообщения
23
Реакции
1
  • #23
читай внимательней прежде чем что то отправлять. Я тебе не доверяю, зачем мне, к тебе обращатся? хотя можешь и не отвечать, риторический вопрос
 
Последнее редактирование:
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #24
ilk написал(а):
читай внимательней прежде чем что то отправлять. Я тебе не доверяю, зачем мне, к тебе обращатся? хотя можешь и не отвечать, риторический вопрос
Это конечно очень гениально, не доверять тому, кто продал, но зато доверять людям, которые, возможно, совершенно случайно оказались на этом форуме. Эпик логики.
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #25
И так начинаем разбираться вместе.:stop:
Во-первых,разбираться можно в парке,в лесу ,но на форуме.
Во-вторых,не надо оскорблять друг-друга,конечно можете,но не на форуме,а в том же парке,лесу....

И да,кто не согласен я лично готов помочь покинуть форум.

Насчет этого модуля надо подумать...

З.Ы Rubrik-a если честно не помню:)
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #26
Rubrika написал(а):
1) Если были бы проблемы со скриптом - мне кажется самый лучший вариант - обратиться к тому, кто продал за помощью, если есть что-либо непонятное. Не так ли?Но ты ведь решил все в паблик слить, уникум бл***.
2) Скрин того как я скинул именно это, т.е. не полную часть ? Даже если бы были проблемы со скриптом - надо было ко мне обратиться, что помешало??
3) Я ничем не отличаюсь от других авторов, но мое отличие от таких, как ты, в том, что я уважаю чужой труд, что о тебе не скажешь.
Логично :)
Давай скрин файлов полного модуля. Бум разбираться.
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #27
APTEMOH написал(а):
Логично :)
Давай скрин файлов полного модуля. Бум разбираться.
начну с того, что тут не показан код для файла выплат. Так же мод работает немного по иному принципу, ты, как человек смыслящий в пхп, должен это заметить)
 
ilk
Участник
Сообщения
23
Реакции
1
  • #28
в вк смотри переписку, игорь мишин, я с того фейка покупал у тебя модуль , нашел я его, вот тока он заблоченый админами и не востановить, так бы весь файл скрином кинул
вот только там не было больше ничего. так как я все важное гденить сохраняю, вот и сейчас порылся и нашел те старые аки вк.
+ ты мне устанавливал ферму на домен greenranch_ru на хостинг onelim, брал ты еще за максимальную защиту 2 тыши, а потом когда меня взламывали удалял модуль за модулем в поисках дыр, ясное дело после этого я не доверяю тебе, с чегобы, с моей стороны посмотри на ситуацию. я тебе отдал 4 касаря за барахло
вспоминай давай, и давай полный модуль мне, зачем сунул барахло неполное, так не делают...ай яй яй
 
Последнее редактирование:
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #29
ilk написал(а):
в вк смотри переписку, игорь мишин, я с того фейка покупал у тебя модуль , нашел я его, вот тока он заблоченый админами и не востановить, так бы весь файл скрином кинул
вот только там не было больше ничего. так как я все важное гденить сохраняю, вот и сейчас порылся и нашел те старые аки вк.
+ ты мне устанавливал ферму на домен greenranch_ru на хостинг onelim, брал ты еще за максимальную защиту 2 тыши, а потом когда меня взламывали удалял модуль за модулем в поисках дыр, ясное дело после этого я не доверяю тебе, с чегобы, с моей стороны посмотри на ситуацию. я тебе отдал 4 касаря за барахло
вспоминай давай, и давай полный модуль мне, зачем сунул барахло неполное, так не делают...ай яй яй
Домен такой помню, но:

1) Вы выбрали скрипт, я его вам и продал. На нем была хорошая защита, которую делал вмраш, док-ва этого есть. По его словам - скрипт идеальный.

2) Вы , на сколько мне не изменяет память, довольно сильно дорабатывали и изменяли под себя, отсюда логичный вывод - дыра может быть занесена в скрипт вами.

3) Т.е. я правильно понял:
Вы выложили в паблик мой скрипт, обвинили меня в некомпетентности и некачественности, считая мой мод барахлом, а после этого говорите, чтобы я вам дал мод?


