Платежный лимит

  • Автор темы ilk
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ilk
Участник
Сообщения
23
Реакции
1
платежный лимит

покупал как то еще весной вродь , модуль платежный лимит для фф, замена платежных баллов у RUBRIKA, суть такова

Лимит вывода это сумма, на которую вы можете вывести. Расчитывается она следующим образом: умножается ваше суммарное пополнение на Процент Лимита (ПЛ). Изначально он равен 0.90.

Приведем пример: ваша сумма пополнения равна 100 руб. 100*0.90 = 90 р (сумма, которую вы можете вывести).
Чем больше пополнений у ваших рефералов, тем больше ваш Процент Лимита.

Ваш Процент Лимита составляет:

Процент Лимита начисляется за пополнении рефералом на сумму:
- до 100 руб вы получаете 0.001 ПЛ
- от 100 до 500 руб вы получаете 0.07 ПЛ
- от 500 до 1000 руб вы получаете 0.15 ПЛ
- от 1000 руб. вы получаете 0.30 ПЛ

может каму нужен будет, я сам хочу его установить на новую ферму без баллов, но хотелось бы спросить у ЗНАЮЩИХ, нормально ли будет работать модуль, правильно ли

PHP:
1) Делаем в БД запрос:

ALTER TABLE `db_users_b` ADD `sum_ogran` double NOT NULL DEFAULT '0.9';


2) Открываем мерчант и после

           # Зачисляем баланс
           $serebro = sprintf("%.4f", floatval($sonfig_site["ser_per_wmr"] * $ik_payment_amount) );
         
           $db->Query("SELECT insert_sum FROM db_users_b WHERE id = '{$user_id}' LIMIT 1");
           $ins_sum = $db->FetchRow();
         
           $serebro = intval($ins_sum <= 0.01) ? ($serebro + ($serebro * 0.55) ) : $serebro;
           $add_tree = ( $ik_payment_amount >= 499.99) ? 2 : 0;
           $lsb = time();
           $to_referer = ($serebro * 0.10);
         
вставить

            //Начисляем Проценты
           $sum_ogran = 0;
           if($ik_payment_amount >= 100 and $ik_payment_amount < 499) {
           $sum_ogran = $sum_ogran + 0.07; // 0.03 это процент при пополнении выше 100, но меньше 499
           } elseif ($ik_payment_amount >= 500 and $ik_payment_amount < 999) {
            $sum_ogran = $sum_ogran + 0.15;
           }elseif ($ik_payment_amount >= 1000) {
            $sum_ogran = $sum_ogran + 0.30; //
            }else{
            $sum_ogran = 0.005;
           }
         
затем найти вот такую строчку (она может быть у вас другая)

               $db->Query("UPDATE db_users_b SET money_b = money_b + '$serebro', e_t = e_t + '$add_tree', to_referer = to_referer + '$to_referer', last_sbor = '$lsb', insert_sum = insert_sum + '$ik_payment_amount' WHERE id = '{$user_id}'");
             
и добавить в нее это
, sum_ogran = sum_ogran + '$sum_ogran'
              
должно получится примерно так

                $db->Query("UPDATE db_users_b SET money_b = money_b + '$serebro', e_t = e_t + '$add_tree', to_referer = to_referer + '$to_referer', last_sbor = '$lsb', insert_sum = insert_sum + '$ik_payment_amount', sum_ogran = sum_ogran + '$sum_ogran' WHERE id = '{$user_id}'");






3) Открываем _payment.php


После:
$sonfig_purse = $db->FetchArray();

Вставляем:
$sum_ogran = $user_data["sum_ogran"];
$protect = $user_data["payment_sum"];
$ins = $user_data["insert_sum"];



А так же в том же файле:
Ищем след строку:
<center><b>Заказ выплаты:</b></center><BR />

ПЕРЕД НЕЙ вставляем:
<?PHP
# Заглушка от халявщиков
if($protect >= ($ins * $sum_ogran)){

?>
<br><br><center><font color="blue"><b>Вы достигли своего лимита выплат, чтобы увеличить его - приглашайте друзей в проект! <a href="/account/pl">Подробнее тут.</a><b></font></center><BR />

<div class="clr"></div>
</div>
<?PHP

return;
}

?>





4) Открываем корневой .htaccess и в самый низ вставляем:
RewriteRule ^account/pl(/?)+$ index.php?menu=account&sel=pl [L]


