Скрипт ферма соседи

  • Автор темы Holod
  • Дата начала
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #481
iva2 написал(а):
Принцыпе понятная ошибка когда регаешся ты рефер а потом другой регается ты его рефер
Такого у меня не было. Если игрок без рефки регается -> он он под ID -1 регается.
Если игрок например от ида 5 регается -> то он реферал ида - 5.
Сам смотри что наделал.
 
iva2
Местный
Сообщения
61
Реакции
1
  • #482
Я не чего не делал блин я тебе ещё раз говорю я нечего не трогал
 
iva2
Местный
Сообщения
61
Реакции
1
  • #483
Поцкажи пожалуйста а ферма соседи какой версии скрипта? php
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #484
iva2 написал(а):
Поцкажи пожалуйста а ферма соседи какой версии скрипта? php
Без понятия, WmRush знает, но он не скажет).
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #485
Если бы по инструкции все получалось тут бы столько вопросов не задавали. Элементарная логика:dance: . Начиная от рефералки , невозможностью купить "кое что" из-за низкого рейтинга и заканчивая настройкой платежек . Бесплатно качать и установить было бы слишком просто. Надо трудиться
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #486
rezerv написал(а):
Если бы по инструкции все получалось тут бы столько вопросов не задавали. Элементарная логика:dance: . Начиная от рефералки , невозможностью купить "кое что" из-за низкого рейтинга и заканчивая настройкой платежек . Бесплатно качать и установить было бы слишком просто. Надо трудиться
Скрипт рабочий, а темболее рабочие рефералки. На счёт полей, всё это настраивается в ajax -> f.php или fabrika.php не помню какой файл отвечает за поля.
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #487
Резерв выплат: 000000 рублей как такое вывести на главную на скрипте ферма соседи вывожу такой код нечего неотобржет просто 0 стоит
Код:
<b>Резерв выплат: </b><?=$rr['sum_p'] - $r['sum_v']; ?> руб.<br>
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #488
Stas79 написал(а):
Не проблема была не здесь а в самой таблице в строке id Все проблема решилась.
А что именно там надо править
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #489
Яна написал(а):
Резерв выплат: 000000 рублей как такое вывести на главную на скрипте ферма соседи вывожу такой код нечего неотобржет просто 0 стоит
Код:
<b>Резерв выплат: </b><?=$rr['sum_p'] - $r['sum_v']; ?> руб.<br>
Это формула: Сумма пополнений - Сумма выводов = резерв проекта. Проще говоря например Пополнений на 10 руб, вывод на 5 рублей.
10-5 руб = 5 руб резерва. Всё отображается, значит нету пополнений/выводов.

Если хотите вывести на другую страницу, в файлике не забудьте добавить $rr и $r
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #490
Holod написал(а):
Это формула: Сумма пополнений - Сумма выводов = резерв проекта. Проще говоря например Пополнений на 10 руб, вывод на 5 рублей.
10-5 руб = 5 руб резерва. Всё отображается, значит нету пополнений/выводов.

Если хотите вывести на другую страницу, в файлике не забудьте добавить $rr и $r
А по подробней куда что добавить мне так и надо вывести на другую траницу
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #491
Яна написал(а):
А по подробней куда что добавить мне так и надо вывести на другую траницу
Открываете проект, а не знаете элементарного. В файлике ищите $r и $rr и копируйте, это соединение С БД, и вставляйте. И саму формулу.
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #492
Holod написал(а):
Открываете проект, а не знаете элементарного. В файлике ищите $r и $rr и копируйте, это соединение С БД, и вставляйте. И саму формулу.
Код:
<b>Резерв выплат: </b><?=$rr['sum_p'] - $r['sum_v']; ?> руб.<br>
ну вот уже всё прописано вставляю код на главную там просто 0 стоит хотя в статистике уменя стоят выплаты и поплнения есть на сайте и выводы и резервы просто чтото нехочет отоброжать на главной
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #493
Яна написал(а):
Код:
<b>Резерв выплат: </b><?=$rr['sum_p'] - $r['sum_v']; ?> руб.<br>
ну вот уже всё прописано вставляю код на главную там просто 0 стоит хотя в статистике уменя стоят выплаты и поплнения есть на сайте и выводы и резервы просто чтото нехочет отоброжать на главной
Главная страница помойму же в "админке". Уже не помню, если не так, то нету подключения $r и $rr
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #494
Holod написал(а):
Главная страница помойму же в "админке". Уже не помню, если не так, то нету подключения $r и $rr
я главную не с админки делала оформления а с _index.php
 
chelton085
Местный
Сообщения
174
Реакции
6
  • #495
Про покупку всё верно - самому нельзя покупать у себя, а для любого другого игрока всё отлично работает. Вопрос такой еще - с количеством сборов продукции, после которых животина умирает - в какую таблицу число заносится? Или в каком файле прописаны условия для удаления всех, у кого сбор равен 60?
И последний вопрос, касающийся пополнения резерва бонуса - там какая тонкость? Пополнение проходит, а апдейт в базу, судя по всему, нет. Потому что цифру резерва не отображает вообще.
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #496
chelton085 написал(а):
количеством сборов продукции, после которых животина умирает - в какую таблицу число заносится?
В таблицу заносится только через какое время животное даст продукцию.
chelton085 написал(а):
Или в каком файле прописаны условия для удаления всех, у кого сбор равен 60?
На счёт того что бы животные умирали не после 60 сборов а больше, то смотри в ajax -> fabrika.php или f.php ну или что то такого, не помню какой файл отвечает за dell animals.
chelton085 написал(а):
И последний вопрос, касающийся пополнения резерва бонуса - там какая тонкость? Пополнение проходит, а апдейт в базу, судя по всему, нет. Потому что цифру резерва не отображает вообще.
Возможно я удалил (нечаено очистил базу), поэтому не идут туда цифры. А так всё работало, если скачать 2 базу нормальную (там нету tb_users), то видно что бонусов брали на 1500 раз где то
 
chelton085
Местный
Сообщения
174
Реакции
6
  • #497
Скрипт, конечно, сложен для понимания обывателю. В упор не вижу ничего с цифрой 60.
Если кто найдет, где зарыто кол-во сборов до смерти животины и отпишется в теме - буду признателен=)
 
Последнее редактирование:
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #498
Такой вот вопрос по рефералам на скрипте ферма соседи не показывае сколько примерный доход принёс рефер. В базу запись идёт ref_money заработано с рефера 18 рублей а вот отоброжать на сайте нехочет в referals вот сам маленький код может что исправить надо отображает одни нули и всё нуждаюсь в помощи
Код:
<b>Примерный доход:</b> <?=$ref['ref_money']; ?> руб<br>
 
iva2
Местный
Сообщения
61
Реакции
1
  • #499
Поцкажите пожалуйста как исправить проблему залил скрипт на этот хостинг https://iphoster.net/ и пишите вот это Сервер перегружен, пожалуйста, зайдите позже. я всё правельно ввёл в чем ошибка моя?
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #500
iva2 написал(а):
Поцкажите пожалуйста как исправить проблему залил скрипт на этот хостинг https://iphoster.net/ и пишите вот это Сервер перегружен, пожалуйста, зайдите позже. я всё правельно ввёл в чем ошибка моя?
Скрипт делает слишком много запросов к серверу. Либо выбери другой тариф, либо найди другой хостинг.
 
Сверху