Так получается?
 
ilk
Участник
Сообщения
23
Реакции
1
  • #30
я ничего без тебя не добовлял, все было купленно у тебя, защита еслиб была хорошая его бы невзломали. да обвинил, потомучто я тебе деньги платил за это , как ты не можешь понять, ты не делал мне никакой услуги и я тебе ничего не должен, а вот ты должен был за то что я тебе деньги дал отдать мне рабочий модуль, я его купил и в итоге по твоему я виноват в том что не доверяю тебе?
послушай себя пуп земли. и да я выложил этот скрипт в паблик, хоть скока можешь лаять, врят ли это твой скрипт, неверю что ты можешь сделать чтото по совести, и так чтоб без дыр. Да может ты тут и свой, на этом форуме и никто меня не будет слушать, но факт есть факт, алигоричски ты мне продал велосипед без калес и обвиняешь меня что я не умею ездать на нем, ум есть?
 
Последнее редактирование:
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #31
ilk написал(а):
я ничего без тебя не добовлял, все было купленно у тебя, защита еслиб была хорошая его бы невзломали. да обвинил, потомучто я тебе деньги платил за это , как ты не можешь понять, ты не делал мне никакой услуги и я тебе ничего не должен, а вот ты должен был за то что я тебе деньги дал отдать мне рабочий модуль, я его купил и в итоге по твоему я виноват в том что не доверяю тебе?
послушай себя пуп земли. и да я выложил этот скрипт в паблик, хоть скока можешь лаять, врят ли это твой скрипт, неверю что ты можешь сделать чтото по совести, и так чтоб без дыр. Да может ты тут и свой, на этом форуме и никто меня не будет слушать, но факт есть факт, алигоричски ты мне продал велосипед без калес и обвиняешь меня что я не умею ездать на нем, ум есть?
1) Я предоставлял полный модуль и в этом уверен, то, что вы не сохранили часть его - ваши проблемы.
2) Этот мод был написан мною,кто подтвердить это могут - уже написал, все есть в переписках с ними.
3) Алигорически я продал тебе велосипед, а ты потерял колеса, а теперь сдаешь велосипед на металлолом и обвиняешь меня в том, что колес у него нету. Надеюсь моя логика понятна ?

P.S. дело не в доверии, доверять или не доверять - твое дело, но вот выкладывать в паблик чужой труд - это как минимум не уважительно. Кто ты после этого ?
 
ilk
Участник
Сообщения
23
Реакции
1
  • #32
с табой бесполезно разговаривать .... ты кроме себя никого не слышишь, не хоче с тобой порить , да и не хотел, ты мошенник и проходимец, теперь тут люди хоть знают что ты за продавец,и вообще личность. че за глупый отмазон , я потерял...:stena:, я потерял деньги - отдав их тебе, это да
 
Последнее редактирование:
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #33
ilk написал(а):
с табой бесполезно разговаривать .... ты кроме себя никого не слышишь, не хоче с тобой порить , да и не хотел, ты мошенник и проходимец, теперь тут люди хоть знают что ты за продавец,и вообще личность. ты мне скинул модуль в архиве, интересно как это по дороге потерялось часть архива, че за глупый отмазон
1)Я наоборот люблю спорить, ибо с именно в споре рождается истина.
2) С моей точки зрения ты только клеветаешь меня. Не более. Если у кого-то и возникали вопросы по скриптам, купленным у меня - они писали мне и мы вместе разбирались что им непонятно. А вот ты сам себя мошенником не считаешь? Клеветаешь меня, слил в паблик мой мод и это при том, закон об авторских правах и защите интеллектуальной собственности у нас существует.

Только подумай, все можно было решить проще - просто написать мне в лс и объяснить ситуацию, пусть даже с другого акка, но подтвердить, что это действительно ты покупал мод не составило бы труда и я мог бы просто скинуть потерянную тобой или не добавленную мной часть мода. Но ты ведь решил пойти другим путем, не кажется-ли тебе это странным?
Даже если есть недоверие - я думаю ты хоть немного смыслишь в коде и мог бы понять за что отвечает часть, которой сейчас не хватает в твоем первом посте. Я ведь не требую доступа к файлам, а лишь скинул бы код, там буквально пару строчек.
НО, повторюсь, ты решил пойти другим путем, менее логичным.

