Иконка ресурса

Скрипт экономической игры MotorMoney 1.0

  • Автор темы pligin
  • Дата начала
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #22
А как подтвердить магазин с паера? пишет, что файл не существует, хотя в корень загрузил.

 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #24
помогло! что-то сам не догнал ))
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #25
как можно убрать модерацию серфинга ?
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #26
Leroi написал(а):
как можно убрать модерацию серфинга ?
Модель Serfing
PHP:
$sql = 'INSERT INTO db_serfing (user_id, user_name, time_add, title, plan, url, status) VALUES (:usid, :usname, :time, :title, :plan, :url, 0)';
Вместо 0 поставь 1
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #27
Спасибки )Помогло ,Может еще срок жизни попадался на глаза ,а то чет ну ни как не могу найти
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #28
Leroi написал(а):
Спасибки )Помогло ,Может еще срок жизни попадался на глаза ,а то чет ну ни как не могу найти
Для "Спасибо" есть "Мне нравится" и повышение прав "Спасибо"
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #29
Leroi написал(а):
Спасибки )Помогло ,Может еще срок жизни попадался на глаза ,а то чет ну ни как не могу найти
ты уверен в том, что спрашиваешь? В этом скрипте, кажется, нет срока жизни. не путай с рипом
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #30
pligin написал(а):
ты уверен в том, что спрашиваешь? В этом скрипте, кажется, нет срока жизни. не путай с рипом
вот и я так уже подумал ,вроде все перевернул но даже намека не нашел на срок
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #31
хотя по сути все равно должно быть время депозитов
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #32
Leroi написал(а):
хотя по сути все равно должно быть время депозитов
это не трудно добавить, но требует времени.
добавь в настройки планов срок жизни, добавь логирование покупок и проверку срока жизни
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #33
pligin написал(а):
это не трудно добавить, но требует времени.
добавь в настройки планов срок жизни, добавь логирование покупок и проверку срока жизни
нет я к тому ,что в скрипте все равно должно быть прописано время ,оно же от чего то отталкивается ,это уже если нужно каждому персонажу прописывать срок жизни тогда да
 
Pasaton
Местный
Сообщения
43
Реакции
11
  • #34
Помогите, плиз. Вот в настройке планов пишу например "Васильев 1 ур" и пишет ошибка, а "Васильев 1" могу
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #35
Pasaton написал(а):
Помогите, плиз. Вот в настройке планов пишу например "Васильев 1 ур" и пишет ошибка, а "Васильев 1" могу
Какую ошибку пишет?
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #36
Pasaton написал(а):
Помогите, плиз. Вот в настройке планов пишу например "Васильев 1 ур" и пишет ошибка, а "Васильев 1" могу
Замечание:
Функция strlen() возвратит количество байт, а не число символов в строке.
Попробуй в контроллере Admin заменить
PHP:
if($errors === false && strlen($params['name']) < 5 || strlen($params['name']) > 20)
на
PHP:
if($errors === false && iconv_strlen($params['name'],'UTF-8' ) < 5 || iconv_strlen($params['name'],'UTF-8' ) > 20)
а лучше сгрупировать условия
PHP:
if($errors === false && (iconv_strlen($params['name'],'UTF-8' ) < 5 || iconv_strlen($params['name'],'UTF-8' ) > 20))
 
Pasaton
Местный
Сообщения
43
Реакции
11
  • #37
pligin написал(а):
Попробуй в контроллере Admin заменить
PHP:
if($errors === false && strlen($params['name']) < 5 || strlen($params['name']) > 20)
на
PHP:
if($errors === false && iconv_strlen($params['name'],'UTF-8' ) < 5 || iconv_strlen($params['name'],'UTF-8' ) > 20)
а лучше сгрупировать условия
PHP:
if($errors === false && (iconv_strlen($params['name'],'UTF-8' ) < 5 || iconv_strlen($params['name'],'UTF-8' ) > 20))
не помогло, пишет "Название должно иметь от 5 до 20 символов "
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #38
Pasaton написал(а):
не помогло, пишет "Название должно иметь от 5 до 20 символов "
Да обнови файлы с исходника, может что-то не так закачалось. Потом пробуй изменять! У меня без проблем всё сменилось и сохранилось!
 
Pasaton
Местный
Сообщения
43
Реакции
11
  • #39
viktor70 написал(а):
Да обнови файлы с исходника, может что-то не так закачалось. Потом пробуй изменять! У меня без проблем всё сменилось и сохранилось!
о, помогло
 
Pasaton
Местный
Сообщения
43
Реакции
11
  • #40
Как заглушку выплат сделать?
 
Сверху