Скрипт ферма соседи

  • Автор темы Holod
  • Дата начала
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #901
pligin написал(а):
зачем что-то продавать, чтобы быть гнилым человеком? обычный прохожий на улице может быть таким как ты.
Каким как я? Да ты видимо у нас все обо всем знаешь и много куда влазишь. Да совсем не в свои дела. Видимо контора одна, потревожил и рад:ura:
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #902
Народ, проверьте у себя при покупке в магазине варежек у вас на складе появляется купленное количество варежек или нет? У меня народ жалуется, что деньги за покупку списываются, а на складе ничего нет.
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #903
Viktor написал(а):
Народ, проверьте у себя при покупке в магазине варежек у вас на складе появляется купленное количество варежек или нет? У меня народ жалуется, что деньги за покупку списываются, а на складе ничего нет.
У меня такая же история была
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #905
опять инет завис блин с 5 попыток щас напишу
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #906
rezerv написал(а):
щас уже не вспомню. там вроде на складе неправильно еще прописано, не отображает кол-во варежек. Я в файл склада заходил и делал по аналогии с другими товарами . Если что пиши в личку помогу время будет так. тут кидал и баблогребов развелось и заходить не охота
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #907
Viktor написал(а):
Народ, проверьте у себя при покупке в магазине варежек у вас на складе появляется купленное количество варежек или нет? У меня народ жалуется, что деньги за покупку списываются, а на складе ничего нет.
Я тебя что то не поняла на складе нет варежек при покупке там только есть раздел Продуктов для продажи: варежек но у меня стоит 0 а когда покупаешь варежки количество варежек появляется в самой блинной Фабрики Блинчиков там сылочка у меня На вашем складе варежки: 0 ед купить но выарежки закупаются и выводятся только не на склад а в саму блинную по началу не выводилось не чего покупка шла но не начислялось я проверила фаил там оказалось был не правильный запрос
Код:
<?=$us_data['varezhki]; ?>
и оно зачислялось как для продажи а потом я прописала
Код:
<?=$us_data['varezhki_per']; ?>
и зачислять стало при покупке
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #908
Яна написал(а):
Я тебя что то не поняла на складе нет варежек при покупке там только есть раздел Продуктов для продажи: варежек но у меня стоит 0 а когда покупаешь варежки количество варежек появляется в самой блинной Фабрики Блинчиков там сылочка у меня На вашем складе варежки: 0 ед купить но выарежки закупаются и выводятся только не на склад а в саму блинную по началу не выводилось не чего покупка шла но не начислялось я проверила фаил там оказалось был не правильный запрос
Код:
<?=$us_data['varezhki]; ?>
и оно зачислялось как для продажи а потом я прописала
Код:
<?=$us_data['varezhki_per']; ?>
и зачислять стало при покупке
Довольно хороший ответ. Я решил проблему так же, не поверите:)
 
ndrik
Участник
Сообщения
9
Реакции
0
  • #909
Подскажите как пополнить резерв магазина
 
adre
Участник
Сообщения
16
Реакции
0
  • #910
Holod написал(а):
Скрипт фермы соседи!
Скрипт имеет неизвестное количество дыр, шёлов, sql-инъекций, так что друзья будьте осторожны.
Но всё же это настоящий скрипт от WmRush.

1.

2. С моими доработками и так далее..


Месяц-два и скрипт перестаёт работать. Из PHP убирают mysql_ , примите к сведению!!!
а почему уберут
 
adre
Участник
Сообщения
16
Реакции
0
  • #911
в скрипте есть да 37 ошибок но и в реальной ф\соеди есть ошибки и причём не мало
 