5) Открываем файл _account.php и после:
case "farm": include("pages/account/_farm.php"); break; //

Вставляем:

case "pl": include("pages/account/_pl.php"); break; // Процент Лимита

6) Ну и естественно заливаем файл согласно директирии.
-----------------------------------------------------
сам документ _pl.php
PHP:
<?PHP
$_OPTIMIZATION["title"] = "Аккаунт - Лимит вывода";
$_OPTIMIZATION["description"] = "Лимит вывода";
?>
<div class="s-bk-lf">
    <div class="acc-title">Лимит вывода</div>
</div>
<div class="silver-bk">
<br>Лимит вывода это сумма, на которую  вы можете вывести. Расчитывается она следующим образом: умножается ваше суммарное пополнение на Процент Лимита (ПЛ). Изначально он равен 0.90.
<br> Приведем пример: ваша сумма пополнения равна 100руб. 100*0.90 = 90р (сумма, которую вы можете вывести).
<br> Чем больше пополнений у ваших рефералов, тем больше ваш Процент Лимита.
<?PHP
$db->Query("SELECT sum_ogran FROM db_users_b WHERE id = '".$_SESSION["user_id"]."' LIMIT 1");
?>
<center><b><font color = "green">Ваш Процент Лимита составляет: <?=sprintf("%.2f", $db->FetchRow()); ?></font></b></center>
<BR /><BR />
<b>Процент Лимита начисляется за пополнении рефералом на сумму:</b><BR />
- до 100 руб вы получаете 0.001 ПЛ;<BR />
- от 100 до 500 руб вы получаете 0.07 ПЛ;<BR />
- от 500 до 1000 руб вы получаете 0.15 ПЛ;<BR />
- от 1000 руб. вы получаете 0.30 ПЛ ;<BR /><BR />


<div class="clr"></div>      
</div>
 
ilk
Участник
Сообщения
23
Реакции
1
поставил себе, в базе по умолчанию стоит 0.9 , тоесть 90% от пополненого могут вывести. Как я понимаю при приглашении активного реферала, в базе должна менятся эта цифра, в зависимости от пополнении реферала, чего не происходит. зарегался под собой, закинул сотку, проверил, в бд значение тоже 0.9. Кто может помочь решить проблему?
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
Единственное, что радует, что хоть указали чей модуль. Модуль работает по другому принципу и это видно в самом коде.
 
ilk
Участник
Сообщения
23
Реакции
1
ну если работает, то вообще отлично, в прошлый раз когда ставил не успел оценить.
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
ilk написал(а):
ну если работает, то вообще отлично, в прошлый раз когда ставил не успел оценить.
ахах, ну пробуйте, что-то я не припоминаю, чтобы вы у меня покупали этот мод.
 
ilk
Участник
Сообщения
23
Реакции
1
у тя магаз был на скрипте фруктовой ферты, модули всякие, платные, бесплатные скрипты. фруктовую ферму купил с так называемой полной защитой а потом и этот модуль, я тогда понадеялся на твою честность, а зря, твоя полная защита оказалась полным фуфлом, у меня до сих пор лежит этот скрипт, сайт ломали раза три, закрывал ты же мне дыры, может типа закрывал, я так сейчас думаю. на 3 раз закрыл просто проект к херам. Шаблон там еще зеленый с фруктами а посередине шапки мужик дерево поливает. вот и думаю а работает ли этот модуль, или может как тот сайт....
 
Последнее редактирование:
ilk
Участник
Сообщения
23
Реакции
1
магазин - create-farm, вот твое имя в вк было Αндрей Κовалев /diamondh
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
ilk написал(а):
магазин - create-farm, вот твое имя в вк было Αндрей Κовалев /diamondh
это я и так знаю, меня интересует твое имя.
 
ilk
Участник
Сообщения
23
Реакции
1
с ака какогото купленого за 2 р писался, хз потом толи востановили страницу толи удалили
 
ilk
Участник
Сообщения
23
Реакции
1
  • #10
итак проверил я этот модуль, неработает.....
Может кто поможет исправить его.
.... Создал аккаунт на своей ферме, закинул 100р, добавил через админку себе самое дорогое дерево и начал выводить деньги, первый раз вывел 40р, затем решил сразу вывести по максимому (300р стоит) и вывел без проблем (((, причем, потом посмотрел платежный лимит, и аказалось что он 0.97 показывает, откуда? ведь у меня нет рефералов, получается что ПЛ увеличивается и при выводе чтоль? как раз при пополнении рефералом от 100 до 500. дается 0.07 платежного лимита, тогда почему не 0.975, ведь первый раз я вывел 40р, а до 100 р начисляется 0.005, может эта сумма округлилась?

