Скрипт расскрутки youtube,twitter,facebook.

• Автор темы Arti999
  • Дата начала

Ну как вам скрипт?

• Не актуально.Только пылиться на форуме будет

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    4
Arti999
Участник
Реакции
2
wu9J0cSFSrc.jpg

Всем привет,с вами Arti999

Сегодня я расскажу вам о скрипте Pes Pro от знакомой многим американской компании Ramadoxz(скрин скрипта выше)
Вот с этими и многими другими сервисами вы можете работать в этом скрипте.Сразу скажу-скрипт очень многофункциональный,но сделать из него что-то путное будет нелегко.Если ВАМ ПОНРАВИЛСЯ скрин и вы дочитали до этого места и данный скрипт вас увлек,тогда вам интересно будет узнать,что PES PRO обладает такими особенностями:
-Регистрация пользователей
-Auto-Surf бар для обмена трафиком (с анти-framebreaker)
-Купоны
-Рефералы
-Статистика страницы
Мощная панель управления:
-Расширенные статистики для пользователей, клики, сайты, продажа
-управление пользователями
-управление сайтом

И так - если вы еще здесь,то переходим к самому главному - УСТАНОВКЕ
1.
Пропишите пути к базе данных в следующих 2 файлах:
/inc/database.php
/inc/addondb.php

2.
Импортируйте database.sql в свою базу.

3.Закачайте скрипт на сервер
4.
И сейчас все установлено..
В админку заходить так:
http://ваш сайт/control-panel
login: adminpespro
password: pesproadmin

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

MODERN
Участник
Реакции
130
Лучше загрузи на Яндекс.Диск, и то тут срок хранения файла пройдёт и всё, ссылка битая будет!

Тему переместил, будьте внимательнее перед созданием!

Arti999
Участник
Реакции
2
Спс,думал потом подредактировать,а голосование уже нельзя было разместить

Arti999
Участник
Реакции
2
Trall написал(а):
Лучше загрузи на Яндекс.Диск, и то тут срок хранения файла пройдёт и всё, ссылка битая будет!

Тему переместил, будьте внимательнее перед созданием!
Только я все правильно сделал- хотел в конкурсе учавствовать.Интересно учавствовать.Люблю конкурсы.И кстати,проголосуй-интересно твое мнение насчет этого скрипта

MODERN
Участник
Реакции
130
Arti999 написал(а):
Только я все правильно сделал- хотел в конкурсе учавствовать.Интересно учавствовать.Люблю конкурсы.И кстати,проголосуй-интересно твое мнение насчет этого скрипта
Я проголосовал, но таким скриптом не разу не пользовался, так что не знаю что сказать). На данный момент вроде нету конкурсов, но Вы можете его сами провести)) Призы на ваше усмотрение!

Arti999
Участник
Реакции
2
я
Trall написал(а):
Я проголосовал, но таким скриптом не разу не пользовался, так что не знаю что сказать). На данный момент вроде нету конкурсов, но Вы можете его сами провести)) Призы на ваше усмотрение!
я про будущий конкурс на nulled skript.Продублируй туда тоже,пожалуйста

MODERN
Участник
Реакции
130
Arti999 написал(а):
я

я про будущий конкурс на nulled skript.Продублируй туда тоже,пожалуйста
Зачем его туда дублировать? ты скрипт выложил, он к конкурсу никакое отношение не имеет!

Arti999
Участник
Реакции
2
Trall написал(а):
Зачем его туда дублировать? ты скрипт выложил, он к конкурсу никакое отношение не имеет!
Какое тогда отошение к нему имеет mem generator?

Stanislav03
Участник
Реакции
1
Здравствуйте.
Меня интересует следующее:
Кто может написать 3 модуля автоприема средств и выплаты средств (по образцу paypal, payza) для Webmoney (аттестат продавца), Qiwi , Robokassa или (Interkassa) к этому скрипту? Цена за данные модули?
Спасибо.

Arti999
Участник
Реакции
2
Stanislav03 написал(а):
Здравствуйте.
Меня интересует следующее:
Кто может написать 3 модуля автоприема средств и выплаты средств (по образцу paypal, payza) для Webmoney (аттестат продавца), Qiwi , Robokassa или (Interkassa) к этому скрипту? Цена за данные модули?
Спасибо.
Поставь мерчант и не парься

Stanislav03
Участник
Реакции
1
Хотелось бы как можно больше возможностей дать пользователям... Кстати, есть у кого то модуль вконтакте к этому скрипту?

Arti999
Участник
Реакции
2
Stanislav03 написал(а):
Хотелось бы как можно больше возможностей дать пользователям... Кстати, есть у кого то модуль вконтакте к этому скрипту?
зачем вам такой скрипт если программировать не умеете.Это самописка ,для нее нет модулей и плагинов

Arti999
Участник
Реакции
2
Stanislav03
Участник
Реакции
1
Arti999 написал(а):
есть модуль для вк-вернее аддон
А где это чудо достать можно? А в программировании я не говорю что мастер, но на необходимый средний уровень я тяну. Просто нет времени заниматься :( Кстати, этот скрипт не самописка! Его реальная цена 99$ на офф. сайте.

Arti999
Участник
Реакции
2
Stanislav03 написал(а):
А где это чудо достать можно? А в программировании я не говорю что мастер, но на необходимый средний уровень я тяну. Просто нет времени заниматься :( Кстати, этот скрипт не самописка! Его реальная цена 99$ на офф. сайте.
Я про модули,они все самописные.И офиц.сайта нет .Где 99$ это сайт который перепродает.У меня есть полезные аддоны,скрипт полезный ,раньше сам его тестил и пробовал делать из него проэкты

Stanislav03
Участник
Реакции
1
Arti999 написал(а):
Я про модули,они все самописные.И офиц.сайта нет .Где 99$ это сайт который перепродает.У меня есть полезные аддоны,скрипт полезный ,раньше сам его тестил и пробовал делать из него проэкты
Спорить не буду... Я на РЕКЛАМА УДАЛЕНА находил данный скрипт. Там же и все аддоны к PES. Вроде еще codecanyon выпускал аддоны к данному скрипту... Ваши аддоны платные?

Arti999
Участник
Реакции
2
Stanislav03 написал(а):
Спорить не буду... Я на РЕКЛАМА УДАЛЕНА находил данный скрипт. Там же и все аддоны к PES. Вроде еще codecanyon выпускал аддоны к данному скрипту... Ваши аддоны платные?
Да ,у мен есть Instagram ,ask.fm,и вк аддон для этого скрипта.Договоримся

MODERN
Участник
Реакции
130
Ребята, это форум, а не общалка, пользуйтесь ЛС!

Arti999
Участник
Реакции
2
Trall написал(а):
Ребята, это форум, а не общалка, пользуйтесь ЛС!
Ок.Но вообще форум и создан для общения.Но Сейчас стадия действительно для лс

Сверху