Важно Рассылка вашего объявления по e-mail пользователям сайта

admin

Команда форума
Администратор
Хотим Вам предложить нашу маленькую услугу "Рассылка Вашего объявления по e-mail пользователям сайта". Рассылаем Всем пользователям: забанённым и зарегистрированным. Возможно выбрать любые критерии.
На 11.08.2018 общее количество пользователей 6 901.

Почтовый сервер:
Для рассылки будет использован наш почтовый сервер, который имеет корректные настройки (шифрование, подпись) и не имеет никаких ограничений.

Расценка:
10 сообщений = 1 руб.
На текущий момент рассылка всем пользователям обойдется в 690 руб.

Чтобы воспользоваться услугой пишите мне в ЛС. Мы всё обговариваем, договариваемся о цене и я даю Вам свои реквизиты вы переводите туда средства , ОБЯЗАТЕЛЬНО в комментарий напишите СВОЙ НИК НА САЙТЕ.

Последнее редактирование:

Rubrika

Местный
Заказал рассылку, быстро договорились, ТС приятен в общении. Всем советую, пусть сайт развивается, чтобы большее число для рассылки было) Всего наилучшего сайту!)

Kolik007

Участник
Тоже заказал рассылку, абсолютно согласен с предыдущим отзывом, все быстро и качественно, никаких нареканий. Спасибо за предоставленную услугу и удачи в развитии проекта!

Holod

Местный
Письма отправляются пользователям на почтовый ящики указанный при регистрации.
На сегодняшний день 3777 пользователей, если не ошибаюсь то так написано в статистике. Как так тогда? В мае почти 4к пользователей, а сейчас 3777. Странно.

MODERN

Опытный
Обновил информация о пользователях!
Рассылка осуществляется всем пользователям, а насчёт статистики, в ней отображаются только ТЕ, которые зарегистрировались полностью (Подтвердили свою почту). Забанённых пользователей статистика не учитывает!
Данная рассылка выгодна для руководителей своих ферм и т.д.!

Holod

Местный
Обновил информация о пользователях!
Рассылка осуществляется всем пользователям, а насчёт статистики, в ней отображаются только ТЕ, которые зарегистрировались полностью (Подтвердили свою почту). Забанённых пользователей статистика не учитывает!
Данная рассылка выгодна для руководителей своих ферм и т.д.!
Обязательно закажу рассылку, но позже чуть. Скоро проект буду открывать со скриптом 2.0 by WmRush)

GLookin

Опытный
Обязательно закажу рассылку, но позже чуть. Скоро проект буду открывать со скриптом 2.0 by WmRush)
Я считаю, подобная рассылка актуальна, скорее не для рекламы открываемого вами проекта (фермы или любого другого инвестиционного), а скорее для тех, кто предлагает свои услуги помощи в написании скриптов и их поддержки. Потому что, большинство пользователей этого сайта именно создают, а не вкладывают.

MODERN

Опытный
Услуга снова в силе. Информация обновлена, кол-во пользователей перевалило уже за 5 000!

admin

Команда форума
Администратор
Так -то интересная тема. Но не понто, что за база данных мыл используется.(от ферм, хайпов или просто скаченная с интернета база, которые есть в интернете в свободном доступе.)
Рассылка идет по всем пользователем нашего форума.

fhjktrdf

Местный
Рассылка идет по всем пользователем нашего форума.
Лучше реально на 300 руб. заказать рекламу.Так будет намного эффективнее. А рассылу можно и самому сделать, скачав свежую базу данных почтовых адресов, если нужно.

admin

Команда форума
Администратор
Мы не просим критику, мы предлагаем. Не нравится пожалуйста, вас ни кто ни чего не заставляет тут заказывать. Кто посчитает нужным тот закажет. Ну за 300 то рублей ты проект реально прорекламируешь.:lol:

Сверху