Защита паролей в md5 в базе данных для ff

  • Автор темы rus56
  • Дата начала
rus56
Участник
Сообщения
126
Реакции
16
ВНИМАНИЕ - данный скрипт со встроенным платежным паролем! для его корректной работы необходимо, остальные файлы которые связанные с платежным паролем так же установить на сайт
Защищаем пароли при регистрации и восстановлении или смене пароля, улучшена система безопасности. Скачать
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
irakli_666
Евгений
Участник
Сообщения
135
Реакции
75
rus56 написал(а):
Защищаем пароли при регистрации и восстановлении или смене пароля, улучшена система безопасности. Скачать
Молодец, старался, это хорошо)
Но расшифровать информацию из md5 не так уж сложно,есть онлайн сервисы для этого)

Лучше делать защиту хорошую, и никакие md5 не нужны будут.

Просто толку не будет, если в скрипте есть дыра, позволяющая вытащить данные из бд.
 
SmaiL18
Местный
Сообщения
30
Реакции
9
ICQ
600680419 600680419
Все равно молодец какая не какая но защита)
 
irakli_666
Евгений
Участник
Сообщения
135
Реакции
75
SmaiL18 написал(а):
Все равно молодец какая не какая но защита)
Молодец, такую фишку замутить не каждый сможет :)
 
SmaiL18
Местный
Сообщения
30
Реакции
9
ICQ
600680419 600680419
Я помню что он тут спрашивал в темах про это как сделать и т.д Вот только не знаю помогли ему или нет.Факт в том что бесплатно без корысти вылажил(выклал)не знаю как правильно пишется))
 
rus56
Участник
Сообщения
126
Реакции
16
Доброе утро! Ребят да мне не жалко, сделал выложил, правда пришлось недельку повозится. Но зато результат положительный.
 
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
Молодец !!! Честь и хвала таким людям. РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ !
 
MrMatnoos
Участник
Сообщения
198
Реакции
42
Skype
rus56 написал(а):
ВНИМАНИЕ - данный скрипт со встроенным платежным паролем! для его корректной работы необходимо, остальные файлы которые связанные с платежным паролем так же установить на сайт
Защищаем пароли при регистрации и восстановлении или смене пароля, улучшена система безопасности. Скачать
Если не трудно можно обновить ссылочку, я посмотреть хочу.;)
 
Сверху