Проблема с пополнением

  • Автор темы google
  • Дата начала
google
Местный
Сообщения
66
Реакции
3
Всем спецам привет!!! Подскажите что делать в фф с баллами-нет обновления статистики пополнения,магазин и апи на паере настроены правильно-это было проверено с липовым балансом-закинул через админку пару тысяч сделал пару баллов и потом вывел с одного своего кошелька на другой свой кошелек, думаю дело в мерчанте с запросом -я пока плохо понимаю с кодом если у кого есть с баллами мерчант скиньте плиз или помогите разобраться...за хорошую подсказку есстественно отблагодарю
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
не понятно что тебе нужно для баллов чтоб они начислялись что ли??? так от пополнения начисляется серебро,а только потом % от пополнения рефералов и всех пользователей идет начисление баллов
 
google
Местный
Сообщения
66
Реакции
3
При пополнении баланса когда все операции с паером заканчиваю, возвращаюсь на сайт и вижу что мне не начислилось серебро также смотрю в бд и там тоже всё пусто- я про это имел ввиду
 
progamekg
Участник
Сообщения
89
Реакции
28
Мерчант смотри, там либо нет запроса в БД, либо он кривой.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
я в теме faq вопрос ответ выкладывал свой рабочий мерчант скачиваем ставим и тестим
 
google
Местный
Сообщения
66
Реакции
3
я еще плохо понимаю с кодом и тем более в бд - 2 базы db_paeer_insert и db_insert_money -какая мне нужна не пойму?
 
google
Местный
Сообщения
66
Реакции
3
этот мерчант подойдет к фф с баллами?
 
google
Местный
Сообщения
66
Реакции
3
вообщем ситуация такая-что с твоим мерчантом и моим мерчантом проблема одна и таже-в базе db_payeer_insert видно что пополнялся но в db_users_b ничего нет все по нулям
 
Сверху