Скрипт ферма соседи

  • Автор темы Holod
  • Дата начала
AA21AA
Участник
Сообщения
24
Реакции
1
  • #881
Яна написал(а):
Помогите почему у меня в блинной фабрики продукты на мину уходят особенно тесто
Как понять на мину уходят?
У меня там был баг, что больше 9 фабрик фиг купишь, точнее сказать со 2 страницы, где должны быть еще 9 фабрик, кидало сразу на первую.
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #882
AA21AA написал(а):
Как понять на мину уходят?
У меня там был баг, что больше 9 фабрик фиг купишь, точнее сказать со 2 страницы, где должны быть еще 9 фабрик, кидало сразу на первую.
На минус уходит когда влючаешь фабрики на переработку тость если у тебя 200 теста и 300 фарша включение фабрики происходит снимает тесто и фарш должно быть остатся 0 теста и 200 фарша но включение фабрики происходит при 0 значении теста и уходит на -200 при этом снимает фарш остаётся 100 фарша и -200 теста опять включае фабрики списывает фарш стало 0 и теста -400 и всё дальше ты фабрику не включиш фарш кончился если докупить 100 фарша и опять включается фабрика при - 400 теста и в итоге минус будет идти безконечно можно фабрику включать чисто без теста. Но я пол ночи просидела над этим файлом добилась того что тесто теперь как положено но стало уходить за минус фарш сыр и сметана и к стате там и варежки тоже за минус уходит.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #883
Предлагаю совместить усилия и всем вместе доработать эту ферму.
Есть экземпляр fermers.tk, есть VPS для любых нужд на SSD.
Если есть желающие подключится к доработке, данные на моем сайте
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #884
pligin написал(а):
Предлагаю совместить усилия и всем вместе доработать эту ферму.
Есть экземпляр fermers.tk, есть VPS для любых нужд на SSD.
Если есть желающие подключится к доработке, данные на моем сайте
Уже предлогали это и не раз я уже сама думала открыть свой форум и сделать тему по соседям все доработки платные все исправление денег стоят тема не развита и только одни отрицание в этой теме не ставте ферму соседи она такая итд
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #885
Яна написал(а):
Уже предлогали это и не раз я уже сама думала открыть свой форум и сделать тему по соседям все доработки платные все исправление денег стоят тема не развита и только одни отрицание в этой теме не ставте ферму соседи она такая итд
можем объединиться
я уже устал от Фруктовой Фермы
Нужен еще дизайнер - из меня "маляваныч" отстойный
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #886
Holod верни мне мои 500 руб. Таких как ты за все время нигде еще не видел. Ты отсюда вставляешь то что я писал мне же самому т.к сам ничего не знаешь. Скоро август скрипт работает. Ты мне писал что через 2 недели скрипт нагнется чтоб быстрее срубить денег а пройдет с такими темпами уже 2 месяца. Давай отмазки свои очередные что ты в папуа новой гвинее сейчас. Жги парень
 
Последнее редактирование:
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #887
rezerv написал(а):
Holod сверни мне мои 500 руб. Таких как ты за все время нигде еще не видел. Ты отсюда вставляешь то что я писал мне же самому т.к сам ничего не знаешь. Скоро август скрипт работает. Ты мне писал что через 2 недели скрипт нагнется чтоб быстрее срубить денег а пройдет с такими темпами уже 2 месяца. Давай отмазки свои очередные что ты в папуа новой гвинее сейчас. Жги парень
???? Я так понимаю, что Вам нужен был скрипт для обмана? Или я не правильно понял суть Вашего выражения?
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #888
pligin написал(а):
???? Я так понимаю, что Вам нужен был скрипт для обмана? Или я не правильно понял суть Вашего выражения?
Адресом ошиблись. Этот вопрос задавайте в каждой теме,уж очень смысловая часть гнилая
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #889
rezerv написал(а):
Адресом ошиблись. Этот вопрос задавайте в каждой теме,уж очень смысловая часть гнилая
Про желания обмана людей и т.п. спекуляции пишите в личных сообщениях. Не нужно заливать своим г****ом темы форума
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #890
pligin написал(а):
Про желания обмана людей и т.п. спекуляции пишите в личных сообщениях. Не нужно заливать своим г****ом темы форума
Вы адекватный человек нет?Я пишу что человек мне не сделал то что должен был а я ему заплатил. Вы сюда залезаете и пишете что я обманываю людей? А теперь отвечайте кто тут неадекватный!
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #891
rezerv написал(а):
Вы адекватный человек нет?Я пишу что человек мне не сделал то что должен был а я ему заплатил. Ты сюда влезаешь и пишешь что я обманываю людей? А теперь отвечайте кто тут неадекватный!
ты сам написал, что скрипт должен был нагнуться через две недели, а он до сих пор отлично работает.
Вопрос про адекватность я Вам не задавал.
Ты кидаешь людей и открыто об этом пишешь на форуме - кажется, про адекватность вопрос уместен с моей стороны.
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #892
Если человек пишет что его кто-то обманул влезайте в диалог, объявите его самого лжецом. Интернет сожрал ваш мозг? Лечитесь:smeh:
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #893
rezerv написал(а):
Если человек пишет что его кто-то обманул влезайте в диалог, объявите его самого лжецом. Интернет сожрал ваш мозг? Лечитесь:smeh:
Тебя никто не обманывал, а за нормальную сумму предложил отличный рабочий вариант игры.
А кидала тут ты
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #894
pligin написал(а):
Тебя никто не обманывал, а за нормальную сумму предложил отличный рабочий вариант игры.
А кидала тут ты
У меня к тебе вопросы. 1) Ты меня знаешь или где мы с тобой переписывались?Предъяви скрины. 2) Я разве услуги предоставляю? 3) Ты почему влазишь в сообщения которые не тебе адресованы?
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #895
rezerv написал(а):
У меня к тебе вопросы. 1) Ты меня знаешь или где мы с тобой переписывались?Предъяви скрины. 2) Я разве услуги предоставляю? 3) Ты почему влазишь в сообщения которые не тебе адресованы?
Да мне до одного места кто-ты и откуда ты взялся. Свое г***но держи при себе или пиши в личных сообщениях, а не на всеобщее обозрение выкладывай
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #896
pligin написал(а):
Да мне до одного места кто-ты и откуда ты взялся. Свое г***но держи при себе или пиши в личных сообщениях, а не на всеобщее обозрение выкладывай
Такие как ты продавцы и есть г///но. Которые деньги берут а продают калл. А таких как ты неадекватов развелось полно. О чем можно общаться с человеком который влезает в чужие дела, жмет на какашки и пишет бред:ura:
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #897
rezerv написал(а):
Такие как ты продавцы и есть г///но. Которые деньги берут а продают калл. А таких как ты неадекватов развелось полно
Ты хоть один мой "калл" проверял, чтобы заявлять такое? Держи свою "гниль" внутри себя.
Все, что я продаю, я сделал своими руками
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #898
pligin написал(а):
Ты хоть один мой "калл" проверял, чтобы заявлять такое? Держи свою "гниль" внутри себя.
Все, что я продаю, я сделал своими руками
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #899
rezerv написал(а):
А про какую гниль ты пишешь если я ничего не продаю, про какое г**но ты пишешь? По логике твоих понятий ты влезаешь в чужое г**но щас:ura:
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #900
rezerv написал(а):
А про какую гниль ты пишешь если я ничего не продаю?
зачем что-то продавать, чтобы быть гнилым человеком? обычный прохожий на улице может быть таким как ты.
 
Сверху