Платформа для упрощения работы со скриптами для фруктовой фермы.

Актуально ли будет в работе?

• Да, готов продать квартиру и купить программу!

Голосов: 6 18,8%
  • Да, вполне, очень кстати.

Голосов: 18 56,3%
  • Нет, не интересно

Голосов: 8 25,0%

• Всего проголосовало
    32

wh1skas

wildcake
Эксперт
В последнее время задался вопросом, а надо ли оно?
Сегодня решил сделать пробник, сырую версию. Пока работа только с одним файлом. Вот скрины:
upload_2014-11-23_0-43-30.png

upload_2014-11-23_0-38-37.png

Задаваемых параметров, действительно мало, но будет время, можно увеличить. Так же планирую добавить вкладки для работы с другими файлами. Сразу хочу сообщить, что последующие версии будут платными. Если в опросе будет много положительных отзывов, я выложу сырой продукт. Для новичков - самое то, что надо. Частозадаваемые вопросы о бонусах при пополнении отпадут.
Скачать.
Пожелания для программы так же приветствуются.

Последнее редактирование:

Viktor

Опытный
Отличная идея! Даже и для не новичков будет полезно! Хорошо, если сырая версия зарекомендует себя и в ней не будет косяков. Я только за!

wh1skas

wildcake
Эксперт
Отличная идея! Даже и для не новичков будет полезно! Хорошо, если сырая версия зарекомендует себя и в ней не будет косяков. Я только за!
Я проверил, если вводить все данные правильно, согласно изначальным данным, то все работать будет.

Viktor

Опытный
Сейчас появилось несколько версий скрипта, немного переделанных, возможно там в этих файлах коды изменены - будет ли на всех версиях работать?

wh1skas

wildcake
Эксперт
Программа разработана для стандартных скриптов ферм, К сожалению, ей в ногу со временем, скорее всего, не получится идти. Но руками все можно будет подправить ))

Viktor

Опытный
Ясно! Хорошо бы в демо режиме испытать этот скрипт )))

KlimovDima

Участник
В принципе, для новичков хорошая идея, но блин, а зачем? В ручную изменить тяжко? Да или поискать на форуме, я лично считаю это всё пустой тратой времени)) Но если будешь работать, то удачи)

wh1skas

wildcake
Эксперт
В принципе, для новичков хорошая идея, но блин, а зачем? В ручную изменить тяжко? Да или поискать на форуме, я лично считаю это всё пустой тратой времени)) Но если будешь работать, то удачи)
Спасибо. Просто достали уже с подобными вопросами, только засоряют форум.

MODERN

Опытный
Проверь в "Контактах" правильно ли ты написал свою почту, мне кажется там ошибку допустил)

wh1skas

wildcake
Эксперт
Проверь в "Контактах" правильно ли ты написал свою почту, мне кажется там ошибку допустил)
Смогу дома посмотреть только ) эхххх, пока на работе :'(
Нооо, спасибо за замечание, обязательно перекомпилирую ))

Deagle

Участник
Идея конечно интересная, но считаю, что большой популярностью она пользоваться не будет. Для того, чтобы её покупали люди, необходимо проделать большой объём работ, добавить большое колличество страниц и интересных параметров. Я считаю, если Автор обладает необходимыми знаниями, то лучше разрабатывать интересные модули. Создать тему, в которой люди будут высказывать свои предложения о необходимых модулях. А потом эти модули продавать, думаю данная затея будет куда прибыльнее и полезнее.

wh1skas

wildcake
Эксперт
Это была временная раздача. Написал для этой программы плагин. Выглядит примерно так:

Слева-направо.
Область настроек:
Указываем даты, которые будут генерироваться с нарастанием из указанного интервала.
Количество записей для БД, доступно от 1 до 30.
Мин и Макс значения сумм выплат. Вводить можно только целые числа. Запятые и точки приведут к ошибке программы.
Кнопка Генерации.

Окно Кода:
Получаем генерированный код и отправляем в базу SQL-запрос.

Список Ников:
Здесь представлен список ников, которые будут рандомно отбираться для кода, можно вставить свой список. Особенность ввода своего списка: Необходимо каждый ник вводить с новой строки. Между никаим нельзя оставлять пустых строк.

Стоимость программы 3к. Ваши пожелания можно оставить здесь.

MegaGoblin

PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Опытный
Я не думаю, что проверку на пустую строку уж очень сложно реализовать, когда в цикле ты выбираешь ник.
Не забыл ли проверку сделать на одинарные кавычки в нике? - myN'ck - Может запрос поломаться.
3000 это не 100, поэтому надо не допускать таких мелких ошибок)
И скорее не "Maked by wh1skas", а "Made by wh1skas"

wh1skas

wildcake
Эксперт
Я не думаю, что проверку на пустую строку уж очень сложно реализовать, когда в цикле ты выбираешь ник.
Не забыл ли проверку сделать на одинарные кавычки в нике? - myN'ck - Может запрос поломаться.
3000 это не 100, поэтому надо не допускать таких мелких ошибок)
И скорее не "Maked by wh1skas", а "Made by wh1skas"
Лады, сделаю на Made )) проверка есть ))

wh1skas

wildcake
Эксперт
ff script maker.

Допилил кнопку сохранения файла в удобное место. Сохраняется в кодировке win1251.
В дальнейшем появятся новые вкладки с настройкой и генерацией других страниц ферм.
Принимаю пожелания, для каких страниц нужны генераторы. Кому интересен генаратор - пишем в ЛС, скину ссылку для скачивания. Исходники не предоставляю. Дальнейшие обновления программы, скорее всего будут платными.

BURS

Участник
ff script maker.

Допилил кнопку сохранения файла в удобное место. Сохраняется в кодировке win1251.
В дальнейшем появятся новые вкладки с настройкой и генерацией других страниц ферм.
Принимаю пожелания, для каких страниц нужны генераторы. Кому интересен генаратор - пишем в ЛС, скину ссылку для скачивания. Исходники не предоставляю. Дальнейшие обновления программы, скорее всего будут платными.
дай раздачу еще разок )

chelton085

Участник
Вискас вообще голова светлая, прям любо-дорого смотреть. Насчёт полезности для масс данного скрипта я не знаю, потому как умельцам и тем, кто уже более-менее владеет оперированием с FF, она погоды не сделает. А новичкам полезна, не сомневаюсь. Но тут второе но - далеко не каждый новичек имеет в наличие такую сумму денег и готов ее потратить.
А касаемо проделанной тобой работы скажу твёрдо - это колоссально и шедеврально, впечатляет.

wh1skas

wildcake
Эксперт
Вискас вообще голова светлая, прям любо-дорого смотреть. Насчёт полезности для масс данного скрипта я не знаю, потому как умельцам и тем, кто уже более-менее владеет оперированием с FF, она погоды не сделает. А новичкам полезна, не сомневаюсь. Но тут второе но - далеко не каждый новичек имеет в наличие такую сумму денег и готов ее потратить.
А касаемо проделанной тобой работы скажу твёрдо - это колоссально и шедеврально, впечатляет.
Спасибо, приятно читать! Идея этой программы как раз предназначена для новичков )) И дорого стоить она не будет. Смотря какие страницы добавлю для работы еще. Цена зашкаливать не будет, уверяю )

И вот вам небольшая раздача ) Скачать

Сверху