International Business - реальные отзывы клиентов

• Автор темы Optimus
  • Дата начала
Marina Komarovska
Участник
Реакции
2
Ilyaaa написал(а):
Добрый вечер. А как узнать, были ли у меня румынские корни вообще? Точно знаю, что есть из других стран ЕС есть, а вот про Румынию не знаю. Подскажите, пожалуйста..
Можете сами оббивать пороги архивов, но сея затея мало у кого венчается успехом, плюс по времени долго долго.
Я бы на вашем месте сразу же обратилась к юристам International Business. Они сами смогут проверить ваше семейное древо и если есть шансы на оформление и возможность подготовки необходимых документов - дадут знать. Тем более, что все эти действия бесплатные.

Milada
Участник
Реакции
0
Так сложились обстоятельства, что я давно мечтала жить за границей. Окончательный мой выбор пал на Румынию, потому что там у меня появился парень. Мой родной дедушка родился в Румынии, так что мне не составило подать на репатриацию и я по отзывам выбрала эту компанию. Специалисты мне помогли быстрее оформить документы и сдать присягу. Сейчас я уже 2 года живу в Румынии и мы с парнем сыграли свадьбу. Большущее спасибо!

Marina Komarovska
Участник
Реакции
2
Milada написал(а):
Так сложились обстоятельства, что я давно мечтала жить за границей. Окончательный мой выбор пал на Румынию, потому что там у меня появился парень. Мой родной дедушка родился в Румынии, так что мне не составило подать на репатриацию и я по отзывам выбрала эту компанию. Специалисты мне помогли быстрее оформить документы и сдать присягу. Сейчас я уже 2 года живу в Румынии и мы с парнем сыграли свадьбу. Большущее спасибо!
Поздравляю! Я тоже с ними работала, правда по Черногории.

Optimus
Местный
Реакции
64
Milada написал(а):
Я сам недавно в Румынию переехал в связи с последними событиями, хотя румынский паспорт уже давненько успел получить.

Сверху