Ищу Скрипт чата с оплатой за сообщения

  • Автор темы INIFREY
  • Дата начала
INIFREY
Участник
Сообщения
21
Реакции
3
Надо скрипт онлайн чата, где пользователи будут платить за каждое сообщение.
Заранее спасибо за помощь
 
Artem
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
Пользователи будут платить? :eek: или пользователю?
 
mlm45
Участник
Сообщения
15
Реакции
2
а какая мне от этого польза или выгода, если я за каждое оставленное сообщение еще и должен платить? не встечал такого чата...
 
INIFREY
Участник
Сообщения
21
Реакции
3
mlm45 написал(а):
а какая мне от этого польза или выгода, если я за каждое оставленное сообщение еще и должен платить? не встечал такого чата...
Для разных целей, к примеру платный консультации в режиме онлайн или т.п.
 
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
https://yadi.sk/d/j4-yEibXfpGgg на вот скачивай. Я не проверял. Буду признателен если подскажешь как модуль прикрутить )) По этой причине и не проверял
 
DaTaLiFe-EnGiNo
Местный
Сообщения
126
Реакции
4
svitlo написал(а):
если тема еще актуально есть пару рекомендаций... можно что бы не только чат был платный но и многие другие функции коммуникации https://www.lovelama.ru вот пример
ты что спамишь то тут?где модеры!спрашиваю сразу а то не так поймешь,к чему этот сайт в теме чата?тут ищут час модуль к ферме а ты прислал вообще не относительно к теме
 
svitlo
Местный
Сообщения
51
Реакции
2
DaTaLiFe-EnGiNo написал(а):
ты что спамишь то тут?где модеры!спрашиваю сразу а то не так поймешь,к чему этот сайт в теме чата?тут ищут час модуль к ферме а ты прислал вообще не относительно к теме
Бред я ответил по поводу чата и вообще платных услуг на сайте. Если касается только фермы то да - закасясчил не досмотрел сайт к стати не мой и я его не рекламирую а использую как демку организации платных сервисов и монетизации проектов. сори если залез не в ту тему - недосмотрел.
Пересмотрел еще раз - название темы скрипт чата ..... я пишу о том что у меня есть такой скрипт что не так????
 
Wsk
Участник
Сообщения
27
Реакции
6
  • #10
Как вариант, не мучится с поиском ( врятли найдешь ), взять простой обычный скрипт, но для доступа к чату, т.е. чтобы общаться нужно заплатить через отдельный скрипт оплаты и все) к примеру на пол часа человек оплатил и будет пол часа болтать)
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #11
Wsk написал(а):
Как вариант, не мучится с поиском ( врятли найдешь ), взять простой обычный скрипт, но для доступа к чату, т.е. чтобы общаться нужно заплатить через отдельный скрипт оплаты и все) к примеру на пол часа человек оплатил и будет пол часа болтать)
Последний ответ был 11 мая, тебя это не смущает?) Не кажется-ли тебе что тема уже потеряла актуальность?)
 
Wsk
Участник
Сообщения
27
Реакции
6
  • #12
Rubrika написал(а):
Последний ответ был 11 мая, тебя это не смущает?) Не кажется-ли тебе что тема уже потеряла актуальность?)
:eek: Да нет )

p.s. просто не смотрел на дату) как правило последние темы не давно созданы и обсуждаемы...
 
Сверху