P.S. а потерять можно легко - разархивировать, потом заново заархивировать не полностью, случайно удалить из архива файл, это тоже возможно, но ты так самонадеянно исключил эту возможность.

И концовка:
Ты обвиняешь меня в мошенничестве при этом оперируя только словами, даже без элементарных скринов, это как минимум-просто глупо, т.к. даже если предположить, что ты параноик в плане анонимности и решил мне написать с левого акка, так почему ты не проверил работоспособность мода сразу? На том же денвере или на левом хосте? Спустя почти полгода ты решил предъявить мне, что мод нерабочий. Звучит конечно эпично.
На мой взгляд, как уже сказано-даже при всем недоверии - можно было просто спросить у меня, ибо я создатель и продавец. Но ты выложил мод в паблик, не спросив моего согласия, нарушив тем самым УК РФ и Конституцию. Так кто из нас мошенник ?
 
ilk
Участник
Сообщения
23
Реакции
1
  • #34
:applause::applause::applause::cvetok:
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #35
ilk написал(а):
ну а разве я не правильно написал ? Жду аргументов, которые ты можешь привести в свою пользу.
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #36
Мне просто интересно, если Вы ссылаетесь на закон авторских прав на интеллектуальную собственность, Вы ознакомлены с налогообложением и ставкой налога? ))
 
  • Like
Реакции: ilk
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #37
wh1skas написал(а):
Мне просто интересно, если Вы ссылаетесь на закон авторских прав на интеллектуальную собственность, Вы ознакомлены с налогообложением и ставкой налога? ))
хороший вопрос) Да, ознакомлен, но почему-то я думал что будет вопрос не об этом, а о том, что чтобы что-то считать своим - надо запатентовать это)
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #38
Смысла нет патентовать )) такие коды и скрипты не тянут на премию или что-то стоящее))
*Всей комиссией под столом* - было бы из этой рубрики и будет отказ) Отбоя не было бы таким как нам.

А претендовать на интеллектуальную собственность, не имея хотя бы ИП - бессмысленно)
Поэтому я давно уже привык к тому, что мои скрипты сливают и я был к этому готов как минимум. Вопрос в защите скрипта без ИП? - есть ответ, существует много кодеров и способов защиты собственности)

Прекратите ругаться и сделайте то, что должно быть сделано, вот и все )
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #39
wh1skas написал(а):
Смысла нет патентовать )) такие коды и скрипты не тянут на премию или что-то стоящее))
*Всей комиссией под столом* - было бы из этой рубрики и будет отказ) Отбоя не было бы таким как нам.

А претендовать на интеллектуальную собственность, не имея хотя бы ИП - бессмысленно)
Поэтому я давно уже привык к тому, что мои скрипты сливают и я был к этому готов как минимум. Вопрос в защите скрипта без ИП? - есть ответ, существует много кодеров и способов защиты собственности)

Прекратите ругаться и сделайте то, что должно быть сделано, вот и все )
я не спорю и согласен с тобой. Ну вот ты сам рассуди нас )
Я не претендую на патент, ибо это смешно, просто обидно, это 3й мой скрипт, слитый в паблик. )

Ситуация выходит такая:
Человек купил у меня скрипт и, допустим как он утверждает, в нем не хватало еще 1 файла. Он его не проверил сразу, а объявился через полгода и выложил мой труд. Уточню момент, не спросил у меня если ему было что-то непонятно, а просто выложил на всеобщее обозрение.
А теперь требует, чтобы я дал ему недостающую часть и попутно обвиняет меня в мошенничестве. Как бы ты поступил в такой ситуации? Исходя из того, что ты выступаешь в роли независимой стороны и непредвзято относишься ко всему, что тут происходит.)
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #40
Однако! :)
Администрация сейчас все решит, как быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху