Иконка ресурса

Скрипт сайта real-loto (original)

  • Автор темы անդեմ
  • Дата начала
ElectroNika
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
  • #41
Я знаю как получить доступ в ваши админки, и слить ваши денежки. Но, до этого вы должны додуматься сами, ибо, бесплатно дыры не закрываются, и уж тем более не рассказывается. Это хлеб мошенников )))
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #42
ElectroNika написал(а):
Я знаю как получить доступ в ваши админки, и слить ваши денежки. Но, до этого вы должны додуматься сами, ибо, бесплатно дыры не закрываются, и уж тем более не рассказывается. Это хлеб мошенников )))
Это к чему относится? К этому скрипту или ты себя пиаришь?
 
  • Like
Реакции: LAPD
ElectroNika
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
  • #43
К этому скрипту относится. Тупо лажу по дырявым скриптам. Большинство админов - обманщики(те же самые мошенники), какие там автовыводы могут быть, если у них на балансе копейки валяются. Начинала тоже с этого скрипта. Только бесплатного.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #44
ElectroNika написал(а):
К этому скрипту относится. Тупо лажу по дырявым скриптам. Большинство админов - обманщики(те же самые мошенники), какие там автовыводы могут быть, если у них на балансе копейки валяются. Начинала тоже с этого скрипта. Только бесплатного.
Ты бы лучше взяла и исправила этот скрипт и взялась бы курировать данную тему. Нашла бы себе клиентов...
Что просто кричать что ты можешь это все "вскрыть"... Используй свои навыки во благо себе.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #45
good7 написал(а):
Как успехи по закрытию дыр?
Какие успехи? Разве кто-то брался за его разработку?
 
LAPD
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #46
pligin написал(а):
Какие успехи? Разве кто-то брался за его разработку?
Мне на одном форуме тип дал такой или типа такого (не могу "завести") , я так в деле и не видел. БД нету. Тип говорит что скрипт без дыр. Я проверил, нашел всего 8 XSS пакастей, SQL ноль, Аиболитом не проверял-нет доверия. Базу бы...((((
 
Andreysoft1
Участник
Сообщения
4
Реакции
1
  • #47
может намекнёшь, где дырка?
 
Andreysoft1
Участник
Сообщения
4
Реакции
1
  • #48
ElectroNika написал(а):
К этому скрипту относится. Тупо лажу по дырявым скриптам. Большинство админов - обманщики(те же самые мошенники), какие там автовыводы могут быть, если у них на балансе копейки валяются. Начинала тоже с этого скрипта. Только бесплатного.
может намекнёшь, где дырка?
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #49
vladis1
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
  • #50
прошу личный пж
 
gogennet
Участник
Сообщения
228
Реакции
30
  • #51
исправить нельзя чтоли?
 
gogennet
Участник
Сообщения
228
Реакции
30
  • #52
что же исправить нереально чтоли. Такой интересный скрипт будет просто висеть для красоты здесь??!
 
gogennet
Участник
Сообщения
228
Реакции
30
  • #53
она себе цену набивает, а на самом деле ничего не может
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #54
gogennet написал(а):
что же исправить нереально чтоли. Такой интересный скрипт будет просто висеть для красоты здесь??!
что исправить?
 
gogennet
Участник
Сообщения
228
Реакции
30
  • #55
в данный момент скрипт рабочий, без дыр? Можно на хост ставить?
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #56
gogennet написал(а):
в данный момент скрипт рабочий, без дыр? Можно на хост ставить?
не знаю. нужно проверять.
что именно ты просил исправить?
 
Сверху