Реально ли поехать работать веб дизайнером в Болгарию? Отзывы от русских, украинцев и белорусов

BigBroBeawer
Участник
Сообщения
17
Реакции
0
  • #41
Ну да, наверное, надо будет немного натренить скилы и тогда уже думать об иммиграции. Просто хотел все и сразу, как и все. Но после ваших советов, понял, что сначала лучше попрактиковаться, чтобы потом предстать перед работодателем в хорошей форме. Спасибо, гайз! Круто, когда есть люди, которые помогают таким “зеленым”, как я)))
 
CrazyWebka
Местный
Сообщения
56
Реакции
1
  • #42
Воу, ребята. Сейчас нужно думать не только о работе, а и о пандемии. Не знаю кто да как, но я за вакцинацию. Ситуация в мире не лучшая, а в ЕС если не фрилансер, то нужно иметь зеленый паспорт, иначе работа сгорает. Уже слышала раньше о дополнительной дозе вакцины, но не думала, что это будет так быстро. Во Франции Макрон сообщил, что у пожилых людей падает уровень противостояния к заражению, и им предстоит сделать официально ревакцинацию - третья доза - https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2021/11/10/7130073/
 
BigBroBeawer
Участник
Сообщения
17
Реакции
0
  • #43
CrazyWebka написал(а):
Воу, ребята. Сейчас нужно думать не только о работе, а и о пандемии. Не знаю кто да как, но я за вакцинацию. Ситуация в мире не лучшая, а в ЕС если не фрилансер, то нужно иметь зеленый паспорт, иначе работа сгорает. Уже слышала раньше о дополнительной дозе вакцины, но не думала, что это будет так быстро. Во Франции Макрон сообщил, что у пожилых людей падает уровень противостояния к заражению, и им предстоит сделать официально ревакцинацию - третья доза - https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2021/11/10/7130073/
Хорошо что я успел мигрировать и прошел два курса вакцины. Указывают, что это только для пенсионеров начиная с 65 лет, и что уже больше 2 миллионов получили 3 дозу. Там реально пенсионеры думают о себе и хотят ходить по земле, а не уйти в закат! Хорошо что хоть в Болгарии народ одумался, и количество вакцинированных и желающих увеличилось. Как пишут в статистике, что пошло понижение уровня заражения на 20%!
 
CrazyWebka
Местный
Сообщения
56
Реакции
1
  • #44
Вы правы, хорошо что статистика положительная и люди в Болгарии начали беспокоиться за свое здоровье. Да, и поздравляю с успешным переездом) Классно, что пандемия Вас не остановила!
 
Alina21
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
  • #45
CrazyWebka написал(а):
Вы правы, хорошо что статистика положительная и люди в Болгарии начали беспокоиться за свое здоровье. Да, и поздравляю с успешным переездом) Классно, что пандемия Вас не остановила!
Доброго времени суток! Не поделитесь информацией о работе для дизайнера-графика 3D визуализации? Какая примерно оплата, опыт работы около года.
 
_Romka91
Местный
Сообщения
60
Реакции
0
  • #46
Если вы свой диплом с России получали, то забудьте сейчас про официальное трудоустройство по специальности в Болгарии, для вас будет доступен только фриланс. А там уж сами понимаете, все зависит от того, на какую оплату вы сможете договориться с заказчиком.
 
Сверху