[разработка модуля] - пожертвования

  • Автор темы Wolf88
  • Дата начала
Wolf88
Участник
Сообщения
135
Реакции
54
Всем привет!
Хотел бы предложить Вам изобрести "колесо".

Есть модуль пожертвования, думаю можно сделать что-то похожее на Резерв (как раз этих пожертвований).

Полная суть моих мыслей

3 вида пожертвований:
- Серебро на покупку;
- Серебро на продажу;
- Рубли (пополнение через пауер и т.д.).


Тем самым можно вести 3 отдельных статистики, так же как и с ТОП-20 и т.д.

Так же можно сделать еще так же данный модуль + возможность нескольких резервов, к примеру:

1-й резерв: В счет бонуса (ежечасно/ежедневно);
2-й резерв: Администрации за работу

Ну опять же - это как предложение. Может кто-то сможет додумать более обширную мысль.

PS: Надеюсь задумка понравиться и не останется без внимания.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
Wolf88 написал(а):
Всем привет!
Хотел бы предложить Вам изобрести "колесо".

Есть модуль пожертвования, думаю можно сделать что-то похожее на Резерв (как раз этих пожертвований).

Полная суть моих мыслей

3 вида пожертвований:
- Серебро на покупку;
- Серебро на продажу;
- Рубли (пополнение через пауер и т.д.).


Тем самым можно вести 3 отдельных статистики, так же как и с ТОП-20 и т.д.

Так же можно сделать еще так же данный модуль + возможность нескольких резервов, к примеру:

1-й резерв: В счет бонуса (ежечасно/ежедневно);
2-й резерв: Администрации за работу

Ну опять же - это как предложение. Может кто-то сможет додумать более обширную мысль.

PS: Надеюсь задумка понравиться и не останется без внимания.
ну я не знаю правильно ли я уловил суть но я ведь выкладывал модуль пожертвования с обоих счетов... едиственное можно доделать в нем общую сумму пожертвования,и попробывать прикрутить к нему же пожертвание рублем....хотя возможно я не понял о чем речь
 
Wolf88
Участник
Сообщения
135
Реакции
54
kvozimir написал(а):
ну я не знаю правильно ли я уловил суть но я ведь выкладывал модуль пожертвования с обоих счетов... едиственное можно доделать в нем общую сумму пожертвования,и попробывать прикрутить к нему же пожертвание рублем....хотя возможно я не понял о чем речь
Ну саму суть ты понял правильно. Можно и с ней работать как с исходником.
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
Если обдумать глобально, было бы интересно создать раздачу бонусов из общей суммы пожертвований за определенные действия. Отзыв на мониторинге хайпов, отзыв на другом сайте, реклама, перепост и тд.
 
ksander
Участник
Сообщения
100
Реакции
16
wh1skas написал(а):
Если обдумать глобально, было бы интересно создать раздачу бонусов из общей суммы пожертвований за определенные действия. Отзыв на мониторинге хайпов, отзыв на другом сайте, реклама, перепост и тд.
+ Страниц в индексе, уникальных посетителей за сутки .... :lol:
А так по делу, создать второй резерв, При пополнении баланса, в резерв 2 идет к примеру 5 процентов, а уже с резерва 2 идет на бонусы, и бонусы идут сразу на счет вывода.
Как такая идея?
 
Wolf88
Участник
Сообщения
135
Реакции
54
По сути придумать можно множество резервов.
Хотя идея с двумя резервами тоже не плохая. Только слать не 5%, а допустим все 50%, тем самым 50% остаются в проекте. Которые так же можно будет потратить на выплаты пользователям или же рекламу (кому как).

Хорошо подумав, можно сделать и так же статистику по пожертвованиям за месяц (к примеру), тем самым выдавать какой-либо бонус тем, кто жертвовал более всех (топ 1-3).

Грубо говоря:
Исходя из одной идеи (модуля) - можно создать некую систему входящую в несколько санкций, т.е.:
- Пожертвование (что является плюсом для проекта от пользователей);
- Награда (топ пользователей пожертвовавших);
Это минимум что можно придумать.
 
Сверху