adre
Участник
Сообщения
16
Реакции
0
  • #912
elizoveta написал(а):
Код:
<?php
$conn = mysql_connect('хост', 'имя пользователя (или бд)', 'пароль') or die('Сервер перегружен, пожалуйста, зайдите позже.');
mysql_select_db('имя базы данных (или юзера)', $conn) or die('Сервер перегружен, пожалуйста, зайдите позже.');
mysql_query("set names 'utf8'");
mysql_query ("set character_set_client='utf8'");
mysql_query ("set character_set_results='utf8'");
mysql_query ("set collation_connection='utf8_general_ci'");
unset($conn);
?>
Где тут прописать что? Во всех скриптах по другому я тут не понимаю,удалите не нужное и просто напишите мне хост база пароль,зарание спасиб)))
привыкли что всё легонько как в фермах
 
adre
Участник
Сообщения
16
Реакции
0
  • #913
Holod написал(а):
Ребят, опять же всем советую 2 использовать скрипт. И базу данных самую нижнюю в посте. Ибо вот она: http://rghost.ru/8q7Xq2gmV
Но tb_users сами вытащите из чистой БД.
вы бы сказали как вытаскивать а то не все поймут
 
adre
Участник
Сообщения
16
Реакции
0
  • #914
DaTaLiFe-EnGiNo написал(а):
уважаемые автор статьи сразу написал у первого скрипта что не советует,я вам еще раз скажу там много недоработок,нужно много дорабатывать,будет время доработаем и выложим чистый
а где искать второй скрипт?
 
adre
Участник
Сообщения
16
Реакции
0
  • #915
DaTaLiFe-EnGiNo написал(а):
скрипт рабочий,я понял фишку поменяйте ссылки на свои и все будет ок
конкретно скажите какие ссылки менять?
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #916
2 я ещё больше не доработок скажу так кто качает 2 версию с доработками сразу обращайте внимание там нет платёжного пароля .Второе начнём с полей каждый посев семян если удобряешь его снимает 1 ед удобрения за все семена мелочь да если у вас народу будет не меньше 50 в онлайне в сутки играть ой как это будет потом нужно когда люди будут фабрики удобрений покупать они покупать будут их просто так. Третье там не работает востановить пароль. четвёртое не работают фабрики блинчиков снимает продукты но заносит их в минус.Пятое не снимает инергию за покупки фабрик продуктов. Не рабочая капча . Ещё заметный баг в фабриках у некоторых он может быть когда покупаешь фабрики продуктов теста например но есть возможность купить ещё фарша то можно на эту же клетку где стоит тесто поставить фабрику фарша. Там много чего что не перечислила по мелочи просто весь скрипт надо досконально проверять и обязательно наткнётесь на чтонибудь
Впринципе скрипт у меня почти весь доработан и исправлен на 98 % но выкладывать не стану
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #917
adre написал(а):
вы бы сказали как вытаскивать а то не все поймут
её вытащить нужно с другой базы что лежит на форуме загрузи базу найди tb_users сделай экспорт именно этой таблицы сохрани её на компе отчисти эту базу и залей ту базу которая без tb_users и сделай импорт таблицы которой сохранил на компе в базу.Но перед тем как ставить скрипт фермы какой либо сначало вы его изучите мне 30 дней понадобилось изучить где какой фаил и за что отвечает Потом я начила его боли мене настраивать но если вы незнаете где что находится как вы будите им упровлять
 
Последнее редактирование:
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
  • #918
Есть ещё один значительный косяк, причём в обоих скриптах. Как исправить пока не знаю. Это magazin.php смысл такой: выставляете туда на продажу любой товар (допустим это 100 меха), и когда Ван нужно купить этот мех для переработки, вы идёте в магазин и о чудо, он там покупается, причём его запасы резиновые, всмысле из запасов магазина он не минусуется и деньги за проданный товар, продавцу этого товара не начисляются. Вот такую вот ДЫРИЩУ нашол-(
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
  • #919
Ребятки давайте вместе подумаем как в блинной сделать кнопку СКУШАТЬ ВСЁ а то не очень удобно иногда по 1 блину жрать
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #920
Reset написал(а):
Ребятки давайте вместе подумаем как в блинной сделать кнопку СКУШАТЬ ВСЁ а то не очень удобно иногда по 1 блину жрать
это кнопка уже есть мне её предлогали только очень много стоит точней не ёё а другую кнопку
 
Сверху