Скрипт ферма соседи

  • Автор темы Holod
  • Дата начала
Tatarin
Участник
Сообщения
23
Реакции
0
  • #1.361
за 1000 руб Вам не кто не продаст работающий скрипт, если изночальная цена у wm-rush 12000 руб, а вы за 1000 покупаете, где дыр и шеллов понатыкано, и wm-rush новая ферма давно уже тема меняется из админки и пополнение биткоин стоит, и файлы tpl добавлены для смены шаблонов сайта, это вам так на заметку, в чем отличия то что вам предлогают и какую версию
 
maks2108
Участник
Сообщения
20
Реакции
4
  • #1.362
Tatarin написал(а):
покупайте у Wm-rush. и все не попадете в лапы мошейников, как вам может продать модуль человек если он не занимался данным скриптом, тут два результата будет, или продаст дырявый или кинет.
.
Я купил в прошлом году у руша данную ферму, он деньги получил и почти на три недели пропал. Я вообще молчу за ошибки в работе скрипта которые он с трудом исправлял. Такие люди безответственные, получили деньги а дальше сам вертись......да он исправлял некоторые ошибки, но с таким трудом, что даже не рассказать.....
 
artem1552
Местный
Сообщения
48
Реакции
3
  • #1.363
Да смотрю скрипт пользуется популярностью!
по поводу исправления ошибок, так это скажите спасибо нашим барыгам, которые в первые дни начали продавать скрипт по 100 руб! Если бы этого не было и люди покупали только у меня, то были бы и обновы и все плюхи! Но вот сами посудите зачем мне такое, что люди купят хрен пойми у кого и потом пишут мне, типа давай исправляй, а за что? ты что купил у меня? нет я тебя первый раз вижу!
Да и в добавок, скрипт не такой уж и маленький что бы за всем уследить одному!
Но как тут говорили что скрипт нах... никому не нужен будет, но тут смотрю что люди все равно в интересе к скрипту! А это меня радует что мои силы пошли не просто так, хоть какая то радость людям,
А то только обсирать могут, а так до сих пор никто не смог написать подобный аналог кроме меня!
 
maks2108
Участник
Сообщения
20
Реакции
4
  • #1.364
artem1552 написал(а):
Если бы этого не было и люди покупали только у меня, то были бы и обновы и все плюхи! Но вот сами посудите зачем мне такое, что люди купят хрен пойми у кого и потом пишут мне, типа давай исправляй, а за что? ты что купил у меня? нет я тебя первый раз вижу!
artem1552 написал(а):
Если бы этого не было и люди покупали только у меня, то были бы и обновы и все плюхи! Но вот сами посудите зачем мне такое, что люди купят хрен пойми у кого и потом пишут мне, типа давай исправляй, а за что? ты что купил у меня? нет я тебя первый раз вижу!
Скрипт я у тебя покупал за 25к с лицензией. На данном форуме ты меня видишь первый раз возможно, а так мы с тобой много общались
 
artem1552
Местный
Сообщения
48
Реакции
3
  • #1.365
maks2108 написал(а):
Скрипт я у тебя покупал за 25к с лицензией. На данном форуме ты меня видишь первый раз возможно, а так мы с тобой много общались
Ну вообще то я всегда исправлял ошибки и нормально, даже до сих пор мне пишут люди с которыми я работаю по этому скрипту, и исправляю что попадается! И нареканий нет! Но у нас ведь сейчас народ пошел самовлюбленный, все хотят всего и сразу! И не важно откуда и как это будет приходить)))) ! А в данный момент я говорил про вообще левых людей!
 
artem1552
Местный
Сообщения
48
Реакции
3
  • #1.366
VladL написал(а):
Блин буду спорить по поводу твоего аналога, ты сказал что кроме тебя его не ко не написал ? Да и ошибки ты исправляешь ???
Ну вообще то я еще не видел нигде подобного аналога! Да и исправляю тем кто мне до сих пор пишет! И кстати исправляю ошибки по второй версии, первую я более вообще не трогаю!
 
