Раскрутка для фермы

  • Автор темы Дмитий
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дмитий
Участник
Сообщения
133
Реакции
14
Skype
Подскажите пожалуйста недорогую и хорошую раскрутку для фермы
 
Джахонгир
Местный
Сообщения
75
Реакции
6
Здравствуйте я являюсь админов одной фермы и сейчас расскажу способы раскрутки.

1. Вы должны в первую очередь заявить о своей ферме на форумах. Так как там многие инвесторы сидят они объязательно будут сначало проверить ваш проект потом начинают вложить! Думаю 5-6 форумов о заработке хватит. Самый популярны форум это
MMGP там вы должны обязательно разместить свою ферму.

2. Это Мониторинг хайпов. Вы платите мониторингу они проверят платит ли ферма и там размещают вашу ферму на мониторинге. Многие инвесторы доверяют мониторингам и когда увидят ваш сайт то они вложат. Я например заказал мониторинг у 2 сайтов.

3. Вы должны проводит конкурс на самое лучшее видеообзор о вашей ферме это позволит распостронять вашу ферму в ютюбе.

4. Разместите рекламу в группах вк.

5. Создайте группу вашей фермы вк.

6. Закажите серфинг в буксах Seo-fast Seosprint конечно с них толку мало но статистике поможет подняться!
 
robertoman
Участник
Сообщения
157
Реакции
8
Дмитий написал(а):
Подскажите пожалуйста недорогую и хорошую раскрутку для фермы
Для начала нужно настроить нормально игру и научится писать свой ник без ошибок. Seo-fast на месяц безлимитного серфинга поможет привлечь около 1000 чел. Проверенно, но стоимость такого удовольствия не из дешёвых.
 
Дмитий
Участник
Сообщения
133
Реакции
14
Skype
Спасибо за ответы
 
mobisaite
Участник
Сообщения
308
Реакции
63
посмотрела цена 3 уе значит проги не айс нормальный функционал у проги за такую цену не продают даже если и работают то акки будут лететь в баню после рассылки 10-15 сообщений, у меня у самой есть проги покупала в разы дороже и то как бы не отличное качество ну хоть обновки бесплатно даются и все улучшается а вообще рекомендую зенопостер и шаблоны к нему купите и будет вам счастье дороговато правдо
 
vov4ik32
Местный
Сообщения
61
Реакции
9
тут попробуй на автомате.скрипт сам прогоняет ваш сайт по разным 90 сайтам сео.ВСЕ БЕСПЛАТНО,есть видео его работы.http://bitkoin.xbazar.ru/
 
yura
Местный
Сообщения
51
Реакции
2
Linkslot - там покупаю банеры - норм идет . договорился с одним фермером о совместной рекламе - у него ферма молодая , как и у меня , но тем неменее почти каждый день хоть кто-то от него регается . поэтому если есть желание взаимно размещать рекламу - пишите в личку .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху