Помогу по Фруктовой Ферме

  • Автор темы pligin
  • Дата начала
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #1.141
prickle написал(а):
код admin /login.php

PHP:
<div class="page__title__content">
        <div class="l-container--small">
            <h2 class="st-green">Вход в админку</h2>
            <div class="page__title__content__text">
                            </div>
        </div>
    </div>

</div>
<?PHP
if(isset($_SESSION["admin"])){ Header("Location: /?menu=admin4ik"); return; }

if(isset($_POST["admpass"])){

    $db->Query("SELECT * FROM db_config WHERE id = 1 LIMIT 1");
    $data_log = $db->FetchArray();
  
    if(strtolower(md5(md5($_POST["admpass"]))) == strtolower($data_log["pass"]) ){
  
        $_SESSION["admin"] = true;
        Header("Location: /?menu=admin4ik");
        return;
    }else echo "<center><font color = 'red'><b>Неверно введен  пароль</b></font></center><BR />";
  
}

?>
<form action="" method="post">
<table width="300" border="0" align="center">

  <tr>
    <td><b>Пароль:</b></td>
    <td align="center"><input type="password" name="admpass" value="" /></td>
  </tr>
  <tr>
    <td style="padding-top:5px;" align="center" colspan="2"><input type="submit" value="Войти" /></td>
  </tr>
</table>
</form>
</div>
</div>


</div>
</div>
</div>
</div>
</div>

</div>

</div><!--.page-->
Я тебе ответил в обсуждении твоего скрипта
 
hdhewn
Участник
Сообщения
22
Реакции
0
  • #1.142
Подскажите пожалуйста, помню что было что-то подобное , вообще нужно условие для покупки деревьев, допустим чтобы купить дерево b_t необходимо приобрести 5 деревьев a_t ( это лишь пример, но суть думаю уловили) может кто-нибудь поделиться таким куском условия и кода для вставки в магазин??
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #1.143
hdhewn написал(а):
Подскажите пожалуйста, помню что было что-то подобное , вообще нужно условие для покупки деревьев, допустим чтобы купить дерево b_t необходимо приобрести 5 деревьев a_t ( это лишь пример, но суть думаю уловили) может кто-нибудь поделиться таким куском условия и кода для вставки в магазин??
я как-то давно такое делал... но не сохранил
 
hdhewn
Участник
Сообщения
22
Реакции
0
  • #1.144
pligin написал(а):
я как-то давно такое делал... но не сохранил
Года 2 назад в каких-то скриптах видел такую вот системку, но не помню уже совсем ничего... никто не найдет данное дополнение?
 
kolyaka1051
Местный
Сообщения
77
Реакции
19
Telegram
kolyaka105
  • #1.145
hdhewn написал(а):
Года 2 назад в каких-то скриптах видел такую вот системку, но не помню уже совсем ничего... никто не найдет данное дополнение?
В скрипте ферма-репка есть
 
frosia
Участник
Сообщения
16
Реакции
1
  • #1.146
Мне нужна помощь, сама я застряла ) У меня какой то бег с препятствиями по скрипту получается.. Только справилась с кодировкой, выяснилось, что капча пропала. Справилась с капчей новая проблема вылезла.
При запросе письма на восстановление пароля все проходит нормально, но в письме этом есть ссылка для обратного входа игрока в свой кабинет: http://=======/signin. Нажимаю - попадаю не в кабинет а на страницу с ошибкой - The requested URL /signin was not found on this server. Ищу ошибку в файле _class.isender и ничего не вижу :(
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #1.147
frosia написал(а):
Мне нужна помощь, сама я застряла ) У меня какой то бег с препятствиями по скрипту получается.. Только справилась с кодировкой, выяснилось, что капча пропала. Справилась с капчей новая проблема вылезла.
При запросе письма на восстановление пароля все проходит нормально, но в письме этом есть ссылка для обратного входа игрока в свой кабинет: http://=======/signin. Нажимаю - попадаю не в кабинет а на страницу с ошибкой - The requested URL /signin was not found on this server. Ищу ошибку в файле _class.isender и ничего не вижу :(
в письме укажи URL авторизации на сайте.
у тебя просто нет URI /signin - вот об этом тебе сервер и говорит
 
frosia
Участник
Сообщения
16
Реакции
1
  • #1.148
pligin написал(а):
в письме укажи URL авторизации на сайте.
у тебя просто нет URI /signin - вот об этом тебе сервер и говорит
http://адрес моего сата /signin. Сайт там в письме стоит, я его просто сюда ставить не стала.
 
frosia
Участник
Сообщения
16
Реакции
1
  • #1.149
Кажется я поняла )
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #1.150
frosia написал(а):
Кажется я поняла )
у тебя нет такого URL, поэтому в письме указывай просто URL сайта
 
byba
Местный
Сообщения
42
Реакции
5
  • #1.151
Подскажите
С чего надо начинать если хочешь запустить свою фруктовую ферму (не имея знаний по php, css, html, и т.д.), поделитесь опытом если кто запускал, желательно по шагам. Ответы типа сначала освой php, css, html, не пишите, вопрос в том как запустить ферму без этого с минимальными фин затратами? И будет ли в этом толк или только один гимор...:confused:
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #1.152
byba написал(а):
Подскажите
С чего надо начинать если хочешь запустить свою фруктовую ферму (не имея знаний по php, css, html, и т.д.), поделитесь опытом если кто запускал, желательно по шагам. Ответы типа сначала освой php, css, html, не пишите, вопрос в том как запустить ферму без этого с минимальными фин затратами? И будет ли в этом толк или только один гимор...:confused:
Так как у тебя нет навыков, то тебе придется пользоваться чьими-то услугами. И за каждую манипуляцию с фермой тебе придется платить.
Выходы:
1. Ты можешь взять любой скрипт на форуме и установить его. Потом в обсуждениях к выбранному скрипту задавать вопросы. Вопросы типа "сделайте за меня" вряд ли получится решить бесплатно, а в остальном подскажем.
2. Заказал разработку скрипта под твои нужды.
В первом случае - для тебя это гемор, если тебе не интересно программирование.
Во втором случае - зависит от выбранного исполнителя. Даже я косячу, но свои косяки я устраняю. Не все придерживаются такой позиции - часто просто исчезают.
 
byba
Местный
Сообщения
42
Реакции
5
  • #1.153
Не совсем понял вот это (2. Заказал разработку скрипта под твои нужды.)
я вроде ниче заказывать не собирался.

Суть вопроса была такая я скачал гдето с паблика простейший скрипт фруктовой фермы (он вроде как заработал на Оупен сервере) теперь я хочу его запустить на реальном сайте. Че мне надо делать? (Наилучший алгоритм действий):)
Ну или если в идеале то можно так сказать
Например человек пришел к выводу что он хочет запустить сайт с Фруктовой фермой
все по простому без всяких наворотов то есть просто реально открыть ферму положить на баланс игры скажем 100 рублей и посмотреть сколько она отработает до полного обнуления баланса без всякого кидалова игроков.
Посмотреть как быстро у него сольют деньги через дыры, посмотреть на действия Хостинга по отношению к нему(Да и вообще на каком хостинге всем этим заниматься). Понять что к чему и стоит ли ему тратить время на это. И во сколько финансово минимально ему обойдется все это. Нужна реальная информация.
 
frosia
Участник
Сообщения
16
Реакции
1
  • #1.154
pligin написал(а):
у тебя нет такого URL, поэтому в письме указывай просто URL сайта
Нет, всё оказалось более банально.. Просто орфографическая ошибка, у меня в этом файле написано везде
/ signin , а надо /signup
 
Последнее редактирование:
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #1.155
frosia написал(а):
нет, всё оказалось более банально.. Просто орфографическая ошибка у меня в этом файле написано везде
/ signin а надо /signup
А зачем зарегистрированному пользователю на страницу регистрации?
Подключаем логику!
 
byba
Местный
Сообщения
42
Реакции
5
  • #1.156
Ну и еще вопросик, может ли ферма быть прибыльной без кидалова игроков или это фантастика и игроков раньше или позже придется кидать?:(
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #1.157
byba написал(а):
Не совсем понял вот это (2. Заказал разработку скрипта под твои нужды.)
я вроде ниче заказывать не собирался.

Суть вопроса была такая я скачал гдето с паблика простейший скрипт фруктовой фермы (он вроде как заработал на Оупен сервере) теперь я хочу его запустить на реальном сайте. Че мне надо делать? (Наилучший алгоритм действий):)
Ну или если в идеале то можно так сказать
Например человек пришел к выводу что он хочет запустить сайт с Фруктовой фермой
все по простому без всяких наворотов то есть просто реально открыть ферму положить на баланс игры скажем 100 рублей и посмотреть сколько она отработает до полного обнуления баланса без всякого кидалова игроков.
Посмотреть как быстро у него сольют деньги через дыры, посмотреть на действия Хостинга по отношению к нему(Да и вообще на каком хостинге всем этим заниматься). Понять что к чему и стоит ли ему тратить время на это. И во сколько финансово минимально ему обойдется все это. Нужна реальная информация.
Чтобы не было проблем с хостингом используй VPS за $5 тут https://m.do.co/c/e2b299f462e7 - тебе дадут $10-$15 за регистрацию по моей реф. ссылке.
Настаиваешь VPS, устанавливаешь скрипт, поделаешь платежные системы, продумываешь экономическую часть
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #1.158
byba написал(а):
Ну и еще вопросик, может ли ферма быть прибыльной без кидалова игроков или это фантастика и игроков раньше или позже придется кидать?:(
Можно без кидалова, но нужно все просчитать
 
frosia
Участник
Сообщения
16
Реакции
1
  • #1.159
pligin написал(а):
А зачем зарегистрированному пользователю на страницу регистрации?
Подключаем логику!
В письме с восстановлением пароля стоит ссылка - вернуться на страницу. Она глючила ) На самом деле - удобная ссылка. Пароль получил и обратно нырнул в игру. Конечно, не самая важная, но всё должно работать - если есть. Для солидности ) ;)
 
Сверху