Скрипт ферма соседи

  • Автор темы Holod
  • Дата начала
mobisaite
Участник
Сообщения
308
Реакции
63
  • #221
проблема с полями можно решить так в файле ajax/ajax.php 140 строка
PHP:
// если поля нет то покупаем
if($level >= $pole) {
заменить на
PHP:
// если поля нет то покупаем
if($level >= $pole-300) {
то будут покупаться поля минусануть можно любое значение, но решение это не айс как говорится, как прописать правильно еще не понимаю пока да и времени не так много разбираться, буду выкладывать в данной теме исправление ошибок их нахождение итд при условии что так же и другие молчать не будут, если сами поправить что то не можете кидайте сюда решим коллективно только точные ошибки а не возможные или связаные с криворукостью при установке и бесплатных хостингах
 
mobisaite
Участник
Сообщения
308
Реакции
63
  • #222
соседи норм добовляются в таблице юзверей значению id нужно добавить avto-increment
 
mobisaite
Участник
Сообщения
308
Реакции
63
  • #223
бонус как пополняется так и выдает норм при наличии энергии и резерва бонусов не выдает и не показывает ошибку если нет энергии но думаю на данный момент это не критично исправлю позже как нибудь
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #224
mobisaite написал(а):
проблема с полями можно решить так в файле ajax/ajax.php 140 строка
PHP:
// если поля нет то покупаем
if($level >= $pole) {
заменить на
PHP:
// если поля нет то покупаем
if($level >= $pole-300) {
то будут покупаться поля минусануть можно любое значение, но решение это не айс как говорится, как прописать правильно еще не понимаю пока да и времени не так много разбираться, буду выкладывать в данной теме исправление ошибок их нахождение итд при условии что так же и другие молчать не будут, если сами поправить что то не можете кидайте сюда решим коллективно только точные ошибки а не возможные или связаные с криворукостью при установке и бесплатных хостингах
На счет полей держи в курсе, если разберешься и исправишь.
 
ivankasx
Участник
Сообщения
22
Реакции
0
  • #225
бонус не работает пишет Резерв бонуса пуст... http://my-farm.cf/bonus/ вот сами попробуйте
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #226
ivankasx написал(а):
бонус не работает пишет Резерв бонуса пуст... http://my-farm.cf/bonus/ вот сами попробуйте
последний архив базы данных нужно скачать и залить, в теме написано всё с зелёным шрифтом.
 
ivankasx
Участник
Сообщения
22
Реакции
0
  • #227
а где етот последний архив базы данных ???????
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #228
вверх по странице поднимись, зеленым шрифтом написано:

Ребят, просьба заменить всем базу данных у себя на хостинге! Там где чистая БД - я очень многое не нужного стёр.
ВНИМАНИЕ! БАЗА ПОЛНОСТЬЮ, НО БЕЗ ТАБЛИЦЫ users - её не удаляйте
база с моего проекта (без users):
http://rghost.ru/8q7Xq2gmV
Почистите сами!


С этой базой данных решаются проблемы с бонусом/чатом и так далее.
 
ivankasx
Участник
Сообщения
22
Реакции
0
  • #229
поставил базу видоло Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/u597737886/public_html/pages/_reg.php on line 112

Warning: mysql_fetch_assoc(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/u597737886/public_html/pages/_reg.php on line 113
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #230
таблица td_user стоит у тебя? эта база без таблицы, надо свою оставить
 
ivankasx
Участник
Сообщения
22
Реакции
0
  • #231
раздача бонусов заработала а вот пополнелие резерва бонусов нету http://my-farm.cf/bonus/add
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #232
ivankasx написал(а):
раздача бонусов заработала а вот пополнелие резерва бонусов нету http://my-farm.cf/bonus/add
ну там пополнено уже. а на твоем балансе есть деньги чтобы пополнить?
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #233
ну и как писалось в первом посте темы, что лучше скачать вторую версию скрипта, а не эту, что стоит сейчас у тебя. Много багов в ней. Я то скрипт покупал у разработчика и всё работает, а в бесплатных версиях специально баги делают, чтобы потом за деньги исправлять.
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #234
Viktor написал(а):
ну и как писалось в первом посте темы, что лучше скачать вторую версию скрипта, а не эту, что стоит сейчас у тебя. Много багов в ней. Я то скрипт покупал у разработчика и всё работает, а в бесплатных версиях специально баги делают, чтобы потом за деньги исправлять.
там по-моему в первой версии есть кнопка собрать/засеять (все поле) но не функционирует. вот бы кнопку такую волшебную))
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #235
rezerv написал(а):
там по-моему в первой версии есть кнопка собрать/засеять (все поле) но не функционирует. вот бы кнопку такую волшебную))
во-первых не в первой версии, а в оригинале самом. А это уже копии скрипта, первая версия это как у тебя, а вторая с другим шаблоном, которую рекомендуют скачать и поставить.
А обновление у разработчика будет со всеми улучшениями только для тех, кто у него купит или купил уже скрипт за 25000 рублей.
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #236
Viktor написал(а):
во-первых не в первой версии, а в оригинале самом. А это уже копии скрипта, первая версия это как у тебя, а вторая с другим шаблоном, которую рекомендуют скачать и поставить.
А обновление у разработчика будет со всеми улучшениями только для тех, кто у него купит или купил уже скрипт за 25000 рублей.
я лично поставил 3 скрипта. у меня есть скрипт где есть собрать/засеять но не функционирует. пока только заходил в ajax и по сравнению с остальными скриптами в ней есть файл auto_sbor. но там и файлов меньше почему-то в папке ajax. короче я пока особо не вникал. работаю с версией которую автор рекомендует
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #237
никто не подскажет как изменить этот коричневый цвет который находится слева и справа. имею ввиду который находится за кнопками, а не bg-bl
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #238
rezerv написал(а):
никто не подскажет как изменить этот коричневый цвет который находится слева и справа. имею ввиду который находится за кнопками, а не bg-bl
скрин сделай с указанием что именно хочешь изменить
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #239
Помогите исправит ошибку, а то пол дня мучался и без результатно, у кого еще было такое?


Если открываешь "поле" то все данные о пользователе слезают вниз, везде работает нормально только здесь на "поле" такая проблема.
 
romcka8
Местный
Сообщения
65
Реакции
3
  • #240
А чего его слить решили ? Он вроде как с привязкой к домену?
 
Сверху