Платежный лимит

  • Автор темы ilk
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #41
Меня тоже несколько раз пытались обвинить в мошенничестве и тому подобное. Но все решалось, и итог был положительным для обеих сторон.
У тебя на сайте есть в открытом доступе меню: контакты? или тикетная система подачи вопросов/жалоб? Указано, что для решения вопросов надо писать туда-то? ))
Система комментирования модулей подключена? ))

ЗЫ: Мои модули перепродают в 2, а то и более раз дороже) Уже ни раз встречал. А многие из моих советов используют в качестве "очень полезной" информации и продают за деньги. От этого еще обиднее за клиентов, которые, к сожалению, получают открытую и публичную информацию за деньги.
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #42
wh1skas написал(а):
Меня тоже несколько раз пытались обвинить в мошенничестве и тому подобное. Но все решалось, и итог был положительным для обеих сторон.
У тебя на сайте есть в открытом доступе меню: контакты? или тикетная система подачи вопросов/жалоб? Указано, что для решения вопросов надо писать туда-то? ))
Система комментирования модулей подключена? ))

ЗЫ: Мои модули перепродают в 2, а то и более раз дороже) Уже ни раз встречал. А многие из моих советов используют в качестве "очень полезной" информации и продают за деньги. От этого еще обиднее за клиентов, которые, к сожалению, получают открытую и публичную информацию за деньги.

Сайта уже нет, но в нем был открытый пункт контакты, в котором указаны все средства связи со мной.
Но он покупал лично у меня в вк, а не через магаз.
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #43
Rubrika написал(а):
Сайта уже нет, но в нем был открытый пункт контакты, в котором указаны все средства связи со мной.
Но он покупал лично у меня в вк, а не через магаз.
Ну транзакция то есть в истории ЭПС!? :)
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #44
APTEMOH написал(а):
Ну транзакция то есть в истории ЭПС!? :)
должна остаться, но лично я не помню с какого именно кошелька он переводил и в какой именно эпс ) Если ему нужно - пусть найдет )
Если не секрет - к чему вопрос ?)
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #45
Rubrika написал(а):
должна остаться, но лично я не помню с какого именно кошелька он переводил и в какой именно эпс ) Если ему нужно - пусть найдет )
Если не секрет - к чему вопрос ?)
Хз. Я видимо упустил суть диалога.
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #46
APTEMOH написал(а):
Хз. Я видимо упустил суть диалога.
хех ) Ну а лично ты как считаешь - так кто же все-таки прав в этой ситуации?

Rubrika написал(а):
я не спорю и согласен с тобой. Ну вот ты сам рассуди нас )
Я не претендую на патент, ибо это смешно, просто обидно, это 3й мой скрипт, слитый в паблик. )

Ситуация выходит такая:
Человек купил у меня скрипт и, допустим как он утверждает, в нем не хватало еще 1 файла. Он его не проверил сразу, а объявился через полгода и выложил мой труд. Уточню момент, не спросил у меня если ему было что-то непонятно, а просто выложил на всеобщее обозрение.
А теперь требует, чтобы я дал ему недостающую часть и попутно обвиняет меня в мошенничестве. Как бы ты поступил в такой ситуации? Исходя из того, что ты выступаешь в роли независимой стороны и непредвзято относишься ко всему, что тут происходит.)
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #47
Тема закрыта.
Неконтролимое большое количество флуда не по теме,если хотите обвинять друг-друга то прошу создавать новую тему с доказательствами.Дальше будет видно.
На этом все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху