Trust Group - отзывы о компании

  • Автор темы USER
  • Дата начала
Сообщения
19
Реакции
5
  • #121
Nierl написал(а):
В общем, хочу получить паспорт Болгарии. Как быстро его можно получить? Можно ли работать с траст групп удаленно?
Весь процесс оформления будет длиться около 2 лет. Через 4-6 месяцев можно получить ПМЖ, и уже с ним находиться в стране легально и работать. Сотрудничать удаленно с компанией можно.
 
Koza Nostra
Участник
Сообщения
20
Реакции
2
  • #122
Скажите, а что будет, если я выйду в приказ, но не смогу приехать на присягу в связи с политической ситуацией? Просто сейчас все меняется со скоростью света, а до приказа мне всего несколько месяцев осталось по идее.
 
Fantazer01
Местный
Сообщения
30
Реакции
3
  • #123
Сейчас вроде можно писать письмо в АНЧ с просьбой отложить дату присяги в связи с политической ситуацией, но что будет через несколько месяцев никто не знает. Вы лучше этот вопрос задайте юристу, который ваше дело ведет. Он точно вас сориентирует по ситуации.
 
Koza Nostra
Участник
Сообщения
20
Реакции
2
  • #124
Так уже звонила и услышала то же самое. Сказал, что будем смотреть по ситуации, то точно сможем найти способ решить вопрос с присягой. Ладно, значит пока буду ждать свое приглашение, а потом будем разбираться по ситуации.
 
Fantazer01
Местный
Сообщения
30
Реакции
3
  • #125
Удачи! Напишите, когда в приказ выйдете, нам всем интересно будет узнать, как юристы будут решать этот вопрос.
 
Переселенка
Местный
Сообщения
186
Реакции
57
  • #126
Слышали про прикол с восьмым пакетом санкций? Евросоюз ввел запрет на обслуживание криптоактивов россиян. Вот, полюбуйтесь - https://ria.ru/20221006/kriptoaktivy-1821948345.html
 
Fantazer01
Местный
Сообщения
30
Реакции
3
  • #127
Спокойно! Речь идет только о крупных биржах, имеющих отношение к ЕС. Криптовалюта на то и криптовалюта, чтобы не подчиняться глупым и недалеким государственным запретам.
 
USER
Местный
Сообщения
36
Реакции
6
  • #128
Послушайте, Есть множество небольших, децентрализованных бирж, есть анонимные горячие и холодные кошельки, Р2Р обменники и много чего еще. Да и не думаю, что биржи вроде Binance в одночасье заморозят активы россиян - максимум их просто попросят вывести деньги.
 
Переселенка
Местный
Сообщения
186
Реакции
57
  • #129
USER написал(а):
Послушайте, Есть множество небольших, децентрализованных бирж, есть анонимные горячие и холодные кошельки, Р2Р обменники и много чего еще. Да и не думаю, что биржи вроде Binance в одночасье заморозят активы россиян - максимум их просто попросят вывести деньги.
От части ты прав, но это все равно вносит некоторые неудобства в нашу жизнь.
 
Koza Nostra
Участник
Сообщения
20
Реакции
2
  • #130
Народ, свершилось, я в приказ вышла! Теперь осталось на присягу записаться и попасть на церемонию в Румынию, но этим уже головная боль юристов Траст Групп.
 
Fantazer01
Местный
Сообщения
30
Реакции
3
  • #131
Мои поздравления! А вам письмо пришло, или просто на сайте АНЧ увидели?
 
Koza Nostra
Участник
Сообщения
20
Реакции
2
  • #132
Письма из Румынии я так и не дождалась, мне юрист позвонил и сказал, что мой досар в приказе. Сейчас он написал в Румынию письмо с просьбой прислать дубликат письма, а то без него невозможно записаться на присягу.
 
Fantazer01
Местный
Сообщения
30
Реакции
3
  • #133
Такое часто бывает, это нормальная ситуация для АНЧ. Зато новые заявители теперь будут получать письма об выходе в приказ в электронном формате.
 
Koza Nostra
Участник
Сообщения
20
Реакции
2
  • #134
Я уже наслышана о таких ситуациях. Самое прикольное в этом то, что многие люди не знают, как следить за своим досаром на сайте АНЧ, а если вовремя не записаться на присягу, то не видать вам гражданства, как собственных ушей.
 
Janerous
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #135
Хотел поинтересоваться, какие документы нужны для быстрой и безопасной миграции в Болгарию по работе в IT сфере, может кто знает?
 
USER
Местный
Сообщения
36
Реакции
6
  • #136
Janerous написал(а):
Хотел поинтересоваться, какие документы нужны для быстрой и безопасной миграции в Болгарию по работе в IT сфере, может кто знает?
По хорошему вам необходимо найти работодателя, подписать с ним контракт и на этом основании открывать визу D в Болгарию. Но есть загвоздка - россиянам сейчас визы этого типа почти не открывают. Вот и получается, что в сегодняшних реалиях лучше оформлять гражданство по репатриации, и уже с болгарским паспортом думать о переезде.
 
ninoninp
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #137
Здравствуйте, нужно болгарский паспорт в скором времени для работы, но родственников там нет. Кто-нибудь может подсказать, в trust group это можно будет организовать?
 
Сообщения
19
Реакции
5
  • #138
ninoninp написал(а):
Здравствуйте, нужно болгарский паспорт в скором времени для работы, но родственников там нет. Кто-нибудь может подсказать, в trust group это модно будет организовать?
А для оформления гражданства Болгарии по процедуре репатриации вам и не нужно иметь родственников, которые сейчас живут на территории Болгарии. А в остальном, звоните к юристам и консультируйтесь. Только они вам скажут, смогут ли вам помочь, или нет.
 
Alex98
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #139
Достаточно порядочный сервис. Мне нужно было срочно уехать в Болгарию, и специалисты помогли все организовать очень быстро. К тому же не было проблем с изучением языка!
 
VReality
Местный
Сообщения
34
Реакции
3
  • #140
Народ, помогите разобраться, а то я уже совсем запутался. Я тут краем уха услышал, что банки Швейцарии и ОАЕ начали блокировать счета россиянам, так вот, меня интересует, распространяется ли это правило на россиян с европейскими паспортами. Просто по Швейцарии время еще есть, там можно успеть закрыть счет до 5 мая если нет ВНЖ ИЛИ ПМЖ в стране, а вот с ОАЕ дела обстоят не так радужно. Говорят, что второй крупнейший банк ОАЭ Emirates NBD уже начал блокировать инвестиционные счета россиян из-за директивы Евросоюза. Рот что я вычитал в Forbes, цитирую:
"Банк начнет переводить активы россиян на отдельные счета, куда будут попадать все выплаты по принадлежащим им ценным бумагам. Вывести средства с этих счетов россияне не смогут"
Это просто провал!
 
Сверху