кто может поправить этот модуль, пишите.

Не хочу ставить баллы,..... или как думаете баллы будут лучше этого модуля?
 
ilk
Участник
Сообщения
23
Реакции
1
  • #11
сейчас то уж точно счерпан платежный лимит, посмотрю выплатится ли в следующий раз и отпишу
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #12
в модуле не хватает еще нескольких частей. Поэтому и работает некорректно.
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #13
ilk написал(а):
у тя магаз был на скрипте фруктовой ферты, модули всякие, платные, бесплатные скрипты. фруктовую ферму купил с так называемой полной защитой а потом и этот модуль, я тогда понадеялся на твою честность, а зря, твоя полная защита оказалась полным фуфлом, у меня до сих пор лежит этот скрипт, сайт ломали раза три, закрывал ты же мне дыры, может типа закрывал, я так сейчас думаю. на 3 раз закрыл просто проект к херам. Шаблон там еще зеленый с фруктами а посередине шапки мужик дерево поливает. вот и думаю а работает ли этот модуль, или может как тот сайт....
Что за жесть? )) Можно посмотреть скрипт на дыры? Просто на досуге посмотрю, как будет время.
 
ilk
Участник
Сообщения
23
Реакции
1
  • #14
Rubrika написал(а):
в модуле не хватает еще нескольких частей. Поэтому и работает некорректно.
ну и нахрена неполный модуль продавать? Я тобой неустаю удивлятся, копеечный кидала, мошенник века
 
ilk
Участник
Сообщения
23
Реакции
1
  • #15
могу в обмен на помощь с этим модулем, кинуть рабочий модуль фейковых выплат и пополнений
 
ilk
Участник
Сообщения
23
Реакции
1
  • #16
вискас, кинул скрипт, смотри,
скажи потом сколько дыр там
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #17
ilk написал(а):
ну и нахрена неполный модуль продавать? Я тобой неустаю удивлятся, копеечный кидала, мошенник века
мда, это конечно очень весело, модуль я продаю полный, а то, что вы тут выложили не весь и обвиняете меня - какого хрена, спрашивается?!
1) Ты, тварь, выложил мой скрипт в паблик, нихрена не сделав сам.
2) Выложил его не полностью и обвиняешь меня в неработоспособности, где бл*, твоя логика? В каком месте застряла?!
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #18
Rubrika написал(а):
мда, это конечно очень весело, модуль я продаю полный, а то, что вы тут выложили не весь и обвиняете меня - какого хрена, спрашивается?!
1) Ты, тварь, выложил мой скрипт в паблик, нихрена не сделав сам.
2) Выложил его не полностью и обвиняешь меня в неработоспособности, где бл*, твоя логика? В каком месте застряла?!
Так! Чем докажешь что модуль твой? Если докажешь, то прошу заБАНить человека (https://servahoc.ru/members/ilk.3892/) и его IP :)

P.S. Я так же не люблю когда мои модули перепродают, а еще более бесплатно выкладывают.
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #19
APTEMOH написал(а):
Так! Чем докажешь что модуль твой? Если докажешь, то прошу заБАНить человека (https://servahoc.ru/members/ilk.3892/) и его IP :)

P.S. Я так же не люблю когда мои модули перепродают, а еще более бесплатно выкладывают.
В первом посту указано, что брали этот мод у меня, +о том, что это мой мод могут подтвердить квозимир и дошс, они первыми узнали о его появлении и знали заранее, что я его делал)
 
Последнее редактирование:
ilk
Участник
Сообщения
23
Реакции
1
  • #20
1) Ты, тварь, выложил мой скрипт в паблик, нихрена не сделав сам.
для недалеких отвечаю , я выложил скрипт в паблик чтобы мне помогли разобратся, есть ли там дыры и выяснилась что он нерабочий, причем ты это сказал, а я тебе деньги за него заплатил, я его купил, сделав это сам.
2) Выложил его не полностью и обвиняешь меня в неработоспособности, где бл*, твоя логика? В каком месте застряла?!
это полный модуль , как ты мне его дал
и на этом форуме всяких модулей полно выложено бесплатно, и их тоже кто-то делал, чем ты то отличаешься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху