Продам Продаю скрипт типа ферма соседи с демо.

  • Автор темы sergey111
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sergey111
Участник
Сообщения
0
Реакции
0
Скрипт типа как у фермы Соседи, даже немного лучше. Можно добавлять неограниченное количество ферм и продуктов прямо из админки, из этих продуктов можно делать другие продукты а из вторых можно делать третьи и до бесконечности, зависит на что способна ваша фантазия и способность просчитать маркетинг. Много интересных фишек. Покупал для себя но еще не использовал. Скрипта такого больше нет в интернете. Очень гибкая настройка функционала. Демо можно посмотреть тут http://test.veliont.ru Вот админка http://test.veliont.ru/?menu=beskone4nost8 Login: test Pass: test Стоимость 20000 рублей. Продаю 3 копии. Пишите на почту zaimimne@mail.ru
 
Последнее редактирование:
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
sergey111 написал(а):
Покупал для себя но еще не использовал. Скрипта такого больше нет в интернете. Очень гибкая настройка функционала. Демо можно посмотреть тут http://test.veliont.ru Вот админка http://test.veliont.ru/?menu=beskone4nost8 Login: test Pass: test Стоимость 20000 рублей. Продаю 3 копии. Пишите на почту zaimimne@mail.ru
ферма только с дополнениями, за такую цену надо еще со скриптом шаху в подарок
 
sergey111
Участник
Сообщения
0
Реакции
0
assus написал(а):
ферма только с дополнениями, за такую цену надо еще со скриптом шаху в подарок
не с дополнениями. Где ты там увидел стандартную ферму. В админку загляни. Что за Шаху в подарок предлагаешь не понял?
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
я тебе сказал что догрена хочешь!
 
sergey111
Участник
Сообщения
0
Реакции
0
assus написал(а):
я тебе сказал что догрена хочешь!
Я никого не заставляю покупать. Я не собираюсь отдать за 3 рубля скрипт, чтобы потом его в паблике растаскали. Если кто то купит за мою цену то врят ли он будет его потом продавать за 100 рублей. А тот кто разбирается в этом, тот не скажет что это дорого. Кто знает цену такой работе.
 
DaTaLiFe-EnGiNo
Местный
Сообщения
126
Реакции
4
во первых скрипт битый!во вторых есть дыры на вывод,и скажу одно не впаривай то что уже в инете воляется!этот скрипт появился сразу после ферма соседи,у меня он на компе где то воляется!а то что в админке можно и самим всё добавить!
 
sergey111
Участник
Сообщения
0
Реакции
0
andreikaja написал(а):
во первых скрипт битый!во вторых есть дыры на вывод,и скажу одно не впаривай то что уже в инете воляется!этот скрипт появился сразу после ферма соседи,у меня он на компе где то воляется!а то что в админке можно и самим всё добавить!
Обоснуй свои коментарии что скрипт битый и с дырами. Все модули выплат кроме Пайера авто писались с нуля. И если тебе не трудно покажи демо такого же скрипта, чтобы в админке было тоже самое. Если Ты такой умный жду твоего демо. Отвечай за свои слова.
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
Что то этот скрипт чем то напоминает скрипт Соковой фермы,структура очень похожа... хотя могу ошибаться,но все же...
 
DaTaLiFe-EnGiNo
Местный
Сообщения
126
Реакции
4
sergey111 написал(а):
Обоснуй свои коментарии что скрипт битый и с дырами. Все модули выплат кроме Пайера авто писались с нуля. И если тебе не трудно покажи демо такого же скрипта, чтобы в админке было тоже самое. Если Ты такой умный жду твоего демо. Отвечай за свои слова.
читай что пишу!вот за твои слова можно все понять!ты продаешь скрипт из-за админке а не из-за самого скрипта!админка игрокам не нужно а нужно сам сайт!
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
  • #10
andreikaja написал(а):
читай что пишу!вот за твои слова можно все понять!ты продаешь скрипт из-за админке а не из-за самого скрипта!админка игрокам не нужно а нужно сам сайт!
Нет,ну почему только из-за админки то,может и хороший скрипт,просто цена реально завышена и это мое личное мнение...
 
sergey111
Участник
Сообщения
0
Реакции
0
  • #11
Если бы в этом разбирались то сразу бы поняли почему я говорю об админке. Я же писал выше что в админке можно добавлять неограниченное количество ферм и продуктов. Да вы и сами можете это посмотреть. При добавлении из админки ферма автоматом добавляется на сайте. В файлах ничего прописывать ненужно. Все делается автоматом. Так же есть возможность увеличивать посещения. Как? Если например человек заходит в игру 1 раз в неделю то и продукция будет накапливаться 1 день в неделю, а все остальное время будет замирать.Да там еще куча всего что повышает лояльность игроков. Так же есть возможность взять кредит, и пока кредит не выплатишь то выплата будет закрыта. Очень много всего. Смотрите на самом демо. Но по дешевке я отдавать его не буду, даже не надейтесь.По дешевке пусть он у меня лежит на компе чем он будет потом в паблике. А такого скрипта в паблике нет, Если найдете такой же скрипт ИМЕННО ТАКОЙ КАК У МЕНЯ то отдам тому человеку за 2000 рублей, в 10 раз дешевле. Кто первый покажет что скрипт битый и таких скриптов полно в интернете? как написал andreikaja
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
  • #12
sergey111 написал(а):
Если бы в этом разбирались то сразу бы поняли что я имел ввиду. Я же писал выше что в админке можно добавлять неограниченное количество ферм и продуктов. Да вы и сами можете это посмотреть. При добавлении из админки ферма автоматом добавляется на сайте. В файлах ничего прописывать ненужно. Все делается автоматом. Так же есть возможность увеличивать посещения. Как? Если например человек заходит в игру 1 раз в неделю то и продукция будет накапливаться 1 день в неделю, а все остальное время будет замирать.Да там еще куча всего что повышает лояльность игроков. Так же есть возможность взять кредит, и пока кредит не выплатишь то выплата будет закрыта. Очень много всего. Смотрите на самом демо. Но по дешевке я отдавать его не буду, даже не надейтесь.По дешевке пусть он у меня лежит на компе чем он будет потом в паблике. А такого скрипта в паблике нет, Если найдете такой же скрипт ИМЕННО ТАКОЙ КАК У МЕНЯ то отдам тому человеку за 2000 рублей, в 10 раз дешевле. Кто первый покажет что скрипт битый и таких скриптов полно в интернете, как написал andreikaja
Да ни кто и не говорит,что скрипт плохой,мне так он понравился и по функционалу норма вроде как... просто за такую сумму приобретать то,что можно написать под заказ(за аналогичную цену) нет смысла,не в обиду будет сказано...
 
sergey111
Участник
Сообщения
0
Реакции
0
  • #13
alexsoft59 написал(а):
Да ни кто и не говорит,что скрипт плохой,мне так он понравился и по функционалу норма вроде как... просто за такую сумму приобретать то,что можно написать под заказ(за аналогичную цену) нет смысла,не в обиду будет сказано...
Могу сказать со всей увереностью что такой скрипт с подобными модулями вам никто не напишет за 20000 рублей. Зайдите на веблансер и ради интереса посмотрите их цены за работу. Он будет стоить как минимум 50000 рублей и то потом допиливать будете мелочи. Так что думайте.
 
Shoma2114
Местный
Сообщения
63
Реакции
2
  • #14
Скрипт хороший только не по корману к сожалению
 
sergey111
Участник
Сообщения
0
Реакции
0
  • #15
Ладно уговорили. Продам 6 копий по 10000 рублей. Деньги срочно нужны. Так же тому кто купит помогу с установкой под ключ.
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
  • #16
sergey111 написал(а):
Ладно уговорили. Продам 6 копий по 10000 рублей. Деньги срочно нужны.
Ну это уже не эксклюзив ведь будет,как ты сам то думаешь???
 
sergey111
Участник
Сообщения
0
Реакции
0
  • #17
6 копий не 60. могу продать 1 копию за 50000 рублей и это будет эксклюзив. Больше кроме этой копии продавать не буду.
 
sergey111
Участник
Сообщения
0
Реакции
0
  • #18
Тема закрыта. 1 копия скрипта продана за 50000 рублей. Кто не успел тот опоздал.
 
Shoma2114
Местный
Сообщения
63
Реакции
2
  • #19
И кто же счастливый обладатель этого скрипта за 50 000
 
sergey111
Участник
Сообщения
0
Реакции
0
  • #20
Shoma2114 написал(а):
И кто же счастливый обладатель этого скрипта за 50 000
ну паспорт я не спрашивал )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху