Безопасные игры для фермы

  • Автор темы Stas79
  • Дата начала
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
Скажите кто знает какие безопасные игры для фермы (камикадзе пришлось удалять, а то один парень постоянно обыгрывал) . Я имею ввиду игры которые невозможно обыграть. И еще, если можно укажите на их ссылку.
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
MrMatnoos написал(а):
Халява на форуме:
Алик
КНБ
Купить у проверенных:
Тут
или
Тут
Скажите кто здесь что то покупал: Все нормально? И чей это магазин? Может быть его хозяин есть здесь? Хотелось бы задать пару вопросов.
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
А чего смешно, если честно то все что есть там (в магазинах) можно найти и здесь, бесплатно.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
Stas79 написал(а):
Скажите кто знает какие безопасные игры для фермы (камикадзе пришлось удалять, а то один парень постоянно обыгрывал) . Я имею ввиду игры которые невозможно обыграть. И еще, если можно укажите на их ссылку.
найди на форуме камикадзе ,я там писал как увеличить сложность чтоб не сильно обыгрывали
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
MrMatnoos написал(а):
Халява на форуме:
Алик
КНБ
Купить у проверенных:
Тут
или
Тут
На счет КНБ можно добавить что тоже не самый лучший модуль, ибо через него могут сливать серебро с одного баланса на другой и потом долго искать кому слили, т.к. игры очищаются в некоторых версиях КНБ. Лично я именно из-за этого не ставлю данный модуль себе на ферму )
 
Haider
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Напиши какому не будь человеку который тебе скинет его
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #10
ребята завязывайте я тему чистить начинаю
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #11
kvozimir написал(а):
найди на форуме камикадзе ,я там писал как увеличить сложность чтоб не сильно обыгрывали
Я все сделал ка Вы и написали, так в том то и дело что один "чувак" у меня на глазах (повезло что был на сайте в роли фейкового пользователя, а так бы все деньги увел, автовыплаты) снимал огромные суммы и только с третьего ряда, далее не играл а забирал, по этому не рискну установить игру обратно.
 
Сверху