International Business - реальные отзывы клиентов

  • Автор темы Optimus
  • Дата начала
Martin11
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #141
Virus написал(а):
Да что вы прицепились к Румынии, разве эта страна имеет какие-либо перспективы для ИТ-специалистов?
У меня, например, есть родственники в Румынии. И мы решили отдать ребенка на учебу именно туда. Хорошо, хоть с документами не пришлось самим возиться, благодаря Интернешнл Бизнес.
А на счет перспектив - многие из моих знакомых делали именно румынский паспорт, т.к. с ним легче трудоустроится в Европе
 
Marissmy1
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #142
Совсем недавно задумалась над переездом на ПМЖ в Европу, так уж сложились обстоятельства. О компании International Business читала много, перелопатила кучу форумов в поисках информации и реальных отзывов. Уже обратилась к ним за консультацией.
 
Optimus
Местный
Сообщения
239
Реакции
66
  • #143
ghsamdaada4 написал(а):
Не так давно наткнулся на данную компанию. Если верить интернету, то они действительно выполняют свои услуги качественно. Сейчас начал задумываться над переездом в Европу, поэтому думаю выбрать эту компанию для помощи с переездом. Надеюсь у меня все получится и я буду жить в той стране, в которой уже давно хочу жить!)
У вас точно все получиться, и вы сможете не только жить там где хотите, а и путешествовать по разным странам мира по безвизу. Компания гарантирует качество своих услуг - проверено на себе.
 
Alfa Romeo
Местный
Сообщения
266
Реакции
69
  • #144
Недавно увидел очень важную новость - посольства США в России уже не будут, начиная с 12.05.21, выдавать визы для посещения своей страны. Это еще один камень в огород РФ. Не зря многие сейчас планируют мигрировать в другие страны Европы, как писал Olegakir.
https://www.bbc.com/russian/news-56941796
 
Optimus
Местный
Сообщения
239
Реакции
66
  • #145
Alfa Romeo написал(а):
Недавно увидел очень важную новость - посольства США в России уже не будут, начиная с 12.05.21, выдавать визы для посещения своей страны. Это еще один камень в огород РФ. Не зря многие сейчас планируют мигрировать в другие страны Европы, как писал Olegakir.
https://www.bbc.com/russian/news-56941796
Это был только вопрос времени. Хорошо, что компания International Business постоянно следит за ситуацией в мире и оповещает о таких новостях своих клиентов - идут в ногу со временем. Но еще важно то, что русские, которые получили румынский паспорт, могут свободно получать визу в США находясь на территории ЕС, и возможно, скоро для Румынии будет открыт безвизовый режим с Америкой.
 
Stavron
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #146
Румыния интересный вариант для рассмотрения, есть ли какие-то еще рабочие перспективы кроме IT? Например военная свера?
 
Alfa Romeo
Местный
Сообщения
266
Реакции
69
  • #147
Stavron написал(а):
Румыния интересный вариант для рассмотрения, есть ли какие-то еще рабочие перспективы кроме IT? Например военная свера?
В Румынии есть куда развиваться.
Если брать самые оплачиваемые профессии, то это:
- нефтяники
- финансисты
- врачи
- программисты
- средний медицинский персонал
Здесь только открывай местные сайты по трудоустройству - и все перед тобой! Выбирай, что нравиться.
 
Optimus
Местный
Сообщения
239
Реакции
66
  • #148
Вот, что смог найти на официальных источниках:
граждане Румынии могут продолжить военную карьеру в качестве офицера, военного старшины, унтер-офицера или солдата / профессионального выпускника по специальности после окончания военного высшего образования или после среднего учебного заведения, курса профессиональной подготовки или учебной программы для профессиональных солдат.

Более подробно информацию можно рассмотреть на сайте Генеральной Дирекции Управлении Человеческими Ресурсами Румынии - https://dmru.mapn.ro/pages/view/98
 
Optimus
Местный
Сообщения
239
Реакции
66
  • #149
Да, и для этой сферы нужно быть гражданином Румынии.
 
