Скрипт Скрипт проекта getwmz аналог wmmail

  • Автор темы LevonX
  • Дата начала
LevonX
Участник
Сообщения
57
Реакции
13
ICQ
628903324 628903324
Skype


Почти полная копия сайта wmmail.
Демо (Естественно не реклама).
Есть игра дуель , письма, серфинг, задания, беседка, вопросы ответы. Я не тестировал сборку. Кто протестирует отпишитесь...

[hide=5] Скачать бесплатно
 
hitechnic
Участник
Сообщения
39
Реакции
21
Установил, работает.
Большой вопрос как зайти в Админку???
 
LevonX
Участник
Сообщения
57
Реакции
13
ICQ
628903324 628903324
Skype
hitechnic написал(а):
Установил, работает.
Большой вопрос как зайти в Админку???

Нужно зарегистрироваться под логином администратора например admin далее зайти в базу данных через phpmyadmin и сменить у логина admin ячейку user_status с user на admin
Теперь можете авторизоваться и попасть в админку по умолчанию путь до админки /admin/. (Vashsayt.ru/admin/) .
 
hitechnic
Участник
Сообщения
39
Реакции
21
Все настроил, пока глюков небыло
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
hitechnic написал(а):
Все настроил, пока глюков небыло
Скрипт тот же что и на демо? А то я архив скачал там только картинок с двух разных буксов (может и больше) напихано.
 
hitechnic
Участник
Сообщения
39
Реакции
21
admin написал(а):
Скрипт тот же что и на демо? А то я архив скачал там только картинок с двух разных буксов (может и больше) напихано.
Да скрипт тот же. Насчет картинок не спорю их куча и не только от этого букса.
 
prof8888
Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Установил все отлично работает,скрипт почти без багов (немного правый сайдбар - исправил через css и размер картинки).Для проекта нужен аттестат продавца (персональный):stena: Или я ошибаюсь,кто знает?
 
LevonX
Участник
Сообщения
57
Реакции
13
ICQ
628903324 628903324
Skype
prof8888 написал(а):
Установил все отлично работает,скрипт почти без багов (немного правый сайдбар - исправил через css и размер картинки).Для проекта нужен аттестат продавца (персональный):stena: Или я ошибаюсь,кто знает?
Лучше аттестат продавца.
Но и на формальном аттестате можно сделать :)
 
prof8888
Участник
Сообщения
3
Реакции
0
  • #10
LevonX написал(а):
Лучше аттестат продавца.
Но и на формальном аттестате можно сделать :)
На формальном для граждан Р.Ф,а я еще паспорт не получил :( - я из Крыма:thumbsup:
 
LevonX
Участник
Сообщения
57
Реакции
13
ICQ
628903324 628903324
Skype
  • #11
prof8888 написал(а):
На формальном для граждан Р.Ф,а я еще паспорт не получил :( - я из Крыма:thumbsup:
:) Я не гражданин РФ . Но у меня формальный и платежи принимает без проблем :)
 
Последнее редактирование модератором:
prof8888
Участник
Сообщения
3
Реакции
0
  • #12
Уже пробовал :prostite:Пишет
  • Аттестат Вашего WM-кипера ниже начального. Пожалуйста, получите аттестат.Т.е нужно хотя бы начальный аттестат:wakeup:,лучше уж аттестат продавца - немного переплатить;) LevonX,а ты от куда,что у тебя с формальным прокатывает:bravo:
 
LevonX
Участник
Сообщения
57
Реакции
13
ICQ
628903324 628903324
Skype
  • #13
prof8888 написал(а):
Уже пробовал :prostite:Пишет
  • Аттестат Вашего WM-кипера ниже начального. Пожалуйста, получите аттестат.Т.е нужно хотя бы начальный аттестат:wakeup:,лучше уж аттестат продавца - немного переплатить;) LevonX,а ты от куда,что у тебя с формальным прокатывает:bravo:
Я не пробовал, но знаю, что на формальном аттестате можно получать средства автоматический .
 
Spyfox
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #14
Не проходит регистрация WM (нет формы заполнения логина после проверки WM)
 
xproga
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
  • #15
Spyfox написал(а):
Не проходит регистрация WM (нет формы заполнения логина после проверки WM)
всё подходит
 
qwertv
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #16
ребят объясните как сделать авто оплату через WM и автовывод! ПОЖАЛУЙСТА!
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #17
qwertv написал(а):
ребят объясните как сделать авто оплату через WM и автовывод! ПОЖАЛУЙСТА!
Смешной ты человек ) Либо сам, либо платно ) Сомневаюсь, что кто-то будет тебе персонально подключать вм )
 
Mikola
Участник
Сообщения
3
Реакции
0
  • #18
Rubrika написал(а):
Смешной ты человек ) Либо сам, либо платно ) Сомневаюсь, что кто-то будет тебе персонально подключать вм )
Я когда зашол на этот форум начал читать ветки и мне вроде как было приятно но теперь чем больше я углубляюсь начинаю понимать что здесь 80% барыг и 10 могут помочь о стольные подсматривавшие или подглядывающие человек просил объяснить а не делать за него его работу. Наскока я понимаю форум это место где люди общаются.
 
serhop
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #19
привет всем мастерам!, я новичек, немогу зарегиться в getwmz скрипте чтоб попасть в админку, кидает на мерчант-авторизацию,... может есть и другой путь в админ-панель?
 
Сверху