Платформа для упрощения работы со скриптами для фруктовой фермы.

  • Автор темы wh1skas
  • Дата начала

Актуально ли будет в работе?

  • Да, готов продать квартиру и купить программу!

    Голосов: 6 18,8%
  • Да, вполне, очень кстати.

    Голосов: 18 56,3%
  • Нет, не интересно

    Голосов: 8 25,0%

  • Всего проголосовало
    32
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #41
wh1skas написал(а):
Программа готова, прошла тестирование, скрипты выплат получаются рабочими на 100% Множество настроек, из которых возможно:

1. Установить минимум для выплат.
2. Настройка суммы, которая всегда будет оставаться на кошельке администратора.
3. Включение, выключение комиссии.
3.1. Настройка комиссии от 0% до 15% при заказе выплаты. При этом получаемая сумма будет высчитываться на странице выплат (например, комиссия 5%, вводите 100 серебра на вывод, система покажет сумму на получение за вычетом процента).
4. Максимальная разовая сумма вывода за определенное время. Например, максимум для выплат за сутки, или 48 часов и тд. Можно рассчитывать ее как процент от инвестируемой суммы или установить фикс.
5. Максимум для общего вывода. Настраивается как % от инвестируемой суммы.
6. Установка заглушки для вывода средств, настройка суммы заглушки.
7. Настройка минимального количества рефералов, для осуществления выплат. При том, можно сделать так, что бы по условию они должны быть активными (т.е. пополнить счет на определенную сумму). Так же установки заглушки на полученный доход с рефералов. Минимальный допустимый порог для вывода.
8. Комментарий для вывода, который получают пользователи на эл.почту после заказа выплаты.
9. Возможность сохранять код в файл php.
10. И самое главное, что программа подходит для всех стандартных ферм и никаких дополнительных настроек делать не придется, никаких дополнительных запросов.

Стоимость отдельного модуля выплат - 1500 руб.
В совокупности со всеми оставшимися модулями настроек (регистрация, мерчант) - 2000 руб.


Супер-пупер-Демо Версия доступна по ссылке: жми и оценивай ^^

Извиняй за критику....
Любую функцию, что выполняет твоя программа, может сделать человек, который только что узнал о ФФ просто почитав данный форум.
Также их могут сделать почти все участники данного форума максимум за 100 - 200 руб. за 5 - 10 минут
Ты зря писал эту программу 10 месяцев. От нее пользы "0"
 
ksander
Участник
Сообщения
100
Реакции
16
  • #42
1500 р О_о, Если надо то я сделаю точно это же и может еще что добавлю. Буквально за 1 - 2 дня. И можно будет не продавать а отдавать. Максимум ей цена 100 р. Это для начинающих так сказать, Фермеров - Огородников
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #43
Спасибо за критику, но я бы не продолжал ее писать, если не было бы клиентов. Суть этого инструмента - простота и удобство. Никто даже и не подумал, что эту программу может купить не только начинающий огородник, но и вполне опытный программист, для облегчения написания кодов для своих клиентов.
Раз можете так же сделать, и отдавать бесплатно - делайте, добавляйте функции )) Я конкурентоспособный.
 
ksander
Участник
Сообщения
100
Реакции
16
  • #44
Я бы сделал, может и сделаю. Но на это сейчас нет времени. Если есть клиенты то это хорошо.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #45
Критикуют - значит завидуют )))
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #46
wh1skas написал(а):
Спасибо за критику, но я бы не продолжал ее писать, если не было бы клиентов. Суть этого инструмента - простота и удобство. Никто даже и не подумал, что эту программу может купить не только начинающий огородник, но и вполне опытный программист, для облегчения написания кодов для своих клиентов.
Раз можете так же сделать, и отдавать бесплатно - делайте, добавляйте функции )) Я конкурентоспособный.
Такие возможности можно добавить в функционал настроек фермы: и настройки платежных систем, и способы выплат, и проценты рефералам и т.п. И займет все это очень мало времени.
С удовольствием займусь данным вопросом и буду раздавать бесплатно.
Если есть желающие поучаствовать, пишите
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #47
pligin написал(а):
Такие возможности можно добавить в функционал настроек фермы: и настройки платежных систем, и способы выплат, и проценты рефералам и т.п. И займет все это очень мало времени.
С удовольствием займусь данным вопросом и буду раздавать бесплатно.
Если есть желающие поучаствовать, пишите
Согласен! Достаточна файла config.php или в админку раз вынести и пользоваться всегда.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #48
APTEMOH написал(а):
Согласен! Достаточна файла config.php или в админку раз вынести и пользоваться всегда.
Не соглашусь! Потому как скрипты разные в интернете водятся и одновременно все эти скрипты ну никак не обновишь. а если есть программа такая, то меняй скрипты хоть каждый час и обновляй по своему желанию.
 
