Скрипт ферма соседи

  • Автор темы Holod
  • Дата начала
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #421
Holod написал(а):
Что бы получить скрипт надо иметь на форуме минимум 75 постов либо же 30 лайков. Если нету этого, то скрипт можно купить лично у меня за ***** рублей (вместо 25.000 / 20.000 у WmRush`a). Связь ВК: ********************
1) У WmRush'a скрипт стоит 10000к, новый!
2) Заканчивай барыжить!
 
sashko
Участник
Сообщения
25
Реакции
2
  • #422
Holod написал(а):
Я ему в личке помог.
Там где метод оповещения POST нужен, а остальных два GET.
AriCosmo написал(а):
Не знаю, мне пофиг.
или мы смер
Запрещено использовать красный цвет простым смертным(обычным участникам форума), ещё одно предупреждение и будет наказание!
зачем так грубо человек ток 1 слово написал красным и помог мне а вы так ответили ему. с вашей стороны извените меня ет грубо
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #423
А для меня это не уважение чужого труда.:(
Sashko,внимательно прочитайте правила сайта,там написано,что красным цветом могут пользоваться ТОЛЬКО Администрация и больше никто.
А вот насчет смертных,бессмертных мне кажется смешным.)
 
Последнее редактирование:
sashko
Участник
Сообщения
25
Реакции
2
  • #424
я знаю но всетаки зачем такой грубый ответ (Не знаю, мне пофиг.) человек то необматюкувал никаво а просто помог и выделил текст красным. ладно извените ну будьте людьми.
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #425
Я и есть человек,незлой.Просто надо соблюдать правила сайта.
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #426
sashko написал(а):
я знаю но всетаки зачем такой грубый ответ (Не знаю, мне пофиг.) человек то необматюкувал никаво а просто помог и выделил текст красным. ладно извените ну будьте людьми.
Вы конечно извините, но раз уж на то пошло, то не с проста у меня такая агрессия. Я просто знаком с WmRush'ом и поговорив с ним об это скрипте и о том что его слили в паблик, я понял, что Holod просто "тупо" выкинул чужой хлеб! Вот это не уважение! НАДО УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД! А он просто взял и ноги вытер!
 
