Иконка ресурса

Скрипт игры air- business 2016-01-31

  • Автор темы Olrg
  • Дата начала
Olrg
Местный
Сообщения
111
Реакции
16
Пользователь Olrg разместил новый ресурс:

Скрипт игры air- business - Скрипт рабочий, проверил!

Посмотреть вложение 521 Посмотреть вложение 522 Интересный скрипт в котором есть чат, стена пользователя, статусы ,внутренняя переписка встроенны игры и много еще чего!
Инструкция в нутри!
Узнать больше об этом ресурсе...
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
вопрос банальный,но как в админку попасть?:D:D:D:D:D:D
 
Olrg
Местный
Сообщения
111
Реакции
16
kvozimir написал(а):
вопрос банальный,но как в админку попасть?:D:D:D:D:D:D
Это интересный вопрос. Лично я попал в админку, с трудом но попал. Чем и хорош скрипт что просто набрав в строке путь к админке фиг пападешь.
Надо зайти как админ и админка в аккаунте админа.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
Olrg написал(а):
Это интересный вопрос. Лично я попал в админку, с трудом но попал. Чем и хорош скрипт что просто набрав в строке путь к админке фиг пападешь.
Надо зайти как админ и админка в аккаунте админа.
а зайти как админ каким образом?
 
baxedik
Местный
Сообщения
102
Реакции
6
Что то аваст не дает скачать, он точно проверен?
 
Olrg
Местный
Сообщения
111
Реакции
16
Olrg
Местный
Сообщения
111
Реакции
16
kvozimir написал(а):
по подробнее свои дейсвия
Зашел под логином и паролем админа из базы вошел в админку. Счас посмотрю может я не тот скрипт выложил. У меня их два. В одном есть ошибка. В одном месте вместо admin написанно Admin и из за этого нестыковка
 
baxedik
Местный
Сообщения
102
Реакции
6
  • #10
Перезалей ссылка не работает
 
Olrg
Местный
Сообщения
111
Реакции
16
  • #11
baxedik
Местный
Сообщения
102
Реакции
6
  • #12
Пишет страницы нет
 
baxedik
Местный
Сообщения
102
Реакции
6
  • #14
Нет ты не понял, демо заходит я имел ввиду скачать
 
gogennet
Участник
Сообщения
228
Реакции
30
  • #15
я не могу войтти в профиль. Пишет что такого пользователя нет. Пытаюсь зарегистрироваться, пишет что вы уже регистрировались. Замкнутый круг!!!! Помогите!!!!
 
Ariozo
Местный
Сообщения
189
Реакции
20
  • #16
Добрый день. Есть кто нибудь, кто разобрался с этим скриптом. Есть кое-какие вопросы. Если можно, через личку.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #17
Ariozo написал(а):
Добрый день. Есть кто нибудь, кто разобрался с этим скриптом. Есть кое-какие вопросы. Если можно, через личку.
Какие вопросы?
Форум для того, чтобы сообща решать вопросы, а не втихую в личке
 
Ariozo
Местный
Сообщения
189
Реакции
20
  • #18
Ок. Прошу прощения, если кого обидел. Тогда не ругайтесь, если мои вопросы окажутся совершенной глупостью. В таблице yuzery_a столбцы: knopka, gnomes, pandafarm за что отвечают? Я сейчас тестирую и изучаю этот скрипт, что бы после запуска "не плавать". Данные в столбце knopka сейчас изменяются, в двух других без изменений. Это первый вопрос (он скорее всего общий, не именно этого скрипта). А по этому скрипту. Как поменять адрес админки? Сейчас адрес /?menu=admin4ik, меняю admin4ik на свой (во всех файлах скрипта), захожу в аккаунт админа (это по условию скрипта), перехожу на вход в админку (со своим адресом), пишет нету такой страницы.
И сразу спрошу ещё. Хочу вместо белого фона поставить картинку. Я так понял это в style css 11 строка. Но не получается. Как это сделать?
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #19
и так...
Ariozo написал(а):
В таблице yuzery_a столбцы: knopka
Это поле таблицы хранит день месяца (от 1 до 31). Каждый день пользователь получает некий рейтинг
PHP:
if($knopka!=date('j')){
   $db->Query("UPDATE yuzery_a SET statreit=statreit + '$star[0]', knopka='".date(j)."' WHERE id = '$user_id'");
   echo "<div class='info_box note'>  <div class='info_box_content'>  Поздравляем! Вам зачислено +$star[0] рейтинга.</div></div>";
   $db->Query("SELECT  statreit FROM yuzery_a WHERE id ='$_SESSION[user_id]' LIMIT 1");
   $userdardata = $db->FetchRow();
   }else{
    echo "<div class='info_box warning'>  <div class='info_box_content'> Сегодня вы уже получали рейтинг !</div></div>";
   }
Описание в pages/account/_status.php
Оповещение о возможности повышения рейтинга отображается в меню пользователя
Ariozo написал(а):
там 1 отмечено, есть ли у пользователей аккаунты в играх golden-gnomes(точка)pro или pandafarm(точка)biz...
файлы /farm/4.php и /farm/5.php по заданиям крон запускаются и из тех игр выводят деньги при помощи логина и пароля в этой игре, выводятся средства на кошелек P8899413 (в 5.php изменено на egypt-game(точка)biz)
Ariozo написал(а):
Как поменять адрес админки?
в файлах index.php и /inc/_admin_menu.php измени admin4ik на свой адрес
В админку может попасть только авторизованный пользователь с логином Admin
Ariozo написал(а):
И сразу спрошу ещё. Хочу вместо белого фона поставить картинку. Я так понял это в style css 11 строка. Но не получается. Как это сделать?
не понимаю про что ты. пример мне... я читаю код, представлять дизайн я не умею
 
Ariozo
Местный
Сообщения
189
Реакции
20
  • #20
Прошу прощения, что сразу не поблагодарил за помощь. Вроде разобрался, что к чему. Но вот с последним моим вопросом... Так и не смог разобраться. Я бы с удовольствием предоставил бы код, если бы знал где он находится. Это я так думаю, что он в style css 11 строка, а точно ведь не знаю где он. Если нужен тот, то вот он:
Код:
body { margin:0px; padding:0px; font-family: "PTSansRegular";width:100%; }
но я не уверен.
 
Сверху