International Business - реальные отзывы клиентов

  • Автор темы Optimus
  • Дата начала
Anuta
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #241
Собиралась через пол года жениться на румына , через какое время в браке , я смогу получить гражданство и как?
 
gleb_ermolaev
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #242
У сестры есть корни, а вот у меня нет. Мы - сводные по маме. Интересно получилось бы у меня получить гражданство? Или шансы жить красиво есть только у неё?
 
iDx82
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #243
Преимущества двойного гражданства очевидны. Главное получить паспорт ЕвроСоюза, а потом станет намного проще. По корням нужна прямая линия. В таких случаях точно нужно к юристам, чтобы они проанализировали ваше семейное древо, и если нет всех документов, проверили возможность их поиска и истребования из государственных структур.
 
Optimus
Местный
Сообщения
239
Реакции
66
  • #244
MaximIvanov написал(а):
Здравствуйте, очень заинтересовала эта тема, какие документы нужно подготовить? В каких сроках всё будет готово? Какие могут трудности возникнуть?
Здравствуйте. Поймите правильно, обо всем этом выше вы с легкостью найдете информацию. Но если в кратце:
1. Перечень документов зависит от страны оформления, наличия у вас уже имеющихся бумаг, и самой процедуры оформления.
2. Сроки чего? Если досье оформляете с юристами International Business - также зависит от процедуры, в среднем не дольше месяца. Если все оформление - также от страны, от полутора лет - румынское гражданство, может два года - если не ошибаюсь, паспорт Болгарии, может быть и месяц или несколько, если допустим ВНЖ Черногории, Сербии,
3. Трудности - скорее всего оптимальный вариант пересечения границ. Если у вас нет судимости, или например, незакрытых штрафов в ЕС, депортаций - тогда все хорошо, юристы компании практически всю работу делают сами.


@Anuta сразу напишу и вам - примерно до 5 лет. При этом нужно будет доказать правдивость вашего брака, и нужно быть готовой, к тому, что вас в любой момент могут проверить из миграционной службы.
 
Jynic
Участник
Сообщения
17
Реакции
0
  • #245
Добрый день. Скажите, а миграционные юристы компании Интернешнл Бизнес помогают с переездом в США? Просто у них на канале есть несколько роликов посвященных этой теме, а меня интересует иммиграция именно в Америку.
 
Smart Lady
Местный
Сообщения
48
Реакции
7
  • #246
Если я не ошибаюсь, то на сайте https://international.business/ есть инфа про ВНЖ в США через инвестиции, но вы лучше сами посмотрите.
 
Jynic
Участник
Сообщения
17
Реакции
0
  • #247
Посмотрел, но там сумма для инвестиций слишком не маленькая. 900 000 не рублей я как-то не готов вкладывать. А ничего бюджетнее у них точно нет?
 
Smart Lady
Местный
Сообщения
48
Реакции
7
  • #248
Так позвоните им, или заявку на сайте оставьте, и сами все узнаете. Как минимум, они вас проконсультируют нормально по этому вопросу, а то мы можем хоть вечно рассуждать на эту тему, вот только это вам не поможет. Одним словом, связывайтесь с юристами и все сами у них спрашивайте.
 
Сверху