sashko
Участник
Сообщения
25
Реакции
2
  • #427
извените если кого обидел или что не так давайте не флудить )))) всетаки скрыпт обсуждаем а не отношение)
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #428
Holod написал(а):
Что бы получить скрипт надо иметь на форуме минимум 75 постов либо же 30 лайков. Если нету этого, то скрипт можно купить лично у меня за 150 рублей (вместо 25.000 / 20.000 у WmRush`a). Связь ВК: https://vk.com/id275492023
А какая горантия что твой скрипт за 150 рублей будет работать хотябы на 90 процентов я видела кто качал его бесплатно много не работает в скрипте а за 150 покупать то что лежит с деся под хайдом
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #429
Яна написал(а):
А какая горантия что твой скрипт за 150 рублей будет работать хотябы на 90 процентов я видела кто качал его бесплатно много не работает в скрипте а за 150 покупать то что лежит с деся под хайдом
Ну тут как я помню писали что "специально" пару ошибок добавлено. Если пару десятков приравнять к 4-5 то это правда:rofl: Даже ведь в настройках платежки специально (мое мнение) неправильно написали. Надо помучать людей, 50 руб вытягивать. Не буду уже писать о мароках с бд:dance:бесплатный сыр только в мышеловке))) Всех кстати с 1 днем лета:tost:
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #430
AriCosmo написал(а):
Вы конечно извините, но раз уж на то пошло, то не с проста у меня такая агрессия. Я просто знаком с WmRush'ом и поговорив с ним об это скрипте и о том что его слили в паблик, я понял, что Holod просто "тупо" выкинул чужой хлеб! Вот это не уважение! НАДО УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД! А он просто взял и ноги вытер!
Прости конечно, но это не твоё дело, выкинул я его скрипт, или нет. WmRush мне тоже не угодил, но мне всё равно.
А вот когда я сделал скрипт, и его слили в паблик через 4 месяца, это было обидно. Так что, ты мне никто, и указывать мне не надо пожалуйста.
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #431
Яна написал(а):
А какая горантия что твой скрипт за 150 рублей будет работать хотябы на 90 процентов я видела кто качал его бесплатно много не работает в скрипте а за 150 покупать то что лежит с деся под хайдом
То что стоит 150 рублей, это и есть что под хайдом. Ибо я уверен что 70% пользователей здесь - тупо лень набивать посты, или те же "лайки" которые под хайдом.
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #432
rezerv написал(а):
Ну тут как я помню писали что "специально" пару ошибок добавлено. Если пару десятков приравнять к 4-5 то это правда:rofl: Даже ведь в настройках платежки специально (мое мнение) неправильно написали. Надо помучать людей, 50 руб вытягивать. Не буду уже писать о мароках с бд:dance:бесплатный сыр только в мышеловке))) Всех кстати с 1 днем лета:tost:
С БД мороки нету, мне просто было "тупо" - "лень" базу чистить и так далее. Кто почитает текст, тот поймёт что надо сделать, и морок с базой не будет, в любом случае надо её почистить, не более.
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #433
Привет всем. Подскажите если кто знает. Вопрос в следующем: Например есть пользователь, мне нужно попасть в его профиль (зайти на ферму по его почте и паролю) из админки это сделать не возможно. Например почту пользователя я знаю но пароль из md5 в текст не шифруется, а менять пароль пользователю не выход. КАК ЗАЙТИ НА ФЕРМУ ПОД ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ, на правах администратора.
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #434
Stas79 написал(а):
Привет всем. Подскажите если кто знает. Вопрос в следующем: Например есть пользователь, мне нужно попасть в его профиль (зайти на ферму по его почте и паролю) из админки это сделать не возможно. Например почту пользователя я знаю но пароль из md5 в текст не шифруется, а менять пароль пользователю не выход. КАК ЗАЙТИ НА ФЕРМУ ПОД ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ, на правах администратора.
Такой функции нету, на то и сделан MD5. Проси пароль у самого пользователя. Но врятли даст.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #435
Stas79 написал(а):
Привет всем. Подскажите если кто знает. Вопрос в следующем: Например есть пользователь, мне нужно попасть в его профиль (зайти на ферму по его почте и паролю) из админки это сделать не возможно. Например почту пользователя я знаю но пароль из md5 в текст не шифруется, а менять пароль пользователю не выход. КАК ЗАЙТИ НА ФЕРМУ ПОД ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ, на правах администратора.
Всё просто: копируешь с базы его пароль и сохраняешь у себя на компе в блокноте, чтобы не потерять. Берешь свой пароль и вставляешь вместо его пароля и заходишь в его аккаунт под своим паролем. Потом снова надо вернуть его пароль, который ты сохранил у себя. Всё это делается в базе данных в таблице юзера.
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #436
Viktor написал(а):
Всё просто: копируешь с базы его пароль и сохраняешь у себя на компе в блокноте, чтобы не потерять. Берешь свой пароль и вставляешь вместо его пароля и заходишь в его аккаунт под своим паролем. Потом снова надо вернуть его пароль, который ты сохранил у себя. Всё это делается в базе данных в таблице юзера.
Блин как я сам до этого не догнал? :stena:
 
ksander
Участник
Сообщения
100
Реакции
16
  • #437
Ставь больше хайд 100 сообщений и 50 лайков. Всеравно не поможет так как этот скрипт уже слили все кто тут сидит. Делать надо было раньше .....
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #438
ksander написал(а):
Ставь больше хайд 100 сообщений и 50 лайков. Всеравно не поможет так как этот скрипт уже слили все кто тут сидит. Делать надо было раньше .....
он уже до того как сюда попал за 150 рублей продавался. 2 же версии
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #439
Подскажите что за код на ферме соседи срипте за что он влияет зачем он нужен вобще в скрипте когда я его удоляю то страница белая
если удолить эту строку
Код:
return md5(""."-hfhTGE^EBFndfhskhdskfdsfds-".$pass);
то сайт работает но не входит в профиль как правильно стереть чтоб работал сайт.

Код:
}

    /*======================================================================*\
    Function:    md5Password
    Descriiption: Возвращает md5_пароля
    \*======================================================================*/
    function md5Password($pass){
        $pass = strtolower($pass);
        return md5("http://Сдесь сылка на другой сайт  зачем ?"."-hfhTGE^EBFndfhskhdskfdsfds-".$pass);
    
    }
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #440
Яна написал(а):
Подскажите что за код на ферме соседи срипте за что он влияет зачем он нужен вобще в скрипте когда я его удоляю то страница белая
если удолить эту строку
Код:
return md5(""."-hfhTGE^EBFndfhskhdskfdsfds-".$pass);
то сайт работает но не входит в профиль как правильно стереть чтоб работал сайт.

Код:
}

    /*======================================================================*\
    Function:    md5Password
    Descriiption: Возвращает md5_пароля
    \*======================================================================*/
    function md5Password($pass){
        $pass = strtolower($pass);
        return md5("http://Сдесь сылка на другой сайт  зачем ?"."-hfhTGE^EBFndfhskhdskfdsfds-".$pass);
   
    }
что за сайт указан в ссылке?
 
Сверху