Платформа для упрощения работы со скриптами для фруктовой фермы.

  • Автор темы wh1skas
  • Дата начала

Актуально ли будет в работе?

  • Да, готов продать квартиру и купить программу!

    Голосов: 6 18,8%
  • Да, вполне, очень кстати.

    Голосов: 18 56,3%
  • Нет, не интересно

    Голосов: 8 25,0%

  • Всего проголосовало
    32
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
В последнее время задался вопросом, а надо ли оно?
Сегодня решил сделать пробник, сырую версию. Пока работа только с одним файлом. Вот скрины:
upload_2014-11-23_0-43-30.png


upload_2014-11-23_0-38-37.png


Задаваемых параметров, действительно мало, но будет время, можно увеличить. Так же планирую добавить вкладки для работы с другими файлами. Сразу хочу сообщить, что последующие версии будут платными. Если в опросе будет много положительных отзывов, я выложу сырой продукт. Для новичков - самое то, что надо. Частозадаваемые вопросы о бонусах при пополнении отпадут.
Скачать.
Пожелания для программы так же приветствуются.
 
Последнее редактирование:
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
Отличная идея! Даже и для не новичков будет полезно! Хорошо, если сырая версия зарекомендует себя и в ней не будет косяков. Я только за!
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
Viktor написал(а):
Отличная идея! Даже и для не новичков будет полезно! Хорошо, если сырая версия зарекомендует себя и в ней не будет косяков. Я только за!
Я проверил, если вводить все данные правильно, согласно изначальным данным, то все работать будет.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
Сейчас появилось несколько версий скрипта, немного переделанных, возможно там в этих файлах коды изменены - будет ли на всех версиях работать?
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
Программа разработана для стандартных скриптов ферм, К сожалению, ей в ногу со временем, скорее всего, не получится идти. Но руками все можно будет подправить ))
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
Ясно! Хорошо бы в демо режиме испытать этот скрипт )))
 
KlimovDima
Местный
Сообщения
37
Реакции
7
В принципе, для новичков хорошая идея, но блин, а зачем? В ручную изменить тяжко? Да или поискать на форуме, я лично считаю это всё пустой тратой времени)) Но если будешь работать, то удачи)
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
KlimovDima написал(а):
В принципе, для новичков хорошая идея, но блин, а зачем? В ручную изменить тяжко? Да или поискать на форуме, я лично считаю это всё пустой тратой времени)) Но если будешь работать, то удачи)
Спасибо. Просто достали уже с подобными вопросами, только засоряют форум.
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
Добавил ссылку на скачивание в шапку.
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #10
MODERN написал(а):
Проверь в "Контактах" правильно ли ты написал свою почту, мне кажется там ошибку допустил)
Смогу дома посмотреть только ) эхххх, пока на работе :'(
Нооо, спасибо за замечание, обязательно перекомпилирую ))
 
Deagle
Участник
Сообщения
6
Реакции
1
  • #11
Идея конечно интересная, но считаю, что большой популярностью она пользоваться не будет. Для того, чтобы её покупали люди, необходимо проделать большой объём работ, добавить большое колличество страниц и интересных параметров. Я считаю, если Автор обладает необходимыми знаниями, то лучше разрабатывать интересные модули. Создать тему, в которой люди будут высказывать свои предложения о необходимых модулях. А потом эти модули продавать, думаю данная затея будет куда прибыльнее и полезнее.
 
InfernQ
Местный
Сообщения
109
Реакции
0
  • #12
Не работает ссылка...
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #13
Это была временная раздача. Написал для этой программы плагин. Выглядит примерно так:



Слева-направо.
Область настроек:
Указываем даты, которые будут генерироваться с нарастанием из указанного интервала.
Количество записей для БД, доступно от 1 до 30.
Мин и Макс значения сумм выплат. Вводить можно только целые числа. Запятые и точки приведут к ошибке программы.
Кнопка Генерации.

