Важно Рассылка вашего объявления по e-mail пользователям сайта

  • Автор темы admin
  • Дата начала
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
Хотим Вам предложить нашу маленькую услугу "Рассылка Вашего объявления по e-mail пользователям сайта". Рассылаем Всем пользователям: забанённым и зарегистрированным. Возможно выбрать любые критерии.
На 11.08.2018 общее количество пользователей 6 901.

Почтовый сервер:
Для рассылки будет использован наш почтовый сервер, который имеет корректные настройки (шифрование, подпись) и не имеет никаких ограничений.

Расценка:
10 сообщений = 1 руб.
На текущий момент рассылка всем пользователям обойдется в 690 руб.


Чтобы воспользоваться услугой пишите мне в ЛС. Мы всё обговариваем, договариваемся о цене и я даю Вам свои реквизиты вы переводите туда средства , ОБЯЗАТЕЛЬНО в комментарий напишите СВОЙ НИК НА САЙТЕ.
 
Последнее редактирование:
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
Заказал рассылку, быстро договорились, ТС приятен в общении. Всем советую, пусть сайт развивается, чтобы большее число для рассылки было) Всего наилучшего сайту!)
 
Kolik007
Участник
Сообщения
1
Реакции
1
Тоже заказал рассылку, абсолютно согласен с предыдущим отзывом, все быстро и качественно, никаких нареканий. Спасибо за предоставленную услугу и удачи в развитии проекта!
 
Andrey582
Участник
Сообщения
14
Реакции
0
Какой % открытых писем ?
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
Andrey582 написал(а):
Какой % открытых писем ?
Гарантировать не можем что все 100% ну процентов 60% - 70% откроют точно.
 
dukus
Участник
Сообщения
29
Реакции
0
я так понял рассылка писем внутри сайта
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
dukus написал(а):
я так понял рассылка писем внутри сайта
Письма отправляются пользователям на почтовый ящики указанный при регистрации.
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
Sergei написал(а):
Письма отправляются пользователям на почтовый ящики указанный при регистрации.
А вот это интересно, даже не заметил темку. Обязательно сохранил страницу.

На данный момент сколько пользователей?
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
Sergei написал(а):
Письма отправляются пользователям на почтовый ящики указанный при регистрации.
На сегодняшний день 3777 пользователей, если не ошибаюсь то так написано в статистике. Как так тогда? В мае почти 4к пользователей, а сейчас 3777. Странно.
 
BURS
Участник
Сообщения
116
Реакции
6
  • #10
а активных за день сколько ?
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #11
BURS написал(а):
а активных за день сколько ?
Рассылка осуществляется даже среди тех, кто не заходит на сайт, в том числе и заблокированным пользователям сайта (указано в ТС).
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #12
MODERN написал(а):
Обновил информация о пользователях!
Рассылка осуществляется всем пользователям, а насчёт статистики, в ней отображаются только ТЕ, которые зарегистрировались полностью (Подтвердили свою почту). Забанённых пользователей статистика не учитывает!
Данная рассылка выгодна для руководителей своих ферм и т.д.!
Обязательно закажу рассылку, но позже чуть. Скоро проект буду открывать со скриптом 2.0 by WmRush)
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #13
Holod написал(а):
Обязательно закажу рассылку, но позже чуть. Скоро проект буду открывать со скриптом 2.0 by WmRush)
Я считаю, подобная рассылка актуальна, скорее не для рекламы открываемого вами проекта (фермы или любого другого инвестиционного), а скорее для тех, кто предлагает свои услуги помощи в написании скриптов и их поддержки. Потому что, большинство пользователей этого сайта именно создают, а не вкладывают.
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
  • #14
fhjktrdf написал(а):
Так -то интересная тема. Но не понто, что за база данных мыл используется.(от ферм, хайпов или просто скаченная с интернета база, которые есть в интернете в свободном доступе.)
Рассылка идет по всем пользователем нашего форума.
 
fhjktrdf
Участник
Сообщения
144
Реакции
10
  • #15
Sergei написал(а):
Рассылка идет по всем пользователем нашего форума.
Лучше реально на 300 руб. заказать рекламу.Так будет намного эффективнее. А рассылу можно и самому сделать, скачав свежую базу данных почтовых адресов, если нужно.
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
  • #16
Мы не просим критику, мы предлагаем. Не нравится пожалуйста, вас ни кто ни чего не заставляет тут заказывать. Кто посчитает нужным тот закажет. Ну за 300 то рублей ты проект реально прорекламируешь.:lol:
 
  • Like
Реакции: reks
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
  • #17
Информация обновлена
 
Сверху