artem1552
Местный
Сообщения
48
Реакции
3
  • #1.367
VladL написал(а):
Да бля не говор глупости я полностью переписал твой скрипт и доработал его весь,. и добил то что есть в соседях игры все что там есть до разделал лес , исправил дыр 40 наверно и больше половины скрипта выкинул остались названия файлов , не спеша делал его по мимо основной работы и что бы разгрести что там наделал это ужасно !!! Кодер ты не плохой но вот это твое сделаю ,то в больнице то на похоронах ))) у всех бывает но не так часто .
Ну вот опять же ты взял за основу мой скрипт, пусть как ты говоришь он ппц какой кривой и хреновый но все таки ты же взял его за основу, а не взял и с нуля сам написал!
Да и дыр там нет если что, что было так это в накрутке баланса при обмене и в бонусе, вот и все, остальное это просто баги а не дыры!
 
artem1552
Местный
Сообщения
48
Реакции
3
  • #1.368
VladL написал(а):
Я взял за основу название файлов как во фруктовой ферме а делал рип и все остальное с самих соседей , Если что я переделал за тебя кучу работы и кучу скриптов особенно тех которые ты делал в последние время начиная с чатов и кончая одними и темежими ошибками или ты специально из делаешь )))
Ну если ты делаешь данный скрипт(и все равно на основе моего скрипта) То ты должен сам понимать что ошибки бывают везде, и трудно уследить за всем, тем более когда ты пишешь с нуля такой большой скрипт! Если он такое гавно, то зачем взял его за основу и начал переделывать? Взял бы и сам с нуля написал бы, никто не был бы против! Разве я сейчас не прав? Если ты взял его за основу, значит он тебя заинтерисовал! Так ведь?
 
artem1552
Местный
Сообщения
48
Реакции
3
  • #1.369
VladL написал(а):
Меня деньги заинтересовали вот и все когда у меня заказали и все , но не как то говно что ты сделал у всех они есть не спорю скрипт большой и тяжелый но не по пол года устранять ошибки же??? Тебе самому не смешно Вы с лео не лучшие друзья ????
А кто вообще тебе сказал что я пол года устранял ошибки? я устранял ошибки по мере их поступления! И я не занимаюсь кстати больше этим скриптом, так как толку нет, барыги все равно не дадут заработать, а сидеть работать бесплатно для паблика я не собираюсь, думаю ты должен понимать это как кодер! все что сейчас есть в паблике и у тех кто барыжит у тех просто баганые версии, которые пытались что то изменить в скрипте и выдать его за свой! А вот те клиенты которые чесно работают со мной, я им чесно и постовляю обновы, и исправляю ошибки сразу как только они находятся! Так что не нужно судить по другим совсем фактам!
 
maks2108
Участник
Сообщения
20
Реакции
4
  • #1.370
artem1552 написал(а):
Ну вообще то я всегда исправлял ошибки и нормально, даже до сих пор мне пишут люди с которыми я работаю по этому скрипту, и исправляю что попадается! И нареканий нет! Но у нас ведь сейчас народ пошел самовлюбленный, все хотят всего и сразу! И не важно откуда и как это будет приходить)))) !
После того как тебе был оплачен скрипт ты просто 3 недели морозился с установкой и настройкой. А после установки обновы пошли косяки которые ты даже не смог устранить - "Я не знаю почему у тебя так, всем я установил и все нормально, если не нравится ставь старую версию" (вот такой был ответ). При установке данной обновы произошла ошибка, которую ты не признал - "Я базу не трогал" ,твой ответ
 
Tatarin
Участник
Сообщения
23
Реакции
0
  • #1.371
VladL написал(а):
Это смешно я месяц делал его не спеша и исправлял ошибки у тебя сколько уже их делаешь ? И все доказать пытаешься что что леха разговаривали когда орендж я писал парадиз копию ну все одно и тоже говорят про тебя
Это не ты случайно тот которому Леха Солодовников чат писал пьяным как на парадйсе, в который говорит кучу дыр напихал, если тот то я молчу про твои остальные работы, если ты так же обращаешься к другим людям с написанием модулей...., а тут строишь из себя.... мужика со стальными яйцами, у которого взял движок за основу у wmRush и методом тыка пределывал наверняка, а я покупал скрипты у многих людей и именно скрипт WmRush устраивает во всем и его дальнейшей поддержкой
 
