Trust Group - отзывы о компании

• Автор темы USER
  • Дата начала
Реакции
5
Nierl написал(а):
В общем, хочу получить паспорт Болгарии. Как быстро его можно получить? Можно ли работать с траст групп удаленно?
Весь процесс оформления будет длиться около 2 лет. Через 4-6 месяцев можно получить ПМЖ, и уже с ним находиться в стране легально и работать. Сотрудничать удаленно с компанией можно.

Koza Nostra
Участник
Реакции
2
Скажите, а что будет, если я выйду в приказ, но не смогу приехать на присягу в связи с политической ситуацией? Просто сейчас все меняется со скоростью света, а до приказа мне всего несколько месяцев осталось по идее.

Fantazer01
Участник
Реакции
3
Сейчас вроде можно писать письмо в АНЧ с просьбой отложить дату присяги в связи с политической ситуацией, но что будет через несколько месяцев никто не знает. Вы лучше этот вопрос задайте юристу, который ваше дело ведет. Он точно вас сориентирует по ситуации.

Koza Nostra
Участник
Реакции
2
Так уже звонила и услышала то же самое. Сказал, что будем смотреть по ситуации, то точно сможем найти способ решить вопрос с присягой. Ладно, значит пока буду ждать свое приглашение, а потом будем разбираться по ситуации.

Fantazer01
Участник
Реакции
3
Удачи! Напишите, когда в приказ выйдете, нам всем интересно будет узнать, как юристы будут решать этот вопрос.

Сверху