Окно Кода:
Получаем генерированный код и отправляем в базу SQL-запрос.

Список Ников:
Здесь представлен список ников, которые будут рандомно отбираться для кода, можно вставить свой список. Особенность ввода своего списка: Необходимо каждый ник вводить с новой строки. Между никаим нельзя оставлять пустых строк.

Стоимость программы 3к. Ваши пожелания можно оставить здесь.
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
  • #14
Я не думаю, что проверку на пустую строку уж очень сложно реализовать, когда в цикле ты выбираешь ник.
Не забыл ли проверку сделать на одинарные кавычки в нике? - myN'ck - Может запрос поломаться.
3000 это не 100, поэтому надо не допускать таких мелких ошибок)
И скорее не "Maked by wh1skas", а "Made by wh1skas"
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #15
MegaGoblin написал(а):
Я не думаю, что проверку на пустую строку уж очень сложно реализовать, когда в цикле ты выбираешь ник.
Не забыл ли проверку сделать на одинарные кавычки в нике? - myN'ck - Может запрос поломаться.
3000 это не 100, поэтому надо не допускать таких мелких ошибок)
И скорее не "Maked by wh1skas", а "Made by wh1skas"
Лады, сделаю на Made )) проверка есть ))
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #16
ff script maker.



Допилил кнопку сохранения файла в удобное место. Сохраняется в кодировке win1251.
В дальнейшем появятся новые вкладки с настройкой и генерацией других страниц ферм.
Принимаю пожелания, для каких страниц нужны генераторы. Кому интересен генаратор - пишем в ЛС, скину ссылку для скачивания. Исходники не предоставляю. Дальнейшие обновления программы, скорее всего будут платными.
 
BURS
Участник
Сообщения
116
Реакции
6
  • #17
wh1skas написал(а):
ff script maker.



Допилил кнопку сохранения файла в удобное место. Сохраняется в кодировке win1251.
В дальнейшем появятся новые вкладки с настройкой и генерацией других страниц ферм.
Принимаю пожелания, для каких страниц нужны генераторы. Кому интересен генаратор - пишем в ЛС, скину ссылку для скачивания. Исходники не предоставляю. Дальнейшие обновления программы, скорее всего будут платными.
дай раздачу еще разок )
 
chelton085
Местный
Сообщения
174
Реакции
6
  • #18
Вискас вообще голова светлая, прям любо-дорого смотреть. Насчёт полезности для масс данного скрипта я не знаю, потому как умельцам и тем, кто уже более-менее владеет оперированием с FF, она погоды не сделает. А новичкам полезна, не сомневаюсь. Но тут второе но - далеко не каждый новичек имеет в наличие такую сумму денег и готов ее потратить.
А касаемо проделанной тобой работы скажу твёрдо - это колоссально и шедеврально, впечатляет.
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #19
chelton085 написал(а):
Вискас вообще голова светлая, прям любо-дорого смотреть. Насчёт полезности для масс данного скрипта я не знаю, потому как умельцам и тем, кто уже более-менее владеет оперированием с FF, она погоды не сделает. А новичкам полезна, не сомневаюсь. Но тут второе но - далеко не каждый новичек имеет в наличие такую сумму денег и готов ее потратить.
А касаемо проделанной тобой работы скажу твёрдо - это колоссально и шедеврально, впечатляет.
Спасибо, приятно читать! Идея этой программы как раз предназначена для новичков )) И дорого стоить она не будет. Смотря какие страницы добавлю для работы еще. Цена зашкаливать не будет, уверяю )

И вот вам небольшая раздача ) Скачать
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #20
wh1skas написал(а):
Спасибо, приятно читать! Идея этой программы как раз предназначена для новичков )) И дорого стоить она не будет. Смотря какие страницы добавлю для работы еще. Цена зашкаливать не будет, уверяю )

И вот вам небольшая раздача ) Скачать
сделай файл регистрации с бонусом
 
Сверху