Alfa Romeo
Местный
Сообщения
266
Реакции
69
  • #150
А вы слышали уже последнюю новость о безобразии в Белоруссии - там Лукашенко с помощью истребителя посадил в Минске самолет, который просто пролетал транзитом, да еще и задержал пассажиров. Ужас, что он еще будет чудить? Уверен, что большинство граждан уже давним давно задумываются о переезде. Вон уже большинство стран полностью прекратило авиасообщение с Белоруссией, даже транзитное!
 
Бишон-фризе
Участник
Сообщения
21
Реакции
3
  • #151
Alfa Romeo написал(а):
А вы слышали уже последнюю новость о безобразии в Белоруссии - там Лукашенко с помощью истребителя посадил в Минске самолет, который просто пролетал транзитом, да еще и задержал пассажиров. Ужас, что он еще будет чудить? Уверен, что большинство граждан уже давним давно задумываются о переезде. Вон уже большинство стран полностью прекратило авиасообщение с Белоруссией, даже транзитное!
Теперь я окончательно понимаю что нужно побыстрее делать европейское гражданство, и потом вместе с племянником и родными ехать и не оглядываться. Грустно за родину, но выбора нам просто не оставляют.
 
anton1mefedron
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #152
Хочу свой отзыв об International Business оставить. Огромное спасибо миграционным экспертам компании. Благодаря им я получил гражданство Болгарии за довольно короткие сроки. Сейчас уже переехал в Европу. Работаю PHP-разработчиком.
 
Roman0100
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #153
Проще всех оформлять гражданство Румынии, чтобы получить гражданство ЕС. Пробовал оформлять два раза. Первый раз отказали, обратился в IB. Гражданство оформили немного больше чем за год.
 
llotall
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #154
Плотно изучаю вопрос миграции. Буду работать через эту компанию. Положительных отзывов достаточно.
 
Linda
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #155
Как хорошо, что сейчас только язык нужно выучить, компании помогают в оформлении гражданства, нет этой беготни, единственное, интересно, это сильно будет бить по кошельку???
 
Бишон-фризе
Участник
Сообщения
21
Реакции
3
  • #156
Linda написал(а):
Как хорошо, что сейчас только язык нужно выучить, компании помогают в оформлении гражданства, нет этой беготни, единственное, интересно, это сильно будет бить по кошельку???
Я сотрудничаю с компанией International Business. Тут в любом случае необходимо обращаться к юристам, они все подскажут и помогут с оформлением. Цена приемлемая, за такую услугу. А если Вам подойдет Болгария, так и язык учить нет необходимости.
И не может не радовать та новость, что скоро Болгария и Румыния будут в составе Шенген зоны. Больше преимуществ, особенно при пересечении границ. Так что если решились на оформление - это правильный шаг!
 
Alfa Romeo
Местный
Сообщения
266
Реакции
69
  • #157
Бишон-фризе, а вы правы. Смотрите, какую новость Европарламента мне удалось откопать. Румыния, как и Болгария скоро точно войдут в состав Шенген зоны, после таких громких заявлений! Вот ссылка на ресурс. если брать с переводчиком - все четко и ясно, 7 пункт. А это уже второе за последний месяц требование! Ждем)
 
Бишон-фризе
Участник
Сообщения
21
Реакции
3
  • #158
Так точно. Румыния взяла хороший курс, даже не вся страна, а ее госструктура. Всем нам хорошо известная АНЧ - курс на диджитализацию. Странно, что в государстве так хорошо развита сфера IT, и только теперь наконец-то, люди не будут ждать бумажные письма, которые практически не доходят к получателям, а цивилизовано, получат ответ по электронной почте.
 
Alfa Romeo
Местный
Сообщения
266
Реакции
69
  • #159
Бишон-фризе написал(а):
Так точно. Румыния взяла хороший курс, даже не вся страна, а ее госструктура. Всем нам хорошо известная АНЧ - курс на диджитализацию. Странно, что в государстве так хорошо развита сфера IT, и только теперь наконец-то, люди не будут ждать бумажные письма, которые практически не доходят к получателям, а цивилизовано, получат ответ по электронной почте.
Вы серьезно? Это не очередные слухи? Есть данные с официальных источников?
 
Бишон-фризе
Участник
Сообщения
21
Реакции
3
  • #160
Понятное дело. Заходи на сайт АНЧ - http://cetatenie.just.ro. Там всегда вся актуальная информация есть. Также юристы International Business подробно об этом оповестили.
 
Сверху