Trust Group - отзывы о компании

  • Автор темы USER
  • Дата начала
Fantazer01
Местный
Сообщения
30
Реакции
3
  • #141
Так это же не всех россиян касается. Просто многие приехали в Швейцарию и ОАЕ только для того, чтобы открыть счет, а потом на родину вернуться, вот им то и придется туго, а людям с ВНЖ, ПМЖ или гражданством в этих странах переживать нечего. Да и вообще, если вы открывали счет на румынский, или болгарский паспорт, то вся это бурда вас не коснется.
 
VReality
Местный
Сообщения
34
Реакции
3
  • #142
Так в ОАЕ гражданство можно получить только после проживания не менее 30 лет на территории государства, поэтому этот вариант просто бесполезен. А вот насчет румынского или болгарского паспорта интересная тема выходит. Это получается, что даже если ты россиянин, но счет открыл по европейским документам, то претензий к тебе в банках этих стран не будет?
 
Fantazer01
Местный
Сообщения
30
Реакции
3
  • #143
Включайте голову! С европейским паспортом вы считаетесь гражданином ЕС, а против них никаких санкций в Евросоюзе не вводили. А вот если вы приехали в Швейцарию по европейским документам, но счет открыли по российскому паспорту, то вы полный .... Тогда ваши денюжки уплывут в неизвестном направлении, или просто будут лежать на заблоченном счете и вы ничешеньки не сможете с этим сделать. Выводы делайте сами.
 
Сверху