Скрипт ферма соседи

  • Автор темы Holod
  • Дата начала
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #441
Rubrika написал(а):
что за сайт указан в ссылке?
Это "была" привязка по домену от WmRush`a, впрочем она снята.
 
sashko
Участник
Сообщения
25
Реакции
2
  • #442
Здраствуйте, столкнулся с такой проблемой пустил рекламу и при 200 человек онлайн на сайт зайти не могу я так понял что хост слаб или ошибаюсь? если слаб посоветуйте куда переехать можно
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #443
sashko написал(а):
Здраствуйте, столкнулся с такой проблемой пустил рекламу и при 200 человек онлайн на сайт зайти не могу я так понял что хост слаб или ошибаюсь? если слаб посоветуйте куда переехать можно
Я пока на макхосте сижу. Остальные хосты особо не пробовал т.к этим доволен
 
chelton085
Местный
Сообщения
174
Реакции
6
  • #444
Кому не сложно, скиньте ссыль на скачку нормальной базы с таблицей юзерс_б. Не могу нормально sql запрос к базе сделать с кодом таблицы.
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #445
chelton085 написал(а):
Кому не сложно, скиньте ссыль на скачку нормальной базы с таблицей юзерс_б. Не могу нормально sql запрос к базе сделать с кодом таблицы.
Качаешь 1 базу (чистую), удаляешь от туда всё кроме tb_users, и загружаешь последнюю базу, там нету tb_users
 
iva2
Местный
Сообщения
61
Реакции
1
  • #446
Поцкажите пожалуйста почему когда реферальная ссылка когда зарегался и когда другие регаются другому человеку уходить рефералы http://вашсайт/?rid=0
как исправить проблему должен жи быть другой rid
 
chelton085
Местный
Сообщения
174
Реакции
6
  • #447
Holod написал(а):
Качаешь 1 базу (чистую), удаляешь от туда всё кроме tb_users, и загружаешь последнюю базу, там нету tb_users
Да уже разобрался. спасибо=)
У меня вопрос в другом - блинную починил уже кто? Вопрос касаемо покупки блинчиков. Меню покупки блинов нет)
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #448
iva2 написал(а):
Поцкажите пожалуйста почему когда реферальная ссылка когда зарегался и когда другие регаются другому человеку уходить рефералы http://вашсайт/?rid=0
как исправить проблему должен жи быть другой rid
Проблем с рефералкой не было. Если в разделе "партнёрская программа" (или же рефералы, не помню) написала у любого игрока ссылка rid=0, то вы с базой намутили. Ибо Вместо rid=0 выставляется ид игрока.
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #449
chelton085 написал(а):
Да уже разобрался. спасибо=)
У меня вопрос в другом - блинную починил уже кто? Вопрос касаемо покупки блинчиков. Меню покупки блинов нет)
Если в 1 скрипте, то уж не помню что там. Если во 2 скрипте, смотрите у себя. Лично я держал проект - месяц. Ровно месяц. Никаких багов/недоработок не было. Блинную я не трогал.
 
chelton085
Местный
Сообщения
174
Реакции
6
  • #450
Holod написал(а):
Если в 1 скрипте, то уж не помню что там. Если во 2 скрипте, смотрите у себя. Лично я держал проект - месяц. Ровно месяц. Никаких багов/недоработок не было. Блинную я не трогал.
Ну, я качал ту, что доработанная и с дизайном под хром. Значит, скачал нужную.
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #451
Кстати, переводите скрипт на PDO, ибо mysql_ скоро будет удалён из PHP. mysql_query и т.п.
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #452
chelton085 написал(а):
Ну, я качал ту, что доработанная и с дизайном под хром. Значит, скачал нужную.
Ах да, если нету меню продажи блинчиков, нужен 30 уровень вроде или выше. Иначе не будет показываться.
 
chelton085
Местный
Сообщения
174
Реакции
6
  • #453
Holod написал(а):
Кстати, переводите скрипт на PDO, ибо mysql_ скоро будет удалён из PHP. mysql_query и т.п.
Каким методом это делается=то? Не все в такие тонкости посвящены)
Кстати, такой еще вопрос - срок жизни животных есть в скрипте или нет? Не обратил внимания что-то
 
iva2
Местный
Сообщения
61
Реакции
1
  • #455
Holod написал(а):
Если в 1 скрипте, то уж не помню что там. Если во 2 скрипте, смотрите у себя. Лично я держал проект - месяц. Ровно месяц. Никаких багов/недоработок не было. Блинную я не трогал.
Как мне исправить эту ошибку в базе должен быть запрос?
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #456
iva2 написал(а):
Как мне исправить эту ошибку в базе должен быть запрос?
Ах да, если нету меню продажи блинчиков, нужен 30 уровень вроде или выше. Иначе не будет показываться.
 
iva2
Местный
Сообщения
61
Реакции
1
  • #457
Holod написал(а):
Ах да, если нету меню продажи блинчиков, нужен 30 уровень вроде или выше. Иначе не будет показываться.
Скинь плиз правильный фаил _reflink.php
 
chelton085
Местный
Сообщения
174
Реакции
6
  • #458
С продажей-то ясно, ьам указано, что только с 30-го. А с покупкой именно? Оно вообще отсутсвует
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #459
chelton085 написал(а):
С продажей-то ясно, ьам указано, что только с 30-го. А с покупкой именно? Оно вообще отсутсвует
Значит выставить блинчики надо вручную. Делаешь какой нибудь аккаунт, даёшь 30 уровень и 1000 блинчиков на продажу. И выставляешь.
 
iva2
Местный
Сообщения
61
Реакции
1
  • #460
Так как мне исправить проблему в базе вроде всё норм помоги плиз.
 
Сверху