Скрипт ферма соседи

  • Автор темы Holod
  • Дата начала
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #1.341
zenya написал(а):
прописал но все по прежнему. вообще в каких файлах нужно делать настройки
Вышли скрин настроек магазина паера и адрес домена. можно в личку
 
MrGangsteR
Местный
Сообщения
107
Реакции
1
  • #1.342
У кого есть автокормление и сбор продукции помощьник на ферму соседи куплю.
 
sanek21012009
Участник
Сообщения
18
Реакции
0
  • #1.343
народ дайте пожалуйста базу данных от модуля купоны.
 
MrGangsteR
Местный
Сообщения
107
Реакции
1
  • #1.344
Всем привет срочно надо !!!
У кого есть автокормление и сбор продукции помощьник на ферму соседи куплю.
 
Федя
Участник
Сообщения
8
Реакции
0
  • #1.345
Всем привет.
Наконец-то дочитал всю тему от первой страницы. Хочу сказать следующее - что большинство сообщений и просьб о помощи повторяются. Даже есть ответы на ноаые вопросы.
Люди читайте перед тем как просить помощи.
А так у меня только один вопрос.
У кого есть обновленный скрипт с MySQLi илиPDO_MySQL???
 
Iropb
Участник
Сообщения
4
Реакции
0
  • #1.346
Всем привет.
В загонах и фабриках после любого действия сразу перебрасывает на первую страницу загонов, пересматривал весь код. Не могу найти ошибку.
Второй вопрос. Не получается сделать запись сайта с которого пришел реферал, пробовал через "HTTP_REFERER" но он сохранит лишь в том случае если пользователь сразу будет регистрировать, а если начнет клацать по ссылкам внутри фермы перед регистрацией, то "HTTP_REFERER" теряется.
И третий вопрос. Не могу найти где у сессии время жизни, при закрытии вкладки с игрой, персонаж может еще несколько часов находиться в онлайне. Как сделать что бы разрывало сессию при не активности?
Кто с этим сталкивался, помогите пожалуйста!
Заранее спасибо)
 
nikolya
Участник
Сообщения
6
Реакции
1
  • #1.347
Куплю модул
Автоматизированный сбор продукции.
Автоматизированный посев/сбор на полях.
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #1.348
nikolya написал(а):
Куплю модул
Автоматизированный сбор продукции.
Автоматизированный посев/сбор на полях.
Дам совет покупай модули у провереных людей а то тут ходит один козёл берёт бабосы не модулей не денег хотела тоже сбор продукции.купить перечислила 800 рублей не денег не модуля
 
nikolya
Участник
Сообщения
6
Реакции
1
  • #1.349
Яна написал(а):
Дам совет покупай модули у провереных людей а то тут ходит один козёл берёт бабосы не модулей не денег хотела тоже сбор продукции.купить перечислила 800 рублей не денег не модуля
Спасибо, вот толка что предлагал за 400, но демы нет . только может предоставить скрины.
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #1.350
nikolya написал(а):
Спасибо, вот толка что предлагал за 400, но демы нет . только может предоставить скрины.
Тоже предлогал за 400 ) 2 модуля покупала 800 рублей
 
Elizim
Участник
Сообщения
74
Реакции
14
  • #1.351
Яна написал(а):
Дам совет покупай модули у провереных людей а то тут ходит один козёл берёт бабосы не модулей не денег хотела тоже сбор продукции.купить перечислила 800 рублей не денег не модуля
А кто такой, тоже кое что купила и не работает.
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #1.355
Ну вот поосторожней тут либо покупайте у продавцов на форуме либо уже провереных
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #1.356
nikolya написал(а):
так напиши админу, пусть накажут его, у тебя переписка с ним осталась ?
Да осталась Я не стала нечего писать гдето видела тему админ писал сам если вас нагрели не ходите и не нойте по форуму покупать надо у продавцов поэтому я не чего не стала писать ещё с прошлого года но вижу что он тут промышляет зараза наживается на скрипте соседи
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #1.358
up
 
T
tgtrhjhtrjghg
  • #1.359
ФЕРМУ соседи не кто не даст скачать нормальную даже за деньги гарантий нет единственный способ на заказ. я преобрел за 1000 р очень качественный скприт у одного хостинга и не жалею.
 
Tatarin
Участник
Сообщения
23
Реакции
0
  • #1.360
покупайте у Wm-rush. и все не попадете в лапы мошейников, как вам может продать модуль человек если он не занимался данным скриптом, тут два результата будет, или продаст дырявый или кинет. Еще раз подмечу покупайте скрипт у создателя, а это wm-rush не первый год с ним работал и не кидал не разу, а погонетесь за дешевизной останетесь в дураках, сами понимаете вы пытаетесь открыть инвест проект а это не из дешевых вещей....
 
Сверху