International Business - реальные отзывы клиентов

  • Автор темы Optimus
  • Дата начала
Marina Komarovska
Участник
Сообщения
25
Реакции
2
  • #221
Ilyaaa написал(а):
Добрый вечер. А как узнать, были ли у меня румынские корни вообще? Точно знаю, что есть из других стран ЕС есть, а вот про Румынию не знаю. Подскажите, пожалуйста..
Можете сами оббивать пороги архивов, но сея затея мало у кого венчается успехом, плюс по времени долго долго.
Я бы на вашем месте сразу же обратилась к юристам International Business. Они сами смогут проверить ваше семейное древо и если есть шансы на оформление и возможность подготовки необходимых документов - дадут знать. Тем более, что все эти действия бесплатные.
 
Milada
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #222
Так сложились обстоятельства, что я давно мечтала жить за границей. Окончательный мой выбор пал на Румынию, потому что там у меня появился парень. Мой родной дедушка родился в Румынии, так что мне не составило подать на репатриацию и я по отзывам выбрала эту компанию. Специалисты мне помогли быстрее оформить документы и сдать присягу. Сейчас я уже 2 года живу в Румынии и мы с парнем сыграли свадьбу. Большущее спасибо!
 
Marina Komarovska
Участник
Сообщения
25
Реакции
2
  • #223
Milada написал(а):
Так сложились обстоятельства, что я давно мечтала жить за границей. Окончательный мой выбор пал на Румынию, потому что там у меня появился парень. Мой родной дедушка родился в Румынии, так что мне не составило подать на репатриацию и я по отзывам выбрала эту компанию. Специалисты мне помогли быстрее оформить документы и сдать присягу. Сейчас я уже 2 года живу в Румынии и мы с парнем сыграли свадьбу. Большущее спасибо!
Поздравляю! Я тоже с ними работала, правда по Черногории.
 
Optimus
Местный
Сообщения
239
Реакции
66
  • #224
Milada написал(а):
Так сложились обстоятельства, что я давно мечтала жить за границей. Окончательный мой выбор пал на Румынию, потому что там у меня появился парень. Мой родной дедушка родился в Румынии, так что мне не составило подать на репатриацию и я по отзывам выбрала эту компанию. Специалисты мне помогли быстрее оформить документы и сдать присягу. Сейчас я уже 2 года живу в Румынии и мы с парнем сыграли свадьбу. Большущее спасибо!
Я сам недавно в Румынию переехал в связи с последними событиями, хотя румынский паспорт уже давненько успел получить.
 
Smart Lady
Местный
Сообщения
48
Реакции
7
  • #225
Marina Komarovska написал(а):
Поздравляю! Я тоже с ними работала, правда по Черногории.
Черногория это хорошо, только имейте в виду, что российское консульство в Черногории закрылось на неопределённый срок из-за шпионского скандала. Говорят, что МИД Черногории объявил персонами нон грата 6 российских дипломатов, заподозрив их в работе на российскую разведку. В стране началась масштабная операция по пресечению шпионской деятельности. По подозрению в шпионаже задержаны 30 россиян с временным видом на жительство и 2 граждан Черногории, среди которых — бывший пресс-секретарь МИД Радомир Секулович.
 
Marina Komarovska
Участник
Сообщения
25
Реакции
2
  • #226
Пускай делают, что хотят. Нет ничего удивительного в том, что консульство закрылось, но меня это не сильно беспокоит.
 
Katterina
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #227
А все-таки хотелось бы знать, сколько по времени занимает получение румынского гражданства при условии что я подхожу под репатриацию? Хотя бы примерные сроки?
 
Alfa Romeo
Местный
Сообщения
266
Реакции
69
  • #228
Katterina написал(а):
А все-таки хотелось бы знать, сколько по времени занимает получение румынского гражданства при условии что я подхожу под репатриацию? Хотя бы примерные сроки?
Если говорить по срокам, то все очень индивидуально, но все приблизительно занимает от года до трех лет. Просто при помощи юристов можно добиться быстрого рассмотрения дела, а если подаваться самому, то все достаточно сильно затягивается.
 
LanaRon
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #229
Скажите, сдавали ли вы экзамен по румынскому языку? И как долго оформляли документы?
 
Optimus
Местный
Сообщения
239
Реакции
66
  • #230
Если вы хотите оформлять гражданство Румынии по процедуре репатриации, то вам не нужно сдавать экзамены на знание языка. А по срокам у меня ушло полтора года на все оформление.
 
Alfa Romeo
Местный
Сообщения
266
Реакции
69
  • #231
Народ, кто-то обращался в эту компанию за помощью в организации родов в Чили? Просто недавно мои знакомые планируют лететь рожать именно в эту страну, а самим все организовывать лень.
 
Mama Rama
Участник
Сообщения
7
Реакции
1
  • #232
Сейчас я из своего опыта могу сказать, что медицина в Чили ничем не хуже, чем в Америке, зато роды там обходятся на порядок дешевле, чем в США. Нашего первого ребенка я рожала в Калифорнии, а забеременев второй раз хотела, чтобы роды проходили в другой стране, но с видимыми плюсами для ребенка. Юристы компании International Busines предложили нам с мужем обратить внимание на Чили, ведь медицина в этой стране на высшем уровне, да и ребенок сразу получит гражданство по праву почвы, впрочем, как и в США. Думали мы не долго, и решили подписать договор с компанией International Busines сразу на премиальный пакет юридической помощи и организации родов. Все прошло на высшем уровне, компания даже предоставила нам куратора, который постоянно сопровождал меня при походе к врачам, был со мной почти до самих родов, да и помогал с переводами во время оформления всех документов. Про то, что нам организовали постоянный трансфер при перемещении по стране, услуги домработницы и няни, я вообще молчу, все это и так входит в пакет услуг, который мы выбрали при подписании договора. Сразу после рождения малыша нам помогли подготовить документы на гражданство для ребенка, а сейчас мы с мужем тоже на пути оформления ВНЖ в этой стране.
 
Alfa Romeo
Местный
Сообщения
266
Реакции
69
  • #233
Понял, принял. Мои поздравления с рождением малыша)
 
Optimus
Местный
Сообщения
239
Реакции
66
  • #234
Всем привет! Видели новогоднее поздравление от Мирослава Милонова?
 
Smart Lady
Местный
Сообщения
48
Реакции
7
  • #235
Да, мне тоже пришла рассылка. Мелочь, а приятно)
 
Optimus
Местный
Сообщения
239
Реакции
66
  • #236
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Всех с новым годом!
 
Fantolniy244
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #237
Была небольшая проблема с экспертом, какая именно не хочется уточнять, но все решилось за пару дней, хорошая миграционная служба, сотрудничество с internation business предложила моя компания, на которую я работаю, сотрудничеством доволен
 
Alfia
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #238
В какую цену интересно все это обойдётся? Где ещё можно прочитать про это?
 
Marina Komarovska
Участник
Сообщения
25
Реакции
2
  • #239
Alfia написал(а):
В какую цену интересно все это обойдётся? Где ещё можно прочитать про это?
Боюсь спросить, во сколько вам что именно обойдется? Просто у этой компании очень много услуг, которые юристы предоставляют, поэтому за подобной информацией вам лучше именно к ним обращаться.
 
MaximIvanov
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #240
Здравствуйте, очень заинтересовала эта тема, какие документы нужно подготовить? В каких сроках всё будет готово? Какие могут трудности возникнуть?
 
Сверху