Скрипт ферма соседи

  • Автор темы Holod
  • Дата начала
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #501
iva2 написал(а):
Поцкажите пожалуйста как исправить проблему залил скрипт на этот хостинг https://iphoster.net/ и пишите вот это Сервер перегружен, пожалуйста, зайдите позже. я всё правельно ввёл в чем ошибка моя?
AriCosmo написал(а):
Скрипт делает слишком много запросов к серверу. Либо выбери другой тариф, либо найди другой хостинг.
При такой записи, это означает:
1. Нету соединения с базой
2. Слишком много запросов к серверу.
 
iva2
Местный
Сообщения
61
Реакции
1
  • #502
Holod написал(а):
При такой записи, это означает:
1. Нету соединения с базой
2. Слишком много запросов к серверу.
Исправил проблему
Поцкажите как исправить проблему с рефералко как мне сделать изначально не с 90 а с 1?
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #503
Привет всем пользователям данной темы. Скажите а кто-то решил проблему с fav.ico А то я забросил себе в корень а фавикон почему-то отображается только в админке. Есть решение? Или где править?
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #504
iva2 написал(а):
Исправил проблему
Поцкажите как исправить проблему с рефералко как мне сделать изначально не с 90 а с 1?
AUTO_INCREMENT поставить значение 1 только так надо было это изначально так делать
 
Tatarin
Участник
Сообщения
23
Реакции
0
  • #505
ребят привет, залил скрипт и какая то странная ошибка вылезла, сайт грузит, но в самом верху висит эта надпись "Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/u986500331/public_html/data/conn_file.php on line 2" кто то сталкивался с данной проблемой?
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #506
Stas79 написал(а):
Привет всем пользователям данной темы. Скажите а кто-то решил проблему с fav.ico А то я забросил себе в корень а фавикон почему-то отображается только в админке. Есть решение? Или где править?
Я так понял с фавиконом проблему никто на решил. Попробую сделать самостоятельно. И все же если кто знает как это исправить, отпишитесь.
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #507
Stas79 написал(а):
Я так понял с фавиконом проблему никто на решил. Попробую сделать самостоятельно. И все же если кто знает как это исправить, отпишитесь.
а ты прописал адрес путь в хнадер пхп на него
 
Tatarin
Участник
Сообщения
23
Реакции
0
  • #508
что не кто не вкурсе?
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #509
Все таки по поводу дыр. Как может в чате сидеть человек без логина. Там только значек. И как может пользователь поставить на вывод 1400р пополнив 0. Качал отсюда))) У меня на скриптах FF пабличных ито такого за целый год не наблюдалось
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #510
rezerv написал(а):
Все таки по поводу дыр. Как может в чате сидеть человек без логина. Там только значек. И как может пользователь поставить на вывод 1400р пополнив 0. Качал отсюда))) У меня на скриптах FF пабличных ито такого за целый год не наблюдалось
На счет чата: если логина в чате не видно, значит кто был в чате просто оставил страницу чата открытой а сам отошел, просто автоматом он вышел из системы, а страница чата осталась, поэтому и без логина видно в чате.
На счет суммы не знаю, возможно дважды зарегался кто-то, и в одном аккаунте пополнял, а на второй сделал внутренний перевод. если сумма не сходится, значит успел заработать уже. Или просто взлом был.
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #511
Viktor написал(а):
На счет чата: если логина в чате не видно, значит кто был в чате просто оставил страницу чата открытой а сам отошел, просто автоматом он вышел из системы, а страница чата осталась, поэтому и без логина видно в чате.
На счет суммы не знаю, возможно дважды зарегался кто-то, и в одном аккаунте пополнял, а на второй сделал внутренний перевод. если сумма не сходится, значит успел заработать уже. Или просто взлом был.
Там енергия отрицательная была у этого пользователя. У меня по 1000 никто не пополнял даже
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #512
По поводу чата понял я. По поводу 1400р пока думаю что с базы какой то у пользователя может поставлено было. Время покажет. Кто нибудь кстати смог сделать функцию Откуда пришел реферал?
 
Tatarin
Участник
Сообщения
23
Реакции
0
  • #513
ошибку исправил сам нашел, и вам советую это зарание прописать
error_reporting(E_ALL ^ E_DEPRECATED);
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #514
Tatarin написал(а):
ошибку исправил сам нашел, и вам советую это зарание прописать
error_reporting(E_ALL ^ E_DEPRECATED);
что за ошибка? откуда она и где править?
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #515
Заметил то что, скрипт я сюда засунул из бэкапа. Там ещё инъекция была на баланс для вывода. На следующий день я исправил её, но её здесь нету. Тоесть в этих пабликах есть инъекция. Скрипт я удалил, так что сами исправляйте.
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #516
Viktor написал(а):
что за ошибка? откуда она и где править?
никто тебе за этот скрипт не ответит нечего по крайней мере сдеся либо народ не знает ка и что либо просто не хотят. за бесплатно это дураку ясно и выше уже сказали испровляйте сами как хотите
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #517
Яна написал(а):
никто тебе за этот скрипт не ответит нечего по крайней мере сдеся либо народ не знает ка и что либо просто не хотят. за бесплатно это дураку ясно и выше уже сказали испровляйте сами как хотите
Сначала вы все дыры залатайте. На сканере проверил ой ой ой. Ато поставят как у меня потом на вывод 1400р при резерве 3000. Я честно говорю, пол года скрипты с паблика качал и ставил такого еще не было. В чате только герои-самоучки находились которые устанавливали права админа. И все. У меня есть товарищь который за 12000 скрипт купил и что думаете? Такая же лажа
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #518
Инет завис, простите за дублирование
 
Последнее редактирование:
Tatarin
Участник
Сообщения
23
Реакции
0
  • #519
Viktor написал(а):
что за ошибка? откуда она и где править?
Код:
<?php
error_reporting(E_ALL ^ E_DEPRECATED);
$conn = mysql_connect('mysql.hostinger.ru', 'u986500331_123', 'vekkfyehjd') or die('Сервер перегружен, пожалуйста, зайдите позже.');
mysql_select_db('u986500331_123', $conn) or die('Сервер перегружен, пожалуйста, зайдите позже.');
mysql_query("set names 'utf8'");
mysql_query ("set character_set_client='utf8'");
mysql_query ("set character_set_results='utf8'");
mysql_query ("set collation_connection='utf8_general_ci'");
unset($conn);
?>
файл conn_file
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #520
rezerv написал(а):
Сначала вы все дыры залатайте. На сканере проверил ой ой ой. Ато поставят как у меня потом на вывод 1400р при резерве 3000. Я честно говорю, пол года скрипты с паблика качал и ставил такого еще не было. В чате только герои-самоучки находились которые устанавливали права админа. И все. У меня есть товарищь который за 12000 скрипт купил и что думаете? Такая же лажа
Возможно, это было и само всё в скрипте WmRush`a. Хотя почему "возможно"? Значит точно было, ибо скрипт покупал мой друг лично у него за 25.000 руб!! Ну я у друга выманил)
 
Сверху