Иконка ресурса

TanksMoney 1.0

  • Автор темы pligin
  • Дата начала
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #121
Вячеслав написал(а):
ага уже понял, там редиректами идет подключение к классу, попробую вытащить, покавыряюсь)
Какие редиректы?
Используется статическая функция cryptPassword() класса Func
PHP:
Func::cryptPassword($password);
 
Серго
Местный
Сообщения
51
Реакции
3
  • #122
pligin написал(а):
Какие редиректы?
Используется статическая функция cryptPassword() класса Func
PHP:
Func::cryptPassword($password);
Помогите если не сложно, хоть что то ответьте,
 
Вячеслав
Местный
Сообщения
229
Реакции
21
  • #123
:) а чем помочь?
 
Последнее редактирование:
Вячеслав
Местный
Сообщения
229
Реакции
21
  • #124
а что за папка в корне для чего она ее можно удалить? nbproject
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #125
Вячеслав написал(а):
а что за папка в корне для чего она ее можно удалить? nbproject
это проект netbeans
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #126
Ребята, поставил данный скрипт на другой домен, сменил дизайн. Подключил платежки. Вопрос по Payeer Почему на кошелек зачисляет в в аккаунте нет. Пишет статус платежа в обработке. Подскажите где "копать" На кошель приходит в аккаунт нет. Сайт установлен и все конфиги настроены правильно. Сам в шоке, не знаю куда копать.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #127
Stas79 написал(а):
Ребята, поставил данный скрипт на другой домен, сменил дизайн. Подключил платежки. Вопрос по Payeer Почему на кошелек зачисляет в в аккаунте нет. Пишет статус платежа в обработке. Подскажите где "копать" На кошель приходит в аккаунт нет. Сайт установлен и все конфиги настроены правильно. Сам в шоке, не знаю куда копать.
Ну для "Местного" ты выложил мало информации... Например, что находится в ответе твоего сайта серверу Payeer ? (в истории операций, графа Y) . Что в логах ошибок сервера по этому вопросу? Метод оповещения из логов доступа сервера...
Сегодня я перенастроил второй сервер и жду людей на хостинге
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #128
pligin написал(а):
Ну для "Местного" ты выложил мало информации... Например, что находится в ответе твоего сайта серверу Payeer ? (в истории операций, графа Y) . Что в логах ошибок сервера по этому вопросу? Метод оповещения из логов доступа сервера...
Сегодня я перенастроил второй сервер и жду людей на хостинге
Блин где эта графа Y в истории платежей или мерчата. Блин ищу не могу найти хотя давно сам пользовался этой строкой Y
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #129
Вячеслав
Местный
Сообщения
229
Реакции
21
  • #131
На днях поставил этот движок переделываю на свой лад и ошибок там море особенно в css (редактор показывал красный крест в некоторых файлах, но это позже!), буду делиться здесь!

Нашел 1ую иголку в стоге сена!

Итак заходим: views\ru\layouts в файл: _footer.php
ВИДИМ:
<script>
setTimeout(function(){swal('<?=$errors[0]; ?>', '<?=$errors[1]; ?>', '<?=$errors[2]; ?>');}, 100);
</script>

ТЕПЕРЬ ЭТОТ ЖЕ КОД В: _footer_c.php
<script>
setTimeout(function(){swal('<?=$errors[0]; ?>', '<?=$errors[1]; ?>', '<?=$errors[2]; ?>')}, 100);
</script>

РАЗНИЦУ ВИДИТЕ?
?>');}, 100); - правильно!
?>')}, 100); - нет такой закрывающей кавычки ;

За что отвечает этот код хотел бы узнать от людей!!!
 
Последнее редактирование:
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #132
Вячеслав написал(а):
На днях поставил этот движок переделываю на свой лад и ошибок там море особенно в css (редактор показывал красный крест в некоторых файлах, но это позже!), буду делиться здесь!

Нашел 1ую иголку в стоге сена!

Итак заходим: views\ru\layouts в файл: _footer.php
ВИДИМ:
<script>
setTimeout(function(){swal('<?=$errors[0]; ?>', '<?=$errors[1]; ?>', '<?=$errors[2]; ?>');}, 100);
</script>

ТЕПЕРЬ ЭТОТ ЖЕ КОД В: _footer_c.php
<script>
setTimeout(function(){swal('<?=$errors[0]; ?>', '<?=$errors[1]; ?>', '<?=$errors[2]; ?>')}, 100);
</script>

РАЗНИЦУ ВИДИТЕ?
?>');}, 100); - правильно!
?>')}, 100); - нет такой закрывающей кавычки ;

За что отвечает этот код хотел бы узнать от людей!!!
Слава! Давай договоримся. Как только ты имеешь, что-то для исправления скрипта ты собираешь архив и загружаешь как обновление... я тебя добавлю это не проблема
 
Сверху