Важно Cкрипт клона linkslot c ползунками (обновлен)

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
  • #41
не знаю где вы что покупаете, я тут на форуме купил отличный, рабочий линкслот, без косяков, поставил и горя не знаю.
 
g-maxi
Участник
Сообщения
17
Реакции
0
  • #42
buyscripts.ru/product/Klon_linkslot/ тут
 
g-maxi
Участник
Сообщения
17
Реакции
0
  • #44
Мне просто фартит по жизни на УГ (
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
  • #45
сочувствую
 
VRA4YGA
Местный
Сообщения
65
Реакции
7
  • #46
g-maxi написал(а):
У сеоколы вообще ни чего покупать не буду там неадыкватный продавец. Не понравился тем что все вычищать нужно БД и сам код да еще и пару страниц со стилями не дружат
Я вроде не предлагал у него покупать а сказал что у меня есть этот скрипт.
 
VRA4YGA
Местный
Сообщения
65
Реакции
7
  • #47
g-maxi написал(а):
не будет обмена так как стремно менять там косяков я только насчитал 6 , сколько еще скрытых печалька даже не знаю как можно такое продавать !
Я предыдущую версию покупал, косяков море. Написал продавцу он сначала игнорил а потом предложил купить эту версию со скидкой и я конечно послал его.
Кстати фартит не только тебе, я столько го..на уже купил....:)
 
g-maxi
Участник
Сообщения
17
Реакции
0
  • #48
VRA4YGA написал(а):
Я предыдущую версию покупал, косяков море. Написал продавцу он сначала игнорил а потом предложил купить эту версию со скидкой и я конечно послал его.
пообщались с продавцом после притензии на вмид пообещал помоч с косяками
 
VRA4YGA
Местный
Сообщения
65
Реакции
7
  • #49
g-maxi написал(а):
пообщались с продавцом после притензии на вмид пообещал помоч с косяками
Я не стал заморачиватся, а так то надо наказывать таких людей.
 
g-maxi
Участник
Сообщения
17
Реакции
0
  • #50
VRA4YGA написал(а):
Я не стал заморачиватся, а так то надо наказывать таких людей.
посмотрим что из этого выйдет , по мне если продаеш то продавай готовое чтоб не пилить и не задавать тонну вопросов , увы люди разные . Но такое УГ даже обмену не подлежит просто стремно
 
VRA4YGA
Местный
Сообщения
65
Реакции
7
  • #51
g-maxi написал(а):
посмотрим что из этого выйдет , по мне если продаеш то продавай готовое чтоб не пилить и не задавать тонну вопросов , увы люди разные . Но такое УГ даже обмену не подлежит просто стремно
Тебе скрипт мониторинга с админкой был нужен?
 
VRA4YGA
Местный
Сообщения
65
Реакции
7
  • #53
Сейчас найду и скину.
 
g-maxi
Участник
Сообщения
17
Реакции
0
  • #55
VRA4YGA написал(а):
благодарю заюзаю завтра мож что надо с меня то в лс много всякого разного правда большенство в паблик уехало но чтото может есть 3 винта отключенных с разным хламом )
 
VRA4YGA
Местный
Сообщения
65
Реакции
7
  • #56
g-maxi написал(а):
благодарю заюзаю завтра мож что надо с меня то в лс много всякого разного правда большенство в паблик уехало но чтото может есть 3 винта отключенных с разным хламом )
Хлама и у меня хватает
Написал в личку.
 
VRA4YGA
Местный
Сообщения
65
Реакции
7
  • #57
g-maxi написал(а):
мож что надо с меня то в лс
Не делай добра как говорится,
g-maxi - очень серьёзный ...тип, кадр, человек :bazar: для того что бы он мне скинул скрипт (который сам предложил, вроде как в благодарность) мне необходимо предоставить вмид ведмани(редко пользуюсь) и пройти фейсконтроль в скайпе. После всего вышеперечисленного этот кадр(не могу по другому назвать) милостиво предложил выбрать скрипт для дара, от которого я благоразумно отказался (нах мне такие знакомые, с ними не пропадёшь но горя точно хапнешь).
 
g-maxi
Участник
Сообщения
17
Реакции
0
  • #58
VRA4YGA написал(а):
Не делай добра как говорится,
g-maxi - очень серьёзный ...тип, кадр, человек :bazar: для того что бы он мне скинул скрипт (который сам предложил, вроде как в благодарность) мне необходимо предоставить вмид ведмани(редко пользуюсь) и пройти фейсконтроль в скайпе. После всего вышеперечисленного этот кадр(не могу по другому назвать) милостиво предложил выбрать скрипт для дара, от которого я благоразумно отказался (нах мне такие знакомые, с ними не пропадёшь но горя точно хапнешь).
доверяй но проверяй , каждому свое
 
александр7687
Участник
Сообщения
27
Реакции
2
  • #59
Viktor написал(а):
Не помогло.
Там просто в статусе пишет: "Остановлен"
и у меня статус остановлено - подскажите если исправили
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #60
александр7687 написал(а):
и у меня статус остановлено - подскажите если исправили
не исправляется, скрипт такой, через несколько минут активируется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху