Скрипт ферма соседи

  • Автор темы Holod
  • Дата начала
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #181
baxedik написал(а):
Парни как войти в админку? Уже 4 часа сижу блин ни как не войти.
Просто прочти внимательно эту тему.
 
baxedik
Местный
Сообщения
102
Реакции
6
  • #182
Дак в том то и дело что все перечитал и перепробовал все пароли. Быстрее банк можно взломать.
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #183
Название сайта/adminka
Логин и пароль - Admin
Пин код 1111

Не получается да? А ведь мне тож писали что все здорово. Я базу перелопачивать устал. В одной из залитых баз потому что пин код не 1111 и пароль другой стоит

Я из одной базы данных повзаимствовал, помучался, потом зашло. Там где автор просит использовать последнюю его базу без users пин код и пароль другие вроде
 
baxedik
Местный
Сообщения
102
Реакции
6
  • #184
Не идут эти пароли! В базе стоят: пароль Admin, логин стоит хэш а пин код 1055
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #185
У меня еще там проблемы с полями. Точнее постоянно пишет что рейтинга не хватает. Максимум штук 30 полей на 25 уровне, больше не купишь. Я вот ее исправил. Тут люди такие. Даже если знают не напишут , я уже 48 ч от компа практически не отрываюсь. Мозг не варит, но проблемы устраняются
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #186
baxedik написал(а):
Не идут эти пароли! В базе стоят: пароль Admin, логин стоит хэш а пин код 1055
Вот вот! У меня то же самое было! Я задолбался с этой базой данных уже. Одну ставишь дак в одном месте проблема, другую дак в другом.))
Ну я гибрид слепил, норм))
Это твоя самая малюсенькая , наверное первая проблема с этим скриптом. Вся морока впереди))
 
Андрей
Участник
Сообщения
241
Реакции
55
  • #187
Yuchy написал(а):
Помогите настроить оплату Payeer и Free-kassa. Payeer не работает Fri-kassa при оплате картой почему то в яндекс деньги перекидывает.
Насколько я знаю в яндекс деньгах можно оплатить картой
 
baxedik
Местный
Сообщения
102
Реакции
6
  • #188
Это оказывается база косячная ******** перезалил и вошел.
Дальше прем!
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #189
baxedik написал(а):
Это оказывается база косячная ******** перезалил и вошел.
Дальше прем!
Пока не радуйся, в другой базе у меня проблемы были с рефералкой. Чуть ли не сам у себя реферал и за это начисляются проценты. Проверь короче реф систему под кем то зарегайся и без реферера зарегайся
 
baxedik
Местный
Сообщения
102
Реакции
6
  • #190
Да конечно все буду пробовать! Сначала отдохну а то уже в башке пусто для думанья! Устал! Одни скрипты в голове, уже снятся.
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #191
baxedik написал(а):
На последок регился и тат и так вроде норм!
Проверь по уровням. Зачисли себе уровень 20-25 и посмотри сколько полей сможешь купить. У меня тут ошибка была. Много не покупалось, рейтинг просило
 
baxedik
Местный
Сообщения
102
Реакции
6
  • #192
У тебя до какого можно купить поле а потом требует рейтинг?
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #193
baxedik написал(а):
У тебя до какого поля можно купить а потом требует рейтинг?
да не помню же. я себе ставил 20-30 уровни и мало полей покупается
 
baxedik
Местный
Сообщения
102
Реакции
6
  • #194
А что это за рейтинг, он за какие действия повышается?
 
deniben
Участник
Сообщения
3
Реакции
0
  • #195
baxedik написал(а):
А что это за рейтинг, он за какие действия повышается?
За уровень, и количество ресурсов
 
mobisaite
Участник
Сообщения
308
Реакции
63
  • #196
rezerv написал(а):
да не помню же. я себе ставил 20-30 уровни и мало полей покупается
там дается на каждый ур 1 поле а хотя с 5лв по 2 шт с 10лв по3 шт должно быть не пойму где это настраивается скорее всего автор изменил сам, кто поймет в каком файле отпишитесь
 
baxedik
Местный
Сообщения
102
Реакции
6
  • #197
Парни кто нибудь решил с капчей, в этой капче можно любые цифры вводить и они идут как будто правильно ввел как показано.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #198
baxedik написал(а):
Парни кто нибудь решил с капчей, в этой капче можно любые цифры вводить и они идут как будто правильно ввел как показано.
если капчу исправить, то она не будет работать вообще и на сайт не войдет никто. можно поставить ползунок вместо картинок капчи, так легче, но скрипт капчи ползунка стоит около 1500 р, если не ошибаюсь.
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #199
Viktor написал(а):
если капчу исправить, то она не будет работать вообще и на сайт не войдет никто. можно поставить ползунок вместо картинок капчи, так легче, но скрипт капчи ползунка стоит около 1500 р, если не ошибаюсь.
А какие могут быть проблемы, если оставить капчу так как есть? Ведь пользователь не будет знать что она не рабочая и будет вводить символы...
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #200
Stas79 написал(а):
А какие могут быть проблемы, если оставить капчу так как есть? Ведь пользователь не будет знать что она не рабочая и будет вводить символы...
ну вот так и оставили как есть. Тот скрипт, который продают везде, там именно капча не работает и исправить её никто не смог, только вот так сделали , что любые цифры можно вводить, тогда работает вход и всё остальное. Но всё-таки скрипт имел бы какую-то ценность, если бы поставить новую капчу ползунок, да и дизайн давно сменить пора. В общем я немного сменил диз и платежки подключил, теперь проверять еще нужно и возможно запущу проект.
 
Сверху