Tatarin
Участник
Сообщения
23
Реакции
0
  • #1.372
как белки налетели на человека, Вы лучше напишите-пожму Вам руку, я Вас могу только сейчас отнести к старушкам которые сидят у дома на лавочке и пиз***ят, а для тех кто купил, че ныть сейчас??? Раньше надо было головой думать, а не покупать, это интернет, или головой думай и сам пиши чтоб предьяв потом не было, читаешь и тошно....
 
maks2108
Участник
Сообщения
20
Реакции
4
  • #1.373
Tatarin написал(а):
как белки налетели на человека, Вы лучше напишите-пожму Вам руку, я Вас могу только сейчас отнести к старушкам которые сидят у дома на лавочке и пиз***ят, а для тех кто купил, че ныть сейчас??? Раньше надо было головой думать, а не покупать, это интернет, или головой думай и сам пиши чтоб предьяв потом не было, читаешь и тошно....
Где вы здесь нытье видели?Пишу как все на самом было, что как программист руш не очень надежный человек и за свои слова отвечает с очень большим трудом.Для вашего сведения довожу>перед покупкой скрипта ФС у руша я спрашивал насчет поддержки(я пред покупкой задаю много вопросов), ответ был положительный сказал, что все будет. Вы тоже можете дать свое слово и потом забрать?Если да, то ....... И никто здесь не ноет, просто пришло время когда можно и правду написать, другие пускай почитают. А вас никто не заставляет читать,если вам не нравится
 
banan772
Участник
Сообщения
4
Реакции
2
  • #1.374
Люди выручайте.Как поменять дизайн фабрик,что бы они разные были?
И как исправить ошибку с перебрасыванием со 2 страницы на 1 после покупки и сбора?
 
LEPREKON_27
Участник
Сообщения
8
Реакции
0
  • #1.375
banan772 написал(а):
Люди выручайте.Как поменять дизайн фабрик,что бы они разные были?
И как исправить ошибку с перебрасыванием со 2 страницы на 1 после покупки и сбора?
Поддерживаю вопрос! Может кто знает?
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #1.376
banan772 написал(а):
Люди выручайте.Как поменять дизайн фабрик,что бы они разные были?
И как исправить ошибку с перебрасыванием со 2 страницы на 1 после покупки и сбора?
Картинку изменить. Это все относится к дизайну. Ищите в *.css файлах.
Можно через FireBug, плагин для мазилы.
 
banan772
Участник
Сообщения
4
Реакции
2
  • #1.377
APTEMOH написал(а):
Картинку изменить. Это все относится к дизайну. Ищите в *.css файлах.
Можно через FireBug, плагин для мазилы.
С этим я давно разобрался,разиножил и заменил картинку,но увы ничего не изменилось
 
Minik
Местный
Сообщения
82
Реакции
6
  • #1.378
banan772 написал(а):
С этим я давно разобрался,разиножил и заменил картинку,но увы ничего не изменилось
Искать подходящие картинки раз сам не дизайнер.Но попотеть придется.
 
banan772
Участник
Сообщения
4
Реакции
2
  • #1.379
Minik написал(а):
Искать подходящие картинки раз сам не дизайнер.Но попотеть придется.
Мне не это важно,мне нужен код на фабрику продукции так что бы все фабрики разные были,с картинками я разберусь
 
banan772
Участник
Сообщения
4
Реакции
2
  • #1.380
baxedik написал(а):
Парни кто нибудь решил с капчей, в этой капче можно любые цифры вводить и они идут как будто правильно ввел как показано.
Решил что с капчей?Подскажешь?
 
Сверху