Vlad8999
Участник
Сообщения
179
Реакции
47
  • #49
Хорошо подойдет для всех кто занимается фф. Хотя бы для упрощения написания скриптов . Полезная прога.
 
F1shka
Местный
Сообщения
53
Реакции
5
  • #50
10 месяцев писал? О_О Не мало. Оценил демо
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #51
F1shka написал(а):
10 месяцев писал? О_О Не мало. Оценил демо
Просто помимо работы с платформой проводились и обычные работы со скриптами для ФФ, работы с проектами wh1skas-script и wh1skey-script, моя долгая сессия и много других различных факторов )) За эти 10 месяцев из обычной одновкладочной платформы она превратилась в расширяемую модульную программу) Такую можно было бы и написать за неделю-две )
 
F1shka
Местный
Сообщения
53
Реакции
5
  • #52
Нужна пакетная (массовая генерация), а так же встроить вкладку "Правила" там всего одна переменная, чтоб ручками не менять. Я только не помню, по моему она из БД берет значения.
 
CoupeMafia
Участник
Сообщения
24
Реакции
0
  • #53
Ты бы еще бы сделал полноценную cms =)
 
F1shka
Местный
Сообщения
53
Реакции
5
  • #54
CoupeMafia написал(а):
Ты бы еще бы сделал полноценную cms =)
Ты не поверишь, но у меня на http://gashferma.biz/news все к этому и идет. Это очень нужная хрень, по многим понятным причинам.
 
Major_Developer
Местный
Сообщения
84
Реакции
8
  • #55
Любой конструктор выдает убогий код,и с этим ничего не поделать.Я буду очень рад если ты конечно имеешь спрос на это,но конструктор это прямая деградация как и любой конструктор.
 
F1shka
Местный
Сообщения
53
Реакции
5
  • #56
Major_Developer написал(а):
Любой конструктор выдает убогий код,и с этим ничего не поделать.Я буду очень рад если ты конечно имеешь спрос на это,но конструктор это прямая деградация как и любой конструктор.
Не обязательно иметь за спиной институт диплом, чтоб зарабатывать деньги. Вот еще пища к размышлению, если делать сайт о птичках, собачках и делать однотипными, в плане строения, за ними удобнее мониторить имея дескопное приложение. Делфи в помощь. Так легче и проще на мой взгляд.
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #57
Профита сейчас с этой приложухи мало, но на стартануло на славу. Давно не занимался рекламой этой проги. Желающие найдутся.
 
Major_Developer
Местный
Сообщения
84
Реакции
8
  • #58
F1shka написал(а):
Не обязательно иметь за спиной институт диплом, чтоб зарабатывать деньги. Вот еще пища к размышлению, если делать сайт о птичках, собачках и делать однотипными, в плане строения, за ними удобнее мониторить имея дескопное приложение. Делфи в помощь. Так легче и проще на мой взгляд.
PHP это второй по простоте язык программирования.Если вы его не можете осилить,при этом ещё и не имея средств на нормального программиста,то задумайтесь : может инфо-бизнес ну просто не ваше.
 
casper911
Местный
Сообщения
160
Реакции
0
  • #59
Не работает. Пишет что то про базу.
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #60
Не уверен, что версия покупалась у меня, потому что данный софт уже во всю перепродают. Продажи для своих клиентов фиксируются и идентифицируются. Возможно забагалась версия ) Чистоган только у меня)
 
Сверху