Скрипт ферма соседи

  • Автор темы Holod
  • Дата начала
DaTaLiFe-EnGiNo
Местный
Сообщения
126
Реакции
4
  • #121
Andreys написал(а):
А Cash Fast (это касса взаимопомощи)Скрипт пробовал устанавливать? Почему там фри касса не хотит на хостинге работать, а на денвере работает.
работпет все!просто там нужно с пауером его соединить!на прямую фри касса работать не будет
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #122
Andreys написал(а):
А Cash Fast (это касса взаимопомощи)Скрипт пробовал устанавливать? Почему там фри касса не хотит на хостинге работать, а на денвере работает.
Пост выше верный, надо интеграцию установить с Payeer.
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #123
НЕ понял причем Payeer? он тамже сроду не стоял, Вы наверно перепутали, Кашер ферму с Кашер Фаст )) Это разное
 
DaTaLiFe-EnGiNo
Местный
Сообщения
126
Реакции
4
  • #124
Andreys написал(а):
НЕ понял причем Payeer? он тамже сроду не стоял, Вы наверно перепутали, Кашер ферму с Кашер Фаст )) Это разное
если устанавливать фри кассу то ее по любому нужно совместить с пауеером!фри касса без пауера работать не будет!такая система просто
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #125
Andreys написал(а):
НЕ понял причем Payeer? он тамже сроду не стоял, Вы наверно перепутали, Кашер ферму с Кашер Фаст )) Это разное
вообще здесь тема не о Cash Fast
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
  • #126
DaTaLiFe-EnGiNo написал(а):
если устанавливать фри кассу то ее по любому нужно совместить с пауеером!фри касса без пауера работать не будет!такая система просто
Какая-то странная логика, это же 2 разные системы!
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #127
MegaGoblin написал(а):
Какая-то странная логика, это же 2 разные системы!
Вот и я о том же) Интеграция как я понимаю, если раньше стояла система Payeer, и что бы переключить на фри кассу нужно интегрировать. А когда Peeyeer не стоял, как интегрировать?*, че типа его установить надо))
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #128
Andreys написал(а):
Вот и я о том же) Интеграция как я понимаю, если раньше стояла система Payeer, и что бы переключить на фри кассу нужно интегрировать. А когда Peeyeer не стоял, как интегрировать?*, че типа его установить надо))
Я ещё раз говорю, за 50 руб устаналиваю фри кассу. Но надо обязательно интегрировать, и что бы ключ на фри кассе #1 совпадал с ключом Payeer и указать где надо это всё.
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
  • #129
Holod написал(а):
Я ещё раз говорю, за 50 руб устаналиваю фри кассу. Но надо обязательно интегрировать, и что бы ключ на фри кассе #1 совпадал с ключом Payeer и указать где надо это всё.
Еще раз говорю, это две (!) разные (!) платежные системы, которые не зависят друг от друга. А если для твоей "интеграции" необходима зависимость между ними, то это не "интеграция", а черти что.
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #130
MegaGoblin написал(а):
Еще раз говорю, это две (!) разные (!) платежные системы, которые не зависят друг от друга. А если для твоей "интеграции" необходима зависимость между ними, то это не "интеграция", а черти что.
И я ещё раз говорю, что интеграция необходима. Темболее почитай FAQ на Free-Kass`е, не знаешь - молчи.
А если не веришь - проверь. А потом уже притензии предъявляй.
Скопировал с Free-kassa (FAQ):
Интеграция с Payeer

Настройки в Кабинете продавца:
http://www.free-kassa.ru/merchant/cabinet/profile/tech.php
1. Выбрать «Payeer» в "Режим интеграции"
В платежной форме необходимо поменять URL перехода, вместо - http://payeer.com/merchant/, надо использовать - http://www.free-kassa.ru/merchant/cash.php.
m_shop - Ваш ID 1111
m_key - поменять на Ваш секретный ключ http://www.free-kassa.ru
Важно! Секретные ключи на free-kassa.ru должны быть одинаковыми!
Остальное содержимое остается таким, каким было
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #131
MegaGoblin написал(а):
Еще раз говорю, это две (!) разные (!) платежные системы, которые не зависят друг от друга. А если для твоей "интеграции" необходима зависимость между ними, то это не "интеграция", а черти что.
В настройках магазина фри-кассы надо выбрать интеграцию с payeer.
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #132
Viktor написал(а):
В настройках магазина фри-кассы надо выбрать интеграцию с payeer.
На скриншоте всё ясно написано) спасибо, и после скачки скрипта так же в файлах написано какие ключи и куда вставлять.
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #133
Ну блин, сейчас скину скрип, на фри кассе, вот ради интереса подключишь ты к нему ее или нет. Так как там явно дело не в интеграции . (да же заплачу тебе полтинник)) , если подключишь. Даже могу ид активированного магазина дать и ключи, если нужно.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #134
Andreys написал(а):
Ну блин, сейчас скину скрип, на фри кассе, вот ради интереса подключишь ты к нему ее или нет. Так как там всего че о не в интеграции дело.
у тебя скрипт другой и теме не соответствует. Здесь речь о ферме соседей №2, а не об матрице.
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
  • #135
Holod написал(а):
И я ещё раз говорю, что интеграция необходима. Темболее почитай FAQ на Free-Kass`е, не знаешь - молчи.
А если не веришь - проверь. А потом уже притензии предъявляй.
Скопировал с Free-kassa (FAQ):
Интеграция с Payeer

Настройки в Кабинете продавца:
http://www.free-kassa.ru/merchant/cabinet/profile/tech.php
1. Выбрать «Payeer» в "Режим интеграции"
В платежной форме необходимо поменять URL перехода, вместо - http://payeer.com/merchant/, надо использовать - http://www.free-kassa.ru/merchant/cash.php.
m_shop - Ваш ID 1111
m_key - поменять на Ваш секретный ключ http://www.free-kassa.ru
Важно! Секретные ключи на free-kassa.ru должны быть одинаковыми!
Остальное содержимое остается таким, каким было
Знающий человек, скажи мне
1. Где тут в настройках данные твоего аккаунта payeer, который так нужен?
2. Почему секретное словов должно быть такое же как и на payeer, этого нигде не написано
3. Смысл твоей платной интеграции, это сделать 2 действия, согласло FAQ, который написали ребята из фрикассы?
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #136
MegaGoblin написал(а):
Знающий человек, скажи мне
1. Где тут в настройках данные твоего аккаунта payeer, который так нужен?
2. Почему секретное словов должно быть такое же как и на payeer, этого нигде не написано
3. Смысл твоей платной интеграции, это сделать 2 действия, согласло FAQ, который написали ребята из фрикассы?
Ты подключаешь паер и фри-кассу, чтобы фри-касса работала, надо интегрировать с паером, там же есть во фри-кассе в настройках магазина интеграция. Ну если не хочешь одинаковые секретные слова вписывать, то попробуй разные вписать с интеграцией паера во фри-кассе, тогда не будет работать пополнение. Не даром программисты фри-кассы интеграцию сделали с другими платежками! Так что вопросов других и быть не должно!
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
  • #137
Viktor написал(а):
у тебя скрипт другой и теме не соответствует. Здесь речь о ферме соседей №2, а не об матрице.
причем тут матрица или еще что то , человек говорит что фри касса без итеграции не работает на прямую.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #138
Andreys написал(а):
причем тут матрица или еще что то , человек говорит что фри касса без итеграции не работает на прямую.
В данном скрипте не будет работать на прямую, потому что так сделано!
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
  • #139
Viktor написал(а):
Ты подключаешь паер и фри-кассу, чтобы фри-касса работала, надо интегрировать с паером, там же есть во фри-кассе в настройках магазина интеграция. Ну если не хочешь одинаковые секретные слова вписывать, то попробуй разные вписать с интеграцией паера во фри-кассе, тогда не будет работать пополнение. Не даром программисты фри-кассы интеграцию сделали с другими платежками! Так что вопросов других и быть не должно!
Да программисты на фрикассе молодцы. Да FAQ они доступно написали. В FAQ нет слова про твой аккаунт на payeer-e. Там есть лишь строка о том, что "ключ 1" и "ключ 2" должны быть одинаковыми, а то, что они должны быть такие как и на payeer - такое не сказано.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #140
MegaGoblin написал(а):
Да программисты на фрикассе молодцы. Да FAQ они доступно написали. В FAQ нет слова про твой аккаунт на payeer-e. Там есть лишь строка о том, что "ключ 1" и "ключ 2" должны быть одинаковыми, а то, что они должны быть такие как и на payeer - такое не сказано.
делай как хочешь и посмотришь